Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.02.2023 12:57
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
ты тыкаешь пальцем в небо, как и всегда.
А почему нет?

Сообщение от Fenharel:
А сделали бы как нетфликс\амазон с ведьмаком и кольцами
Так сериал Ведьмак одобрил автор книги, авторы игры по тому же принципу консультировались.
Сообщение от Fenharel:
Квиддич показан нормально только в 1-2 фильмах.
Причем тут фильмы, игра их никак не касается.
Сообщение от Fenharel:
Это инфантилизм и бред, никто так игры не делает сейчас, кроме индюшатских контор. Это шаг назад во всем.
А я думал это смешно. Типа ты выпускаешь современную игру за приличный прайс и у тебя нет денег озвучить текст в ней. Но видимо надо было в скобках дописать что это шутка.
Сообщение от Fenharel:
Никакой крупный издатель в своем уме не будет делать такую игру если он разориться не хочет.
Издателя какогонить Калисто протокол или этой новой игры которую 4090 не тянет, их же все устраивало?
Сообщение от Fenharel:
Мне не понятно почему ты ровняешь игровые студии у которых есть сроки и прочее с собой
А с кем еще надо? Мне не интересны проблемы коммерческого продукта, когда меня лично касается только результат. Это логика раболепствующего быдла, которое ищет оправдания всему - это смысл их жизни, что у всего есть оправдания - поэтому можно в принципе нихера не делать, там сроков не хватило, там жопа заболела и тд.
Сообщение от Fenharel:
Игры сравниваются в рамках серии
В рамках серии это говно по сравнению с 1й частью. Если говорить точнее это даже не рпг в рпг серии.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
ты купил новое или это б\у? я итак сильно рисковал заказывая на алике, несмотря на то что это проверенный магаз и я там уже раньше закупался, зная нашу почту россии. Покупать что то с авито или еще где честно говоря стремно.
Видюху я на али\озоне и тд брать не стал - потом фиг вернешь. Хорошо что компдей оказался нормальным, в днс такая же видюха же стоила на 10т дороже.
У меня все новое, кроме видеокарту. Она с майинга. Но на ней майнили не больше 1 года, так как сами АМД выкатили ее в продажу в 21 году. Я вот 3 месяца сижу и все ок.
Сообщение от Fenharel:
Я говорил про 970гтх вс аналоги тех лет. 2014-2015. Что там сейчас я без понятия.

У меня 3060 вентус мси и 3060ти гейминг мси. Обе выше 60 градусов не греются в играх.
Потому что у тебя нет второго датчика на видеокарте. У Меня тоже пишет 65 градусов. А вот на самом чипе*(самая горячая точка) под 80 градусов.
А у меня сапфир (топовая модель) и очень тихая.
Сообщение от Fenharel:
Я амд не рассматриваю к покупке вообще. Не хочу экспериментировать.
В этом и прикол, что сейчас эксперементировать нужно с интел.
А амд сейчас воткнул и работает.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от morozkind:
У меня все новое, кроме видеокарту. Она с майинга. Но на ней майнили не больше 1 года, так как сами АМД выкатили ее в продажу в 21 году. Я вот 3 месяца сижу и все ок.
получается 20к цена была за видюху с майнинга? потому как я все с магазина брал, новое.

Сообщение от morozkind:
В этом и прикол, что сейчас эксперементировать нужно с интел.
я ни с чем не экспериментировал. В биосе поставил режим gear1 для озу и все. На этом настройка закончилась.
Я не знаю что у тебя за b660 материнка, у меня такая.

на момент заказа их в российской рознице не было вообще.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Sliz:
Но продают ее за 3-4, для ру-региона, если через посредников брать.
Не совсем понимаю зачем посредники? Это какая-то ролевая игра? Не буду мешать -)

Aeternum Discoverer
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
я ни с чем не экспериментировал. В биосе поставил режим gear1 для озу и все. На этом настройка закончилась.
Я не знаю что у тебя за b660 материнка, у меня такая.
б660м за 14к ?
Ладно, сиди дальше.
Не поверишь у меня в материнке за 6к рублей тоже есть готовые варианты для разгона оперативы. Так я еще могу проц разогнать.
Но разогнать не смогу, потому что я купил дешевую башню за 1к рублей, ибо греется если в разгон пробую. Но ему достаточно своего 4650 по всем ядрам.

Но все же готовые варианты говно по сравнению с тем когда ты гонишь руками. Я вот ручками подкрутил и прям летает все. Игры которые очень требовательны к оперативке по типу таркова или дотки прям заметно лучше стали. КУча фпсов и без просадок. А все решает 3800 кл16 и огромный л3 кеш который сильно бустит работу с оперативкой. По этому у меня 3800 кл 16 это мего крутой разгон для высокого фпса.

А смотришь всяких стримеров которые понабрали говно в виде 11700ф как у них в таркове под 60 фпс.
Вот так люди покупают вроде мощные процы без разгонов и сидят играют как будто на каком нибудь и7 3770.
Интел давно уже не про воткнул и работает. Хочешь купить интел - будт готов разгонять руками все.
А амд как раз не нужно гнать особо. Проц и так уже работает практически на максимум. А память сильно гнать не нужно. Такой результат достигает практически любая память.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Skuchniy:
Так сериал Ведьмак одобрил автор книги,
он что угодно одобрит за $. Сейчас уже пишет что недоволен.

Сообщение от Skuchniy:
авторы игры по тому же принципу консультировались.
Ты свечку держал? Или опять пальцем в небо? Они с Роулинг не консультировались. Там отдельная команда была.


Сообщение от Skuchniy:
Причем тут фильмы, игра их никак не касается.
В играх тоже на него забили потом.
Фильмы притом, что ты утверждаешь, что квиддич это прям таки столп на котором вся серия держится.
Хотя он далеко не главное. И его вообще в принципе интересно сделать не получится.

Сообщение от Skuchniy:
А я думал это смешно. Типа ты выпускаешь современную игру за приличный прайс и у тебя нет денег озвучить текст в ней. Но видимо надо было в скобках дописать что это шутка.
В инквизишене весь текст озвучен. А в индюшатских рпг со стенами текста которые косплеят бг 1-2 как раз таки нет.


Сообщение от Skuchniy:
Издателя какогонить Калисто протокол или этой новой игры которую 4090 не тянет, их же все устраивало?
калисто пофиксили в первый же день патчем. Студия новая, очевидно что они протупили старт либо это был саботаж намеренный. Ибо его фиксанули слишком быстро, это ж не кп 77 который 2 года в бетатесте был. И то до сих пор криво идет.


Сообщение от Skuchniy:
Это логика раболепствующего быдла, которое ищет оправдания всему - это смысл их жизни, что у всего есть оправдания - поэтому можно в принципе нихера не делать, там сроков не хватило, там жопа заболела и тд.
Просто есть понимание процессов производства чего либо.
Я в 12-14 лет когда фильмы по ГП смотрел тоже думал "че эти уроды не снимают все как в книге, зачем вырезали целые куски". А потом понимаешь, что есть ограничения, хронометраж, возрастные рейтинги и тд. И относишься уже спокойнее, хотя и не ко всему.

А по твоей логике игры бы пилили по 10+лет, при этом разрабы бы жрали непонятно что все это время. Так это не работает к сожалению.

