Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.02.2023 12:57
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Известная хакерша EMPRESS (Императрица), которая недавно справилась с антипиратской защитой Denuvo в экшене от Capcom Monster Hunter Rise, заявила, что взломает грядущий хит от Avalanche Software, Hogwarts Legacy, за 10 дней после релиза игры.

На форуме Reddit барышня опубликовала манифест, в котором обратилась к компании Warner Bros. с предложением не тратить деньги на Denuvo и выпустить игру без антипиратской защиты. Все равно бороться против взлома бесполезно, так как Hogwarts Legacy сейчас находится первой в списке приоритетов на взлом.

В целом, Императрица пообещала не тратить по полгода на взлом игр, которые появятся в 2023 году, а делать это гораздо быстрее.



Последний раз редактировалось Zan; 03.02.2023 в 14:10.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
И так хорошо и эдак неплохо )
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Ну видимо кто то проплатил
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от L1TR:
Ну видимо кто то проплатил
Мы же понимаем, что если будет показано, что денува - это пустая трата времени и источник раздражения всех, то она закончится?

Aeternum Discoverer
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Redrick:
то она закончится?
Это не так, денува лагающее говно встроенное в сам процесс игры имеющее низкоуровневый доступ к системе, путать ходы там можно бесконечно, а значит на взлом стабильно будет уходить пара недель, а значит денуву будут покупать, потому что не уверены в качестве своих игр, чтобы они продались хорошо и с пиратством.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Школьники и студенты нетерпеливы будут требовать сейчас. Остальные могут и подождать 2-4 недели, чтобы не платить по 5-8 косарей за игру и скачать с торрентов. Не каждый готов платить столько, особенно в России, где большую часть времени была халява и региональные щадящие цены.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Skuchniy:
Это не так, денува лагающее говно встроенное в сам процесс игры имеющее низкоуровневый доступ к системе, путать ходы там можно бесконечно, а значит на взлом стабильно будет уходить пара недель, а значит денуву будут покупать, потому что не уверены в качестве своих игр, чтобы они продались хорошо и с пиратством.
Я просто обращу внимание, что в случае с Хогвардсом, значительная доля продаж пришлась на предзаказы.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Theory III:
Школьники и студенты нетерпеливы будут требовать сейчас. Остальные могут и подождать 2-4 недели, чтобы не платить по 5-8 косарей за игру и скачать с торрентов. Не каждый готов платить столько, особенно в России, где большую часть времени была халява и региональные щадящие цены.
В данном случае игра стоит чуть дороже 2 тысяч рублей за делюкс. Но ценник здесь абсолютно не важен, не будем обманывать себя.

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 03.02.2023 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Отменил предзаказ


Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Кайзер:
Отменил предзаказ
Будешь 7 февраля долбиться к Сиротину с просьбой постримить, но он будет слишком увлечён процессом ))

Aeternum Discoverer
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Redrick:
Мы же понимаем, что если будет показано, что денува - это пустая трата времени и источник раздражения всех, то она закончится?
Мне кажется нет. Даже если будут пруфы, об этом узнает какой то процент людей, следящий за индустрией, основная масса игроков как стадо баранов, им чё прорекламировали, то и купили, и их вообще не волнует, денува там или ещё чё. Уверен, многие и не знают о ней, играя в игры, где она стоит. А издателям выгодно ее использовать. Как становится невыгодно - удаляют сами
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Redrick:
В данном случае игра стоит чуть дороже 2 тысяч рублей за делюкс. Но ценник здесь абсолютно не важен, не будем обманывать себя.
Да даже 2 косаря, когда для тебя игры не смысл жизни и даже не серьезное хобби, а так - почему бы и нет. Тебе говорят - не трать 2 косаря подожди 2 недели и скачаешь тоже самое бесплатно. Думаю выбор очевиден.
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Theory III:
чтобы не платить по 5-8 косарей за игру и скачать с торрентов.
Эта игра даже через барыг+смена региона стоит 3000р за ДЕЛЮКС предзаказ в стиме. Какие 5-6 тысяч?
Тем более тут русский язык есть, в отличие от какого нибудь Dead Space который от 4500+ и без русского вообще.

Я честно забил ждать эти убогие пиратки, максимум пиратка годится чтобы посмотреть понравится ли игра или нет, вон AC Valhalla до сих пор валяется взломанная 1.2 версия, которой под 2+ года уже, а новую с ДЛЦ никто не ломает и не взломает уже.
нравится игра - покупаешь, не нравится - да и черт с ней, чем сидеть и ждать пиратку в которой ни обновлений, ни мультиплеера нет, ни синхронизаций с облаком и ачив.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Redrick:
Я просто обращу внимание, что в случае с Хогвардсом, значительная доля продаж пришлась на предзаказы.
Да это не обучаемые люди, после Киберпанка. Меня лично от предзаказов вылечила еще ЕА своей ДА Инквизицией. Могу предзаказать только игры Айспик лодж, но никак не А игры западные)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Theory III:
огда для тебя игры не смысл жизни и даже не серьезное хобби,
тогда зачем вообще играть? Через силу что ли? Кто заставляет если игры не нравятся?

