Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глобальным издателем MMORPG Throne and Liberty стала Amazon Games
Автор темы: Zan
Дата создания: 22.02.2023 12:37
Сообщение от Zan:
СЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫШ!
¯\_(ツ)_/¯
Где мои СЕМЬ ТЫЩ
и ****еть на стриме когда у тебя фризит игра, говоря "это стрим лагает", при том что 99% смотрящих понимает что это игра, а не стрим. Это нужно иметь 10 IQ
😁

По мне так Угнова самые жадные, а 101хр самые не компетентные.
Мыло и Г-Н имеют меньшие градации того же дерьма.

Но
101 пропал в аналах истории
У Угновы нет бабла
Г-Н тоже не ясно, скорее сдох
Мыло - по сути перестало существовать
ВК плей - местный скрепный гигемон, которому будет насрать на пользователей.

Я не вижу сейчас в РФ, хоть какого-то НОРМАЛЬНОГО издателя. Сейчас мы скорее вернулись в 2005й. С той лишь разницей, что в 2005 нам были рады за бугром и мы были как диковинку. Сейчас же мы токсичный материал и нам не рады. Будем тухнуть в своем болоте, либо пробираться через кучу припонов
У
Аватар для Dalmar
Маньяк
Регистрация:
21.10.2005
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Макс Агибалов:
Так это равносильно бусту заточенного шмота,люди которые донят в районе 0.8-1кк в игру на старте крайне малый %,основная масса как и в реальной жизни таких денег не имеет и будет абсолютно комфортно играть ,ведь в той же старой линяге на каждом этапе было чем заняться и с кем коммуницировать так что не стоит из-за этого хоронить игру,всегда и везде есть оверпрайснутые задры которые райт кликом кладут паки
Лол, комфортно играть? Хороших спотов с призрачным шансом дропа красных вещей и скиллов будет очень мало и 0.2 процентов донатеров вполне хватит что бы ты туда никогда не подходил даже близко. Точно так же будет и с мировым боссами и прочими активностями. Большинство тех кто испытывает влажные фантазии по поводу этого геймплея не играли когда им отрывают жопу просто от скуки мимо пробегающие дебики, даже не за спот. Выживают только донатеры и их подсосы, и совсем мало тех кто готов мириться со сливами от бессилия.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Глобальным издателем MMORPG Throne and Liberty стала Amazon Games
Сообщение от SnakePlissken:
Это нужно иметь 10 IQ
Стрим вел дизайнер и КМка.

Не Зан!

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SnakePlissken:
101 пропал в аналах истории
эмм... живы и здравствуют

Сообщение от SnakePlissken:
У Угновы нет бабла
настолько "нет бабла", что сейчас они забрали в себя остатки мейлов игровых, кто не свалил на запад, и теперь все ММОПГ игры в России принадлежат Иннове. Так-то они стали монополистами на рынке
Последний раз редактировалось Zan; 25.02.2023 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Zan:
Стрим вел дизайнер и КМка.

Не Зан!

