Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Автор темы: mADler
Дата создания: 18.01.2023 13:20
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от vasiliy12:
сейчас бы слушать советы, что мне стоит делать, а что нет, от любителей, мертвой игры
Игра еще более чем живая, как по количеству игроков, так и по контенту и частоте его обновления. Не знаю зачем челики игравшие пару месяцев в 2007, и то поди на перадке, ходят по разным форумам и рассказывают о том какая игра мертвая.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от Altal:
ходят по разным форумам и рассказывают
это про затёртый то, ну явно у них бомбит изза чегото, травмы какието в прошлом, потомучто тема ну совсем бородатая

щас бы обсуждать свое отношение к затертому в 2023, эпическое проведение интернетов у монтекристов

про доту тоже будут чудные открытия, каэсик, драматические летцплеи, рецензии, срочно на форум!
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от Altal:
Игра еще более чем живая, как по количеству игроков, так и по контенту и частоте его обновления
да играй пожалуйста, дело каждого, кому-то нравится говна жрать, но не нужно рассказывать байки, что гавно вкусное

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от vasiliy12:
да играй пожалуйста, дело каждого, кому-то нравится говна жрать, но не нужно рассказывать байки, что гавно вкусное
В смысле? Весь форум на этом построен. Каждый жук свой комочек навоза расхваливает=)
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от vasiliy12:
да играй пожалуйста, дело каждого, кому-то нравится говна жрать, но не нужно рассказывать байки, что гавно вкусное
Любопытно, что многие, из тех кому нечего сказать по существу скатываются в копрофильские темы. Самому то не стремно такими низкопробными приемами общаться? Игры всего лишь развлечение, и вов слишком долгое время в топе жанра, что бы получать подобные эпитеты.
Аватар для TeraniCS
Маньяк
Регистрация:
28.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Чтобы быть "убийцей" Вова, нужно быть лучше Вова, а не его клоном и в графике и в геймплее. АА2 единственная, на мой взгляд, игра которая сможет реально убить ВОВ и все другие мморпг, так как у неё огромная фанатскрая база и самое главное современный движок и реалистичная картинка, обещания свободы во всем, а не эти вот мультяшные свистелки-мигалки с лимитами и запретами на все что только можно
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от TeraniCS:
АА2 единственная, на мой взгляд, игра которая сможет реально убить ВОВ и все другие мморпг, так как у неё огромная фанатскрая база и самое главное современный движок и реалистичная картинка, обещания свободы во всем,
Учитывая куда скатилась АА1 в эти обещания уже нифига не верится. тем более это ф2п корейщина, там снова будет все тоже самое.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от Altal:
Любопытно, что многие, из тех кому нечего сказать по существу скатываются в копрофильские темы. Самому то не стремно такими низкопробными приемами общаться? Игры всего лишь развлечение, и вов слишком долгое время в топе жанра, что бы получать подобные эпитеты.
вообще не любопытно ни разу, как по мне вот этим сообщением ты доказал, что это именно тебе ничего противопоставить моему пред-идущему посту

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от vasiliy12:
вообще не любопытно ни разу, как по мне вот этим сообщением ты доказал, что это именно тебе ничего противопоставить моему пред-идущему посту
Так там нечему было противопоставляться, пост пустой, разве что так же как обезьянка говнеца кинуть - ну, я стараюсь таким не промышлять.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от Altal:
Так там нечему было противопоставляться, пост пустой, разве что так же как обезьянка говнеца кинуть - ну, я стараюсь таким не промышлять
правильно! так и нужно, на личности переходить последнее дело

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от vasiliy12:
правильно! так и нужно, на личности переходить последнее дело
Согласен, ведь назвать любителем говна совсем не переход на личности, так шутка для взрослых.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от Altal:
Согласен, ведь назвать любителем говна совсем не переход на личности, так шутка для взрослых.
назвать актуальный вов гавном, это факт! (конечно это всего лишь моё мнение), но вов плох потому что его разработчик, лицемерный, лживый кусок, ну вы поняли чего , а вот это уже факт, просто кто-то этого не замечает и верит заявлением этих негодяев, продолжает их поддерживать, а они срут им на лицо...
если брать к примеру классик, мы с удовольствием с мужиками поиграли в него когда он вышел.

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от vasiliy12:
назвать актуальный вов гавном, это факт! (конечно это всего лишь моё мнение), но вов плох потому что его разработчик, лицемерный, лживый кусок, ну вы поняли чего , а вот это уже факт, просто кто-то этого не замечает и верит заявлением этих негодяев, продолжает их поддерживать, а они срут им на лицо...
Но секундочку, то что в активижен-близзард сейчас много квотных тридварасов, не делает их игры автоматически плохими, там на секундочку и нормальные разработчики еще остались. Что именно делает актуальный вов таким плохим, относительно более старых аддонов? - ну кроме позиции разработчиков, но право же сейчас почти про каждого разработчика можно такое сказать. С точки зрения наполнения, контента, аудитории - вов ничуть не хуже, а в чем то и лучше, чем в свои лучшие времена. Не уверен о каких заявлениях, которым верят, идет речь, но мне близзы предоставляют товар, который пока меня устраивает, тем более что сейчас за него даже платить не приходится, накