Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
Автор темы: Zan
Дата создания: 02.02.2023 12:13
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
Сообщение от Ashenveil:
Бк и лич наглядно показывают что старые классны в плане геймдизайна были вполне банальными и однообразными геймплейно. Плюс идиотские решения Аля бафы по 2 минуты.
Именно поэтому не смог снова играть в ванила\бк\волк - после актуального вара-мясорубки снова играть Унылым Ыыхом, любуясь на механики и решения двадцатилетней давности трендов было выше моих сил. Ну, и отказ от введения актуальной графики было, конечно, пинком по яйцам.
Не было ничего сакрального в старом ВоВ, что легко доказали адепты Святой Ванилы, закрывшие Ульдуар за полтора-два часа.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
Сообщение от Fenharel:
увы но в других ммо сейчас тоже самое.
ВоВ не ММО в том понятии что раньше - это просто убивалка времени(зайти дейлики поделать). Если делать нехер заходишь в неё, там играют 10-15% от силы. Все остальные валяют дурака, кроме тех для кого ВоВ - это работа.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
@Theory III, что ты такое несешь?Что значит валяют дурака? Что значит по твоему "играют"?
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
Игра вроде "умерла", а тут все за 20+ ключи шарят)))))) Спорят, почему в хай энд контент сложно попасть)Бля, как я ору с этой клоунады
Re: Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
Сообщение от Theory III:
ВоВ не ММО в том понятии что раньше - это просто убивалка времени(зайти дейлики поделать). Если делать нехер заходишь в неё, там играют 10-15% от силы. Все остальные валяют дурака, кроме тех для кого ВоВ - это работа.
Я не знаю как ты это определил, но тут недавно кто то статистику скидывал - у вова 2+ млн игроков до сих пор, это больше чем у бдо, тесо, арчейджа и тд вместе взятых.
Любая ммо это убивалка времени.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
Сообщение от Fenharel:
Я не знаю как ты это определил, но тут недавно кто то статистику скидывал - у вова 2+ млн игроков до сих пор, это больше чем у бдо, тесо, арчейджа и тд вместе взятых.
Любая ммо это убивалка времени.
Пускай статистику официальную выкатит близзард - все остальное фанбойские помои. А если учесть, что Китайский рынок ушел, то там еще печальней. Сейчас ни в 1 ММО невозможно играть, тупые гриндилки или шоп-контент для обрыганов. Рынок ММОРПГ держится на жанровых наркоманах - половина вообще играет в несколько ММОРПГ проектов сразу, так что это одни и те же люди. Они и в ВоВ играют, и в БДО и ТЕСО какой-нибудь.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
Сообщение от xxxHOliC:
Все классы дф получили переработку с нуля.
Выкидывание скилов из книжки в дерево талантов и 1 старый скил а ля из Дренора это не считается с 0 если что, это считается васянством)
Сообщение от elDen:
у каждого дпс, у каждого хил, у каждого моря контроля... тьфу!
Так это нужно для ключей, там все персонажи должны иметь несколько сейвов контролей бафов и тд. В принципе основной контент игры он противопоставляется уникальности, потому что там 5 человек всего в пати, а мобы сильнее чем в мифик рейде могут быть на определенном номере ключа.
Если у персонажа не будет много всего, он их не потянет.
Сообщение от Kjuubi:
Если бы ты умел читать, то нашёл бы мой первый пост в этой теме
Даже если бы я его увидел, у меня бы мозг не поверил в то что от такого пациента как Kjuubi может быть какая то критика чего то, и просто автозамену на белый шум бы сделал) В такое просто невозможно поверить это надо пол дня вчитываться.
Сообщение от Sliz:
любуясь на механики и решения двадцатилетней давности
Нынешние механики 7 летней давности то сильно лучше, которые не меняются от аддона к аддону) Забавно что это стало нормой в вове не освежать спеки с новыми аддонами, а 15 рублевые боты делают вид что типа так и было всегда, хотя так не было никогда, и спеки либо перерабатывались либо освежались.
Сообщение от FinalRelease:
Игра вроде "умерла", а тут все за 20+ ключи шарят))))))
Отдельно для альтернативно одаренных, хотя это думаю и так очевидно из за формата прохождения на время(не даром большинство людей в принципе в играх что то на время не любят), в 10й ключ не мету не возьмут точно так же как в 30й, разницы никакой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 03.02.2023 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
Сообщение от Theory III:
Пускай статистику официальную выкатит близзард - все остальное фанбойские помои. А если учесть, что Китайский рынок ушел, то там еще печальней. Сейчас ни в 1 ММО невозможно играть, тупые гриндилки или шоп-контент для обрыганов. Рынок ММОРПГ держится на жанровых наркоманах - половина вообще играет в несколько ММОРПГ проектов сразу, так что это одни и те же люди. Они и в ВоВ играют, и в БДО и ТЕСО какой-нибудь.
И к чему это? У всех жанров есть фанаты, вон фанаты стратегий играют во всякие ра2 или героев3 или вакрафт 3 тот же, а играм некоторым по 20+ лет.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
Сообщение от Fenharel:
И к чему это? У всех жанров есть фанаты, вон фанаты стратегий играют во всякие ра2 или героев3 или вакрафт 3 тот же, а играм некоторым по 20+ лет.
К тому что жанр почти не привлекает новых людей, а старые отваливаются. Пожалуй он еще живет в Азии, но там своих ВоВов 200 проектов.
Аватар для Cugel
Писaтель
Регистрация:
20.11.2022
Сообщение от Theory III:
К тому что жанр почти не привлекает новых людей, а старые отваливаются. Пожалуй он еще живет в Азии, но там своих ВоВов 200 проектов.
И откуда знаем, что почти нету новичков?
Не так давно играл на сирусе и там было много людей, которые в 1 раз играют в вов
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
Сообщение от Fenharel:
а играм некоторым по 20+ лет.
Мертвые жанры в них не может ничего нового выйти.