Добавлено через 1 минуту


эмм... живы и здравствуют


настолько "нет бабла", что сейчас они забрали в себя остатки мейлов игровых, кто не свалил на запад, и теперь все ММОПГ игры в России принадлежат Иннове. Так-то они стали монополистами на рынке
Монополисты с обортом пятерочки в каком нибудь мухосранске.
Забрали тех кто не нужен и кого не релоцировали, взяли на вес по цене картошки.
Когда у тебя нет денег, ты начинаешь доить старые проекты, занимаясь перезапуском, все эти "классики", не от хорошей жизни, а от того что нет бабла на новые контракты/игры.
И это у них началось еще с 2013
Аватар для Макс Агибалов
Фанат
Регистрация:
21.02.2023
Сообщение от Dalmar:
Лол, комфортно играть? Хороших спотов с призрачным шансом дропа красных вещей и скиллов будет очень мало и 0.2 процентов донатеров вполне хватит что бы ты туда никогда не подходил даже близко. Точно так же будет и с мировым боссами и прочими активностями. Большинство тех кто испытывает влажные фантазии по поводу этого геймплея не играли когда им отрывают жопу просто от скуки мимо пробегающие дебики, даже не за спот. Выживают только донатеры и их подсосы, и совсем мало тех кто готов мириться со сливами от бессилия.
В одну только линейку проиграл около 12лет(забросил ещё до фреи,потом по сути не играл) и начинал в средней школе,когда денег на донат не было,играл везде абсолютно комфортно,даже в классик вернулся,где донат был жизненно необходим,но при всем при этом не вижу проблем вкинуть на старте десяточку и периодически повторять процедуру,но если нет такой возможности просто надо задротить 24/7,игры с системой б2п и исключительно косметикой это уже лишь влажные фантазии всех кто грезит временами ла2 с4-интерлюдии или вов 2.4.3,я жду игру исключительно с надеждой,что она напомнит мне линейку только на новый лад,жаль лор другой будет,думаю фан база у ла3 была бы толще,но это лишь мое мнение,опять же повторюсь не стоит хоронить игру до релиза,до сих пор нет ни одного видео с полноценным геймплеем и хотя бы минимальным показом возможностей игры(заточки,система скилов и тд) ,в общем ждём,месяца три-четыре и хотя бы пару видео точно увидим
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Глобальным издателем MMORPG Throne and Liberty стала Amazon Games
Сообщение от SnakePlissken:
У Угновы нет бабла
Но в прошлом году нашли же где-то 32 ляма евро, чтобы выкупиться у EG7.
Аватар для Dalmar
Маньяк
Регистрация:
21.10.2005
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Макс Агибалов:
В одну только линейку проиграл около 12лет(забросил ещё до фреи,потом по сути не играл) и начинал в средней школе,когда денег на донат не было,играл везде абсолютно комфортно,даже в классик вернулся,где донат был жизненно необходим,но при всем при этом не вижу проблем вкинуть на старте десяточку и периодически повторять процедуру,но если нет такой возможности просто надо задротить 24/7,игры с системой б2п и исключительно косметикой это уже лишь влажные фантазии всех кто грезит временами ла2 с4-интерлюдии или вов 2.4.3,я жду игру исключительно с надеждой,что она напомнит мне линейку только на новый лад,жаль лор другой будет,думаю фан база у ла3 была бы толще,но это лишь мое мнение,опять же повторюсь не стоит хоронить игру до релиза,до сих пор нет ни одного видео с полноценным геймплеем и хотя бы минимальным показом возможностей игры(заточки,система скилов и тд) ,в общем ждём,месяца три-четыре и хотя бы пару видео точно увидим
Ну так то сливы раннего билда были и в видео от разработчиков, по этому можно на 100% сказать что это фактически л2м только не в мобильном варианте. По этому рекомендую тем кто играл только в ла2 и ждёт трон просто поиграть в Л2м и вы многое поймете. И да десяточка в мсц это не донат по меркам л2м, с чего в троне должно стать по другому. Я по соточке туда заливал и то это не гарантирует хорошего буста, норм донатеры на старте создают по 10 персов, делают фулл донат, оставляют самый везучий, остальные 9 отдают подсосам которые составляют костяки их кланов.
Сообщение от Svarog:
Но в прошлом году нашли же где-то 32 ляма евро, чтобы выкупиться у EG7.
Ну мы же не знаем (я по крайней мере) где они взяли это бабло, при каких обстоятельствах и на каких условиях.
Это может быть и привлечение инвестора за 51%+ акций и кредит на определенный срок и рассрочка/отсрочка по выплате в сторону конгломерата.

Это же не так: вот мы тут за год заработали на Линейке $30 лямов, давайте мы себя выкупим у голландцев. И достали из кассы квадратный метр денег.

Если экстраполировать контракт с Амазоном, то для той же ТЛ им нужно выложить примерно $3-7 млн. Если учитывать те же условия контракта что и у Амазона.
Что на данный момент, мне лично не представляется возможным.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Dalmar:
Ну так то сливы раннего билда были и в видео от разработчиков, по этому можно на 100% сказать что это фактически л2м только не в мобильном варианте. По этому рекомендую тем кто играл только в ла2 и ждёт трон просто поиграть в Л2м и вы многое поймете. И да десяточка в мсц это не донат по меркам л2м, с чего в троне должно стать по другому. Я по соточке туда заливал и то это не гарантирует хорошего буста, норм донатеры на старте создают по 10 персов, делают фулл донат, оставляют самый везучий, остальные 9 отдают подсосам которые составляют костяки их кланов.
т. е. Ты пишешь, что сливал по 100 тыщ (СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ) в мобильную игру?
Ты, чел который сидит на Гохе, чел который играет в мобильные игры, ты - 100.000 руб, в месяц? и это было не единожды, как я понимаю.

Все верно?