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
максимум пиратка годится чтобы посмотреть понравится ли игра или нет
Можно подумать игра на казахстанском аке это не через жопу. Какие то вы странные, 1но через жопу у вас норм, а другое не норм.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Skuchniy:
Меня лично от предзаказов вылечила еще ЕА своей ДА Инквизицией
а чего с ней было такого ужасного?

Сообщение от Skuchniy:
Могу предзаказать только игры Айспик лодж, но никак не А игры западные)
т.е. лучше предзаказать игру от русских ноунеймов, чем от крупной студии зарубежной? так можно вон и какой нибудь сталкер2 предзаказать и the day before, чего ж нет?

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
Эта игра даже через барыг+смена региона стоит 3000р за ДЕЛЮКС предзаказ в стиме. Какие 5-6 тысяч?
Тем более тут русский язык есть, в отличие от какого нибудь Dead Space который от 4500+ и без русского вообще.

Я честно забил ждать эти убогие пиратки, максимум пиратка годится чтобы посмотреть понравится ли игра или нет, вон AC Valhalla до сих пор валяется взломанная 1.2 версия, которой под 2+ года уже, а новую с ДЛЦ никто не ломает и не взломает уже.
нравится игра - покупаешь, не нравится - да и черт с ней, чем сидеть и ждать пиратку в которой ни обновлений, ни мультиплеера нет, ни синхронизаций с облаком и ачив.
Я уже ответил, с учетом всерьез выросшим качеством репаков мало кто будет платить за сингл-проекты.

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от Fenharel:
тогда зачем вообще играть? Через силу что ли? Кто заставляет если игры не нравятся?
Чтобы играть нужно сильно хотеть? Скачал, поиграл - удалил при чем бесплатно с торрентов.
Последний раз редактировалось Theory III; 03.02.2023 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Skuchniy:
после Киберпанка.
по хогвартсу столько уже видео было с реальным геймплеем, что тут можно уже сделать выводы относительно финального продукта.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Theory III:
Да даже 2 косаря, когда для тебя игры не смысл жизни и даже не серьезное хобби, а так - почему бы и нет. Тебе говорят - не трать 2 косаря подожди 2 недели и скачаешь тоже самое бесплатно. Думаю выбор очевиден.
Я не спрашиваю, но сколько ты зарабатываешь в день, что так легко отбрасываешь две недели личного времени? Обращу внимание, что рекомендуемые системные требования Хогварда не самые низкие.

Aeternum Discoverer
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
вон AC Valhalla до сих пор валяется взломанная 1.2 версия, которой под 2+ года уже, а новую с ДЛЦ никто не ломает и не взломает уже.
Но тратить 6-7к за издание с длц чет такое себе.
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Theory III:
Я уже ответил, с учетом всерьез выросшим качеством репаков мало кто будет платить за сингл-проекты.
репаки как репаки. Что там конкретно выросло? Если игра не последней версии, то толку от нее? Вроде взрослые работающие люди тем и отличаются от школоты, что могут себе позволить не ипать мозги с поиском\ожиданием взломов, а просто купить то что им хочется.

Сообщение от Theory III:
Чтобы играть нужно сильно хотеть?
конечно, а зачем что то делать, если тебе этого не хочется? зачем тратить ценное время?

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Redrick:
Я не спрашиваю, но сколько ты зарабатываешь в день, что так легко отбрасываешь две недели личного времени? Обращу внимание, что рекомендуемые системные требования Хогварда не самые низкие.
А это без разницы сколько ты зарабатываешь. Те кто много зарабатывают не играют в игры - у них банально нет времени.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Theory III:
А это без разницы сколько ты зарабатываешь. Те кто много зарабатывают не играют в игры.
Не буду тебя расстраивать )

Aeternum Discoverer
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
репаки как репаки. Что там конкретно выросло? Если игра не последней версии, то толку от нее? Вроде взрослые работающие люди тем и отличаются от школоты, что могут себе позволить не ипать мозги с поиском\ожиданием взломов, а просто купить то что им хочется.


конечно, а зачем что то делать, если тебе этого не хочется? зачем тратить ценное время?
А куда спешить? Ты приходишь домой с мыслью во чтобы поиграть что ли?
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Beast843:
Но тратить 6-7к за издание с длц чет такое себе.
я себе просто куплю обычное издание за 1600р для юплея, когда деньги будут. Сейчас не до него, других расходов полно. Мне длц особо не нужно, мне нужно чтобы игра была на аккаунте последняя и пофикшенная, а не релизная версия фактически.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Ваши права в разделе