Сообщение от Skuchniy:
В рамках серии это говно по сравнению с 1й частью. Если говорить точнее это даже не рпг в рпг серии.
В 1 части нет ничего необычного и выдающегося. Это проходная рпг с коридорными локациями, плохой боевкой и скучным сюжетом. Единственное, что у них получилось хорошо это ЛОР, который они написали с нуля, да, тут не поспоришь, интересный мир придумали. Но в остальном игра крайне посредственная. Диалоги местами дико бредовые.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от morozkind:
б660м за 14к ?
еще раз - на момент покупки в российской рознице не было материнок на b660 аналогичных этой. А сидеть чето годами выжидать или искать я не могу.
Я купил то что было на тот момент и на тот бюджет что у меня был.
Удачи тебе с разгоном твоего амд и прочего, я больше разгонами не занимаюсь. Из говна условно конфету не сделаешь. Я сменил 3570к на 4.6ггц в разгоне на 3770 без разгона на 4.2ггц (просто множителем) и не заметил каких то падений фпс в играх которые юзают 1-2 игра в те времена.
Сидеть что то ковырять в компе я не хочу, я от этой темы далек, мне это было интересно когда я школьником был в 15 лет.
Последний раз редактировалось Fenharel; 03.02.2023 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
еще раз - на момент покупки в российской рознице не было материнок на b660 аналогичных этой. А сидеть чето годами выжидать или искать я не могу.
Я купил то что было на тот момент и на тот бюджет что у меня был.
Удачи тебе с разгоном твоего амд и прочего, я больше разгонами не занимаюсь. Из говна условно конфету не сделаешь. Я сменил 3570к на 4.6ггц в разгоне на 3770 без разгона на 4.2ггц (просто множителем) и не заметил каких то падений фпс в играх которые юзают 1-2 игра в те времена.
Сидеть что то ковырять в компе я не хочу, я от этой темы далек, мне это было интересно когда я школьником был в 15 лет.
Хз, сколько лет проходит а народ все покупает интел с их материнками по цене проца. Неужели до тебя еще не дошло, что тебя разводят как лошка ?
Более того эта материнка даже не гонит проц.
Да мне не нужно гнать проц. У меня говорю он уже разогнан с завода на 4650 по всем ядрам. Гнать выше прирост минимальный, а греется сильно. Смысла 0.
А вот твой если разогнать на 5гц будет прирост ощутимый. По эттому как раз твой проц и нужно гнать что бы он хоть как то смог выдавать кучу фпсов.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
он что угодно одобрит за $
Там тоже что угодно одобряли за $ и в данной игре.

Сообщение от Fenharel:
Сейчас уже пишет что недоволен.
Не дают больше.
Сообщение от Fenharel:
Там отдельная команда была.
Мне это не интересно.
Сообщение от Fenharel:
Фильмы притом, что ты утверждаешь, что квиддич это прям таки столп на котором вся серия держится.
Я про книги.
Сообщение от Fenharel:
В инквизишене весь текст озвучен
Зачем? Это унылое говно, его можно было вобще не писать, сделать просто квесты убей 10 мобов и все.
Сообщение от Fenharel:
калисто пофиксили в первый же день патчем
Это никому не интересно уже убытки зафиксированы.
Сообщение от Fenharel:
Просто есть понимание процессов производства чего либо.
А зачем конкретно оно нужно если это процесс коммерческий и ты в нем не участвуешь?
Сообщение от Fenharel:
В 1 части нет ничего необычного и выдающегося
Мне не интересно мнение людей твоего типа на счет 1й части. Каждому сверчку свой шесток, рпг дело тонкое.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Redrick:
Не совсем понимаю зачем посредники? Это какая-то ролевая игра? Не буду мешать -)
Да, гражданин. Проходите, не стойте. Шли мимо - и идете себе дальше.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Sliz:
Да, гражданин. Проходите, не стойте. Шли мимо - и идете себе дальше.
Так вы так призывно плащ распахиваете..

Aeternum Discoverer
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от morozkind:
Хз, сколько лет проходит а народ все покупает интел с их материнками по цене проца. Неужели до тебя еще не дошло, что тебя разводят как лошка ?
До меня дошло что страна в полной жопе и что если не купишь сейчас потом может и не быть. Я уже проебался с покупкой 2060 в доковидные времена, почти на нее накопил, заанонсили 2060 супер, бахнул ковид, 4 мес работа была закрыта, все деньги в трубу, а потом бах майнинг.
Мог кто то предугадать что так будет? нет.
Сейчас может произойти что угодно. Я не вижу смысла что то выжидать и выиискивать. Есть деньги - покупаешь. Все.
Можешь по приколу скинуть скрин чека на свою материнку, просто интересна ее цена.

Сообщение от morozkind:
Более того эта материнка даже не гонит проц.
Она и не должна.

Сообщение от morozkind:
А вот твой если разогнать на 5гц будет прирост ощутимый. По эттому как раз твой проц и нужно гнать что бы он хоть как то смог выдавать кучу фпсов.
Его не нужно гнать. Ты до сих пор не понял что я не упарываюсь из за фпс? У меня монитор 1 75гц второй 60. Оба 1080р.
Никакой разгон мне дополнительные ядра не нарисует из воздуха.


Сообщение от Skuchniy:
Я про книги.
Адаптации не обязаны следовать книгам во всем. тем более эта игра по вселенной гп, а не по книгам.