Последний раз редактировалось SnakePlissken; 25.02.2023 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dalmar
Маньяк
Регистрация:
21.10.2005
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от SnakePlissken:
Ну мы же не знаем (я по крайней мере) где они взяли это бабло, при каких обстоятельствах и на каких условиях.
Это может быть и привлечение инвестора за 51%+ акций и кредит на определенный срок и рассрочка/отсрочка по выплате в сторону конгломерата.

Это же не так: вот мы тут за год заработали на Линейке $30 лямов, давайте мы себя выкупим у голландцев. И достали из кассы квадратный метр денег.

Если экстраполировать контракт с Амазоном, то для той же ТЛ им нужно выложить примерно $3-7 млн. Если учитывать те же условия контракта что и у Амазона.
Что на данный момент, мне лично не представляется возможным.

Добавлено через 4 минуты



т. е. Ты пишешь, что сливал по 100 тыщ (СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ) в мобильную игру?
Ты, чел который сидит на Гохе, чел который играет в мобильные игры, ты - 100.000 руб, в месяц? и это было не единожды, как я понимаю.

Все верно?

Да, в течении 6 мсц, но у меня есть оправдание, я только только выполз из 75% поражения легких после ковида, так что спишу на это)))
Аватар для Макс Агибалов
Фанат
Регистрация:
21.02.2023
Сообщение от Dalmar:
Да, в течении 6 мсц, но у меня есть оправдание, я только только выполз из 75% поражения легких после ковида, так что спишу на это)))
Если ты вливал мморпг по сотке в месяц и был на дне,то пожалуй причина в тебе,а не в донате,плюс считать,что игра с мобилки будет импортирована на пк и приставки это довольно тупо,это как минимум не заняло бы столько времени ,плюс ко всему хоть корейцы и жадные до жути,но при этом не стали бы делать заведомо провальный проект,ибо только даун не поймёт,что отличие ммошки на мобиле и пк колоссальное
Аватар для Dalmar
Маньяк
Регистрация:
21.10.2005
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Макс Агибалов:
Если ты вливал мморпг по сотке в месяц и был на дне,то пожалуй причина в тебе,а не в донате,плюс считать,что игра с мобилки будет импортирована на пк и приставки это довольно тупо,это как минимум не заняло бы столько времени ,плюс ко всему хоть корейцы и жадные до жути,но при этом не стали бы делать заведомо провальный проект,ибо только даун не поймёт,что отличие ммошки на мобиле и пк колоссальное
Нет, я небыл на дне, но в такого рода ммо ты платишь не за приемущество, ты платишь за шанс приемущества, сколько бы ты денег не влил шанс получить то что ты хочешь никто не скрывает и максимально он 10%. При мне люди сливали по пол ляма что бы получить пушку потому что шансы были не в их пользу. Грубо говоря за такой донат в течение полу года материально я получил Красную пушку и фиолетовый скилл с шанса 1%. Не считая мусора на всякое усиление персонажа на которое можно вливаться бесконечно. А потом топ донатер кладет тебя за 3 тычки. Все это к тому, я ещё раз повторюсь, что те кто знает только что такое л2 во времена когда приемущество нагиба сервера нельзя было купить в шопе, не представляют себе что такое современные игры NCSoft, и многие не знают что BnS2 это рескин Л2м где топовый шмот продавали в магазине за 6 млн рублей.
Аватар для Макс Агибалов
Фанат
Регистрация:
21.02.2023
Сообщение от Dalmar:
Нет, я небыл на дне, но в такого рода ммо ты платишь не за приемущество, ты платишь за шанс приемущества, сколько бы ты денег не влил шанс получить то что ты хочешь никто не скрывает и максимально он 10%. При мне люди сливали по пол ляма что бы получить пушку потому что шансы были не в их пользу. Грубо говоря за такой донат в течение полу года материально я получил Красную пушку и фиолетовый скилл с шанса 1%. Не считая мусора на всякое усиление персонажа на которое можно вливаться бесконечно. А потом топ донатер кладет тебя за 3 тычки. Все это к тому, я ещё раз повторюсь, что те кто знает только что такое л2 во времена когда приемущество нагиба сервера нельзя было купить в шопе, не представляют себе что такое современные игры NCSoft, и многие не знают что BnS2 это рескин Л2м где топовый шмот продавали в магазине за 6 млн рублей.
Если это действительно будет так как в л2м,то игра очень быстро надоест людям и они скорее потеряют деньги,нежели заработают,ведь в долгую там никто не станет играть,банальные похороны на старте,если это так,то они клоуны которые не учатся на своих ошибках
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Глобальным издателем MMORPG Throne and Liberty стала Amazon Games
Боже амазон это такое унылое говнище , что можно сразу в помойку , они могут просто принимать такие наитупейшие решения, которые вредят только игрокам , без всяких предупреждений , играл в Лост арк на европе , пока эти дауны вместо того чтобы убить ботов , убили половину живого онлайна , просто тупые дауны , не советую даже пробовать начинать , ибо даже если будет доступ на старте , его может не стать уже в течении месяца
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Глобальным издателем MMORPG Throne and Liberty стала Amazon Games
Здравствуйте, уважаемые.
Зан смотрю ты тут в теме всех новостей, что там интересное намечается? А то у нас заговорили про эту игрушку, пришла по старой памяти поинтеесоваться. Но походу наша страна в пролете, или не так?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Глобальным издателем MMORPG Throne and Liberty стала Amazon Games
Сообщение от Эриния:
Здравствуйте, уважаемые.
Зан смотрю ты тут в теме всех новостей, что там интересное намечается? А то у нас заговорили про эту игрушку, пришла по старой памяти поинтеесоваться. Но походу наша страна в пролете, или не так?
Привет. Давно тебя не было.