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от Cugel:
которые в 1 раз играют в вов
Новичку в вове делать абсолютно нечего, и играть в него бессмысленно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 03.02.2023 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
Сообщение от Skuchniy:
и играть в него бессмысленно.
Вов как раз из ммо еще самый дружелюбный к новичкам. Каждые 2 года считая заново старт.
А не как в каком нибудь ЛОТРО.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Cugel
Писaтель
Регистрация:
20.11.2022
Сообщение от Skuchniy:
Мертвые жанры в них не может ничего нового выйти.

Добавлено через 50 секунд


Новичку в вове делать абсолютно нечего, и играть в него бессмысленно.
Чушь какая. Как раз новичку есть что делать. Куча разных данжей и рейдов, арены с бг тоже никто не отменял. Даже простые квесты интересны, особенно когда 1 раз приходишь в локацию
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
Сообщение от Skuchniy:
Нынешние механики 7 летней давности то сильно лучше, которые не меняются от аддона к аддону) Забавно что это стало нормой в вове не освежать спеки с новыми аддонами, а 15 рублевые боты делают вид что типа так и было всегда, хотя так не было никогда, и спеки либо перерабатывались либо освежались.
15 р - не пять, как некоторым. Так что завидуй молча, или апгрейднись, хром обнови. Войди в лигу повыше.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от FinalRelease:
Игра вроде "умерла", а тут все за 20+ ключи шарят)))))) Спорят, почему в хай энд контент сложно попасть)Бля, как я ору с этой клоунады
Это называется "фрондерство". Не нужно быть в реале бомбистом\стрелком\террористом, главное показать что ты эдакий нигилист, и против всего вокруг. Эдакая небинарная личность. )

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Последний раз редактировалось Sliz; 03.02.2023 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
Сообщение от Fenharel:
Каждые 2 года считая заново старт
В старом вове основным контентом была прокачка - она доступна каждому, в новом основной контент это ключи, где после 1го же лишнего спуленного по программе, которая показывает маршрут, моба из пати поливают.
Поэтому новичку который хочет глянуть что же все таки этот вов, лучше идти как раз в ЛК.

Добавлено через 53 секунды

Сообщение от Cugel:
Куча разных данжей и рейдов, арены с бг тоже никто не отменял.
Речь идет не о наличии неких сомнительной увлекательности возможностей, а о их осмысленности для новичка. Почему то у вова где то с Легиона, сформировалось огромного количество странных людей, которые постоянно ставят равно между наличием возможности и смыслом ей заниматься. Хотя в жизни человек всегда выбирает либо то что хочет, либо то что ему нужно, а никогда не по каким то другим параметрам.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Sliz:
Это называется "фрондерство". Не нужно быть в реале бомбистом\стрелком\террористом, главное показать что ты эдакий нигилист, и против всего вокруг. Эдакая небинарная личность. )
По моему показывать себя говноедом, который по умолчанию всем всегда доволен тоже популярно, вон примеры выше прямо в этой теме.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 03.02.2023 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
Пусть не выдумывают велосипед, а просто вернут как было раньше.

Re: Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
Сообщение от Skuchniy:
Поэтому новичку который хочет глянуть что же все таки этот вов, лучше идти как раз в ЛК.
Современный классик это уже не тот вов давно в любом случае.
Еще и с кучей неудобств.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
Сообщение от Skuchniy:
Даже если бы я его увидел, у меня бы мозг не поверил
Ну так увидел теперь то? Сломался шаблон?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
Сообщение от Theory III:
это просто убивалка времени(зайти дейлики поделать)
Какие в жопу дейлики в ВоВе в 2023. Меняй методичку.
Сообщение от Skuchniy:
В старом вове основным контентом была прокачка
В старом вове основным контентом был эксплоринг, квестинг и гиринг в компании игроков. Принцип не поменялся.
Сообщение от Skuchniy:
Хотя в жизни человек всегда выбирает либо то что хочет, либо то что ему нужно, а никогда не по каким то другим параметрам.
Ты в игру зашел, играй по правилам. Не нравится - просто найди себе другую игру, не мучай себя. Или поиграв в хоккей у тебя тоже появится претензия почему нет кольца с мячом?
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
Сообщение от FinalRelease:
тут все за 20+ ключи шарят
П****ть - не мешки ворочать. Чую, что в реальности эти "шарящие" видели ключи(даже не заводя разговор о 20+) максимум на стриме каком-нибудь.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для FridayTime
Маньяк
Регистрация:
18.06.2011
Re: Паладины в World of Warcraft наконец-то получат ребаланс
В шл бурстили они жестко.

Ваши права в разделе