Сообщение от Skuchniy:
Зачем? Это унылое говно, его можно было вобще не писать, сделать просто квесты убей 10 мобов и все.
Такую ты хрень пишешь...

Сообщение от Skuchniy:
А зачем конкретно оно нужно если это процесс коммерческий и ты в нем не участвуешь?
Чтобы не строить несбыточных фантазий и потом разочаровываться от них.

Сообщение от Skuchniy:
Мне не интересно мнение людей твоего типа на счет 1й части. Каждому сверчку свой шесток, рпг дело тонкое.
Т.е. неприятная правда и сразу мнение не интересно. Но это факт. Нет там какой то омг крутой рпгшности. Она вся в нвн1 осталась. И более старых играх. Да, можно разные варианты диалогов выбирать, но сюжет все равно один. Это иллюзия выбора и только.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
Его не нужно гнать. Ты до сих пор не понял что я не упарываюсь из за фпс? У меня монитор 1 75гц второй 60. Оба 1080р.
Никакой разгон мне дополнительные ядра не нарисует из воздуха.
Нужно, ибо если будешь играть в игры где есть серьезная нагрузка на проц у тебя будут просадки по фпс.
Еще раз.
12400ф без разгона помойка.
1. У него мало л3 кеша из за чего он сильно зависит от разгона оперативы. Там прирост огромный вплоть до 15%.
2. Частота у него в авто низкая, интел спецом сделали что бы он был холодным. Но из за этого страдает фпс на 1 ядро.

В итоге у тебя игры с плохой оптимизацией где важно производительность на 1 ядро будут сильно проседать пока ты его не разгонишь на 5гц и не разгонишь оперативку с низкими таймингами.

У меня 5600х которы имеет кучу л3 кеша. Имеет уже с завода разгон на 4650 по всем ядрам.
Из за того что у него куча л3 кеша у него оперативная память не сильно дает буста. Самая эффективная частота 3800.

В итоге я свой проц просто купил, воткнул и все пашет. Все что сделал чуток подразогнал оперативу.
В твоем случаи что бы добиться такого результата или даже будет чуток мощнее нужно:
1. Купить материнку за Z что бы разогнать.
2. Купить зеленую память что бы можно было погнать.
А потом сидеть все это настрраивать для стабильной работы. И все ради того что бы у тебя проц был как 5600х который уже с завода работает как нужно.
Так понятно ? Да в ровных играх 12400ф на 4гц не сильно уступает 5600х. Но как только ты будешь играть по всякие выживачи, дота, тарков и другие онлайн игры твой 12400ф обсирается без разгонов.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Я не понимаю к чему ты все это пишешь, ЧСВ свое тешишь или что? Мне все равно что там у амд быстрее или не быстрее, дешевле, дороже. Мне по-фи-гу. Я хотел интел, я купил интел. Я амд даже не смотрел и сейчас бы смотреть не стал.
Купил амд - молодец, я тут при чем? Что ты мне доказываешь, я у тебя советов что мне брать вообще не спрашивал.
Мне ничего не надо разгонять, я купил проц с материнкой, собрал его и все работает. И меня все устраивает.
Я комп железом особо не интересуюсь больше, прошли те времена. Разгоны мне не интересны в нынешних реалиях.
Ты так чек на свою материнку не скинул, мне просто интересно, если она ничем не хуже как ты говоришь, то чегож она стоила 5 или сколько там тысяч? Это за новую? Как то странно это все.
А то про видюху ты тоже говорил - 20к, 20к, а в итоге она б\у. И ты ее сравниваешь с новой 3060 по цене.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от morozkind:
Но как только ты будешь играть по всякие выживачи, дота, тарков и другие онлайн игры твой 12400ф обсирается без разгонов.
Я в них не играю. Если игра кривая, то она кривая, ее фиксить овергиром такое себе дело.
Последний раз редактировалось Fenharel; 03.02.2023 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
Я не понимаю к чему ты все это пишешь, ЧСВ свое тешишь или что? Мне все равно что там у амд быстрее или не быстрее, дешевле, дороже. Мне по-фи-гу. Я хотел интел, я купил интел. Я амд даже не смотрел и сейчас бы смотреть не стал.
Купил амд - молодец, я тут при чем? Что ты мне доказываешь, я у тебя советов что мне брать вообще не спрашивал.
Мне ничего не надо разгонять, я купил проц с материнкой, собрал его и все работает. И меня все устраивает.
Я комп железом особо не интересуюсь больше, прошли те времена. Разгоны мне не интересны в нынешних реалиях.
Ты так чек на свою материнку не скинул, мне просто интересно, если она ничем не хуже как ты говоришь, то чегож она стоила 5 или сколько там тысяч? Это за новую? Как то странно это все.
А то про видюху ты тоже говорил - 20к, 20к, а в итоге она б\у. И ты ее сравниваешь с новой 3060 по цене.
К тому что ты пишешь бред про сборку если откладывать не покупая игры по 3-4к рублей.
На деле ты написал полный бред. Так еще собрал ПК за бешанные бабки, который стоит на много дешевле. Да еще летом когда курс был 55. Я брал уже когда был 60.
Просто твои советы выглядят максимально страно, учитывая что ты сам говоришь что тебя не интерисует железо. Так зачем пишешь такое, если ты даже не знаешь что сейчас выгодно покупать а что нет. Если ты типичный фанбой интела, отдам 14к за мать, 14к за проц. Типичный развод интела продолжается, а народ все хавает. Ну так сиди покупай для себя, зачем рассказывать людям что мол это круто. Нет не круто, люди которые берегут свою копеечку не нужны подобные советы.
А купить то что тебе нравится много ума не нужно. НО это дорого обычно обходится ибо на таких наживаются обычно.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от morozkind:
Ну так сиди покупай для себя, зачем рассказывать людям что мол это круто.
я нигде не говорил что "это круто". Тебя что то задело что ли? Какое тебе дело что там люди другие покупают?
ты так и не скинул за сколько ты материнку купил и что конкретно за модель. А то может она у тебя на уровне H чипсета интела или вообще б\у и от того такая цена?

Сообщение от morozkind:
НО это дорого обычно обходится ибо на таких наживаются обычно.
ты же не думаешь что амд дико святая компания и вообще добрые самаритяне? У них как процы поперли так цена на них и взлетела сразу.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
ы же не думаешь что амд дико святая компания и вообще добрые самаритяне? У них как процы поперли так цена на них и взлетела сразу.
НЕт конечно. Но на данный момент они дают лучше чем интел.
Будет время когда я буду менять платформу на ддр5 и тогда я так же посмотрю кто лучше по цене-производительности будет то и куплю. Все просто.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
Адаптации не обязаны следовать книгам во всем.
А как же выдуманная команда консультантов?)
Сообщение от Fenharel:
Такую ты хрень пишешь...
Так бывает когда не разбираешься но с какого то перепуга мнение имеешь, и тебе кто то кто разбирается - пишет очевидное, потому что оно очевидное Инквизиция - шлак, именно по сюжету персонажам квестам, то есть по тому чему нужна озвучка, по тому что важно в рпг, то есть озвучивать было нечего.
Сообщение от Fenharel:
Чтобы не строить несбыточных фантазий и потом разочаровываться от них.
Квиддич в открытом мире по ГП - несбыточная так и запишем)
Сообщение от Fenharel:
Т.е. неприятная правда и сразу мнение не интересно.
Рпг это ниша требующая от оценивающего человека сильно больше знаний и понимания, чем: есть человечки на экране - они бегают.
Сообщение от Fenharel:
Нет там какой то омг крутой рпгшности. Она вся в нвн1 осталась
Нвн1 - слабая рпг, как уже говорил это не твой шесток, если проще не дорос чтобы о рпг рассуждать. Твой шесток это произносить рандомное название старой рпг и думать что они все 1го уровня. Айсвиндейл если что не рпг вобще, можешь про нее не вспоминать) Потому что обычно за Нвном как за слабой рпг следует он.
Сообщение от Fenharel:
Это иллюзия выбора и только.
Это называется проработка. Она не обязательно результат какой то дает в сюжете, она может другой диалог дать например и еще 100500 вариантов кроме.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Skuchniy:
А как же выдуманная команда консультантов?)
Она не выдуманная. Чушь хватит нести.

Сообщение от Skuchniy:
Так бывает когда не разбираешься но с какого то перепуга мнение имеешь, и тебе кто то кто разбирается - пишет очевидное, потому что оно очевидное Инквизиция - шлак, именно по сюжету персонажам квестам, то есть по тому чему нужна озвучка, по тому что важно в рпг, то есть озвучивать было нечего
Нет, так бывает, когда тебе 30+, а мозг застрял в 10+ и до сих пор мыслит инфантильными категориями типо "раз не делают как мне хочется, значит говно".

Сообщение от Skuchniy:
Квиддич в открытом мире по ГП - несбыточная так и запишем)
Я думаю тебе и на игру то побоку. Ты зашел чисто посрать.


Сообщение от Skuchniy:
она может другой диалог дать например и еще 100500 вариантов кроме.
Который существует просто для количества. Если он ни на что не влияет, то смысл от него.
Но я понял, тебе чем больше текста тем лучше, чем больше бесполезных статов и цифр тем лучше.

Сообщение от morozkind:
НЕт конечно. Но на данный момент они дают лучше чем интел.
Будет время когда я буду менять платформу на ддр5 и тогда я так же посмотрю кто лучше по цене-производительности будет то и куплю. Все просто.
А от ответа на остальные вопросы ты ловко ушел. Ну да ладно.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
А от ответа на остальные вопросы ты ловко ушел. Ну да ладно.
Какие вопросы ? Ты про материнку ? Я писал что у меня б550 maxsun за 6к рублей. На ней я могу гнать проц и память.
Ты вбахал в материнку 14к рублей и даже на ней нет разгона проца.
Ты понимаешь что ты потратил кучу бабла на материнку без разгона.
Причем на алике я видел ту же максан б660 за 6к рублей для твоего проца. Я вот тогда тоже подумывал взять 12400ф.... По итогу ты мог взять сэкономить 8к рублей на материнке и купиь вместо 12400ф уже 12600к или даже 12700ф. А он куда мощнее.
Это ты как раз пытаешься сьехать с темы начиная разговоры про мое железо.
У меня все очень хорошо с ним. 20к рублей мать проц оператива, 20к рублей видяха. Остально 10к вышло с корпусом, бп и ссд.
А ты впарил кучу бабла на такое же железо, когда мог купить уже очень крутую сборку.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Zan:
грядущий хит от Avalanche Software, Hogwarts Legacy
еще не успел выйти и обосраться, а уже хит
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Посвященный адепт:
а уже хит
там предзаказы вроде 250к заявлены
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
Она не выдуманная. Чушь хватит нести.
Главное чтобы верующие веровали) как в бога.

Сообщение от Fenharel:
Нет, так бывает, когда тебе 30+, а мозг застрял в 10+ и до сих пор мыслит инфантильными категориями типо "раз не делают как мне хочется, значит говно".
Это что то новенькое, стать говноедом дабы побороть инфантильность) Я такое в 1й раз вижу рили. Уж обычно человек доходит до понимания сравнения хотя бы между ДА1 и ДА3) Просто потому что мало кто будет играть в ДА3 из тех кому не нравятся игры типа ДА1 - просто зачем. А кому нравится ДА1 тот легко увидит что 3я часть какая то порно пародия. Обычно люди как раз путаются либо в старье не понимая что Нвн1 и БГ2 это разные уровни, хотя соседние игры 1й студии. Или в очень сильно отличающихся рпг.

Сообщение от Fenharel:
Я думаю тебе и на игру то побоку. Ты зашел чисто посрать.
Да.

Сообщение от Fenharel:
Который существует просто для количества.
Для впечатлений игрока, задача хорошей рпг не фактически дать отыграть ответ человеку, а вовлечь его ответом в историю. То есть в этом ответе должно быть что то интересное или необычное. Последствия для истории лишь 1 из опций.
Сообщение от Zan:
там предзаказы вроде 250к заявлены
Как то тухловато для игры по миру такому сверх расхайпленному.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Fenharel:
я не разбираюсь в амд. И какие у них там матери.
Я считаю что процы ниже 12400 у интела сейчас брать толку никакого. 12400 это минимум для игр. Материнки на H-чипсетах аналогично в топку. Ниже B брать смысла нет. А оно все стоит от 10+к. Оперативка также - 16 гб сейчас уже мало в НОВЫЙ комп, 32 минимум, и чтобы 3200 хотя бы ддр4 держало частоту. Оно от 8-9к за такой комплект.
А если БП еще нужно обновить то минимум corsair RM550x - от 6500р.
Вот и считай сколько это будет.
3060 обычная которая новые игры тянет со скрипом - от 30к.
3060ти - от 40к, с норм охладом, а не дно с 1 вентилем.
Что то ниже - а смысл?
Вот и выходит такая цена.

Добавлено через 57 секунд


С чего бы? Куча людей после февраля поменяла его и не забанили. Если туда-сюда его не менять ничего не будет.


и сидеть потом с 2 акков? как раз таки это глупо, если не хочется на старом игры терять.
Кто вам в головы насрал,что в компы надо 32 гига оперативы сейчас?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Смысл собирать новый пк с 16? 16 у меня в старом вон стоит.
Чтобы потом оказаться в ситуации, когда надо купить еще 16, но такой памяти уже нет, или она стоит втридорога, а поставив плашки от другого вендора она работает криво?
Я через такое уже проходил, больше подобной ошибки не совершу.

Сообщение от morozkind:
Какие вопросы ? Ты про материнку ? Я писал что у меня б550 maxsun за 6к рублей. На ней я могу гнать проц и память.
Ты вбахал в материнку 14к рублей и даже на ней нет разгона проца.
Ты понимаешь что ты потратил кучу бабла на материнку без разгона.
Причем на алике я видел ту же максан б660 за 6к рублей для твоего проца. Я вот тогда тоже подумывал взять 12400ф.... По итогу ты мог взять сэкономить 8к рублей на материнке и купиь вместо 12400ф уже 12600к или даже 12700ф. А он куда мощнее.
Это ты как раз пытаешься сьехать с темы начиная разговоры про мое железо.
У меня все очень хорошо с ним. 20к рублей мать проц оператива, 20к рублей видяха. Остально 10к вышло с корпусом, бп и ссд.
А ты впарил кучу бабла на такое же железо, когда мог купить уже очень крутую сборку.
Материнка максун, видюха бу из под майнинга. И ты еще мне что то доказываешь... это как жрать просрочку из помойки у пятерочки и доказывать что она не хуже свежей еды.
Я смотрю ты во многих темах пишешь какой ты молодец, что из трешака собрал крутой пк. Видимо для тебя это важно.
Мать, проц и оператива за 20к? Т.е мать за 6, проц такой 5600х стоит 14, а оператива бесплатно что ли? Что ты несешь...


Сообщение от Skuchniy:
Главное чтобы верующие веровали) как в бога.
зачем ты споришь с фактами?
Сообщение от Skuchniy:
Да.
Это печально. В смысле я был о тебе лучшего мнения. Все таки интересно именно что то обсудить а не просто бесцельно кидаться оскорблениями.

Сообщение от Skuchniy:
Как то тухловато для игры по миру такому сверх расхайпленному.
Она чуть ли не первую строчку по продажам занимает, куда уж больше. При том что это предзаказы одни, даже не игра еще.
Если у них все получится и игра выйдет нормальной, не обосрется как тот же кп77, и соберет хорошие деньги, то по ней будут делать продолжения и длц, и это замечательно. Чем больше игр, тем лучше.
По ГП их вообще мало, кроме хороших 1-2 и неплохой 3 частей все остальное дикий мусор косплеящий фильм, но на минималках.
Последний раз редактировалось Fenharel; 04.02.2023 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
Материнка максун, видюха бу из под майнинга. И ты еще мне что то доказываешь... это как жрать просрочку из помойки у пятерочки и доказывать что она не хуже свежей еды.
Я смотрю ты во многих темах пишешь какой ты молодец, что из трешака собрал крутой пк. Видимо для тебя это важно.
Мать, проц и оператива за 20к? Т.е мать за 6, проц такой 5600х стоит 14, а оператива бесплатно что ли? Что ты несешь...
А ты смотрю умный. Если название материнка какое то не то - значит говно.
Ну не зря ты лошок купивший 12400ф за оверпрайс.
Мать 6к, проц 10к, память 5к. Привет алиэкспресс. А ты как лошок слил двойную цену на проц который даже не сможешь разогнать.

Ваши права в разделе