Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Многопользовательская игра по Horizon может разрабатываться для мобильных платформ
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 06.02.2023 21:34
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Многопользовательская игра по Horizon может разрабатываться для мобильных платформ
На это намекает новая открытая вакансия

Благодаря открытым вакансиям Guerrilla Games стало известно, что нидерландский разработчик ведет работу над новым проектом по вселенной Horizon, который рассчитан на несколько игроков. В настоящее время официальной информации об этой многопользовательской игре практически нет, но в сети есть уже некоторые подробности, и сегодня они пополнились еще одной деталью.

Студия Guerrilla опубликовала новую вакансию на роль сценариста их будущего многопользовательского проекта. В требованиях указывается, что от кандидата требуется как минимум одна выпущенная инди или игра для мобильных платформ. Исходя из этого, можно предположить о релизе многопользовательской Horizon для смартфонов.




Уверенности в такой возможности прибавляет сделанное пару лет назад заявление от Sony (материнская компания Guerilla). Оно заключалось в том, что компания планирует выпустить свои самые популярные франшизы на мобильных платформах. А как мы знаем, Horizon попадает под этот список.

Если говорить о последних слухах насчет этой таинственной многопользовательской игры, то инсайдеры говорили о ее выпуске на PlayStation 5 и ПК. Также недавно в сети оказался слитый геймплей из раннего билда (предположительно, 2020 год) этого проекта.


Также напомним, что Guerrilla готовится через пару месяцев выпустить первое DLC для Horizon Forbidden West под названием Burning Shores. Его релиз запланирован на 19 апреля для PlayStation 5.



Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Многопользовательская игра по Horizon может разрабатываться для мобильных платформ
арт просто трындец. типичная мобилка

Ваши права в разделе