Признаться, после последних новостей вера в проект сильно пошатнулась.
Возможно, ТЛ сможет удоволетворить на месяц-другой, но то такое.

Из адекватных перспектив пока только АрчЭдж 2, но об игре мало информации.

Добавлено через 36 секунд

Сообщение от Эриния:
о походу наша страна в пролете, или не так?
Планируют реализовать региональные шарды с автопереводом - такой заброос был. Но подробностей нет.
Последний раз редактировалось Zan; 03.04.2023 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Глобальным издателем MMORPG Throne and Liberty стала Amazon Games
Ясно-понятно, ну подождем посмотрим.
P.S. @Zan, не в курсе, кто все мои награды спер?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Глобальным издателем MMORPG Throne and Liberty стала Amazon Games
Сообщение от Эриния:
не в курсе, кто все мои награды спер?
посмотри в профиле. Но если что, то пиши @Unter
Я за форум не отвечаю
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Глобальным издателем MMORPG Throne and Liberty стала Amazon Games
Сообщение от Zan:
посмотри в профиле. Но если что, то пиши @Unter
В профиле нет, поэтому и удивилась. Да пофиг )
Что еще интересного намечается, а то я как-то выпала из темы, можно в пм, чтобы не офтопить.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Глобальным издателем MMORPG Throne and Liberty стала Amazon Games
Сообщение от Эриния:
Что еще интересного намечается
диабло 4.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Глобальным издателем MMORPG Throne and Liberty стала Amazon Games
Сообщение от Эриния:
Ясно-понятно, ну подождем посмотрим.
P.S. @Zan, не в курсе, кто все мои награды спер?
Если дано не было, то надо определенное время (не больше суток) чтобы медали обновились
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Эриния:
В профиле нет, поэтому и удивилась. Да пофиг )
Что еще интересного намечается, а то я как-то выпала из темы, можно в пм, чтобы не офтопить.
TL -скоро
Blue Protocol - скоро
ArcheAge 2 - 24-25год
Bellatores - 24-25год
мморпг по РунТере (ЛоЛ, Аркейн) когда то в 25+ году.

Это из тех что будут играбельны и похожи на мморпг. Ну есть еще куча всякого и непонятного, что скорее тянет на индюшатину или далеко от жанра мморпг. На вроде "Ашер оф Креашен", " Дюны" , "КорПанка" и тп.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Глобальным издателем MMORPG Throne and Liberty стала Amazon Games
Сообщение от Unter:
Если дано не было, то надо определенное время (не больше суток) чтобы медали обновились
Поняла, спасибо. А я уж думала "с глаз долой, из сердца вон"
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Глобальным издателем MMORPG Throne and Liberty стала Amazon Games
Сообщение от Zan:
настолько "нет бабла", что сейчас они забрали в себя остатки мейлов игровых, кто не свалил на запад, и теперь все ММОПГ игры в России принадлежат Иннове. Так-то они стали монополистами на рынке
ололоды тоже у инновы? или о чем речь?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Глобальным издателем MMORPG Throne and Liberty стала Amazon Games
Сообщение от Ashenveil:
ололоды тоже у инновы? или о чем речь?
сейчас все, что было у мейлов в РФ, перешло под контроль Инновы. Не знаю, будут ли они логотипы менять на сайте, но вот так
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Глобальным издателем MMORPG Throne and Liberty стала Amazon Games
На майгэймз даже русского нет. Аллоды походу отдали и скоро Небокузницу отдадут.

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе