Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПК-версию многопользовательского экшена Modern Warships будет издавать Gaijin Entertainment
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.02.2023 21:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
ПК-версию многопользовательского экшена Modern Warships будет издавать Gaijin Entertainment
Портфолио создателей отличного танкового, корабельного и авиационного симуляторов, компании Gaijin Entertainment, уже скоро пополнится еще одной игрой про битвы стальных монстров на земле, на воде и в воздухе. Авторы War Thunder подписали соглашение на издание ПК-версии мобильного экшена Modern Warships от студии Artstorm.

Стоит отметить, что Modern Warships очень похожа на War Thunder — в одном бою могут принимать участие сразу все виды техники. А различия заключаются в том, что в этой игре представлен современный парк. Релиз ожидается уже в этом году.



Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ПК-версию многопользовательского экшена Modern Warships будет издавать Gaijin Entertainment
Полосочка хп издается авторами вартандера - зашквар)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ПК-версию многопользовательского экшена Modern Warships будет издавать Gaijin Entertainment
Сообщение от Skuchniy:
Полосочка хп издается авторами вартандера - зашквар)
Так это же типо порт с мобилки, так что ожидаемо.
Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: ПК-версию многопользовательского экшена Modern Warships будет издавать Gaijin Entertainment
чет лажа полная

Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: ПК-версию многопользовательского экшена Modern Warships будет издавать Gaijin Entertainment
В оригинальные корабли улиток никто не играет, к сожалению. Причем в прямом смысле слова. Я вчера такой залетаю новый кораблик обкатывать 4 ранга, нажимаю поиск боя и мне показывает, что в ожидании боя я один)) При этом онлайн 83к горит, но все в танках и самолётах. Сходил покурить, вернулся, стало показывать 4 человека в ожидании, выключил. Вот в тундру вернулся на недельку, опытным путем выяснил, что в моем часовом поясе (+ 7 мск) играть в корабли можно только после 11 вечера, когда онлайн в игре 120-140к. Тогда бои ищет относительно быстро, в среднем пару минут, но при этом все равно регулярно неполные команды, людей не хватает набрать 2 команды
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: ПК-версию многопользовательского экшена Modern Warships будет издавать Gaijin Entertainment
чет выглядит очень не очень
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: ПК-версию многопользовательского экшена Modern Warships будет издавать Gaijin Entertainment
у них же свой есть еще , куда по лучше смотрится , зачем еще это взяли
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: ПК-версию многопользовательского экшена Modern Warships будет издавать Gaijin Entertainment
там в видосе типо ультра реалистично.. и такое говно показывают.. а потом еще и корабли с полоской ХП.. ОООЧЕНЬЬ реалистично
а еще там в видосе штатовский эсминец фигарит цирконами как не в себя

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ПК-версию многопользовательского экшена Modern Warships будет издавать Gaijin Entertainment
Сообщение от L1TR:
В оригинальные корабли улиток никто не играет, к сожалению. Причем в прямом смысле слова.
А кому то нужны кроме Танков у Улиток что то? Я понимаю что там у них собраны некоторые ниши, типа странных людей играющих в симуляторные бои и в самолеты, но там же только танки и только рб или аркада.
Сообщение от suicid:
а еще там в видосе штатовский эсминец фигарит цирконами как не в себя
В играх это неплохо. Вобще заметил что хорошие разработчики любят подкрутить неуместное вооружение, дабы техника смотрелась веселее чтоле. А не как сами Улитки которые - ну танк так себе был. с херовыми снарядами например, ну давайте его так в игру и кинем без всяких компенсаций, пусть он будет херовым и еще с херовыми снарядами и с высоким бром)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: ПК-версию многопользовательского экшена Modern Warships будет издавать Gaijin Entertainment
Сообщение от Skuchniy:
А кому то нужны кроме Танков у Улиток что то? Я понимаю что там у них собраны некоторые ниши, типа странных людей играющих в симуляторные бои и в самолеты, но там же только танки и только рб или аркада.
там танки И самолеты, а еще там есть как консервы начала 20го века, так и техника времен холодной войны, включая те же вертолеты

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman

Ваши права в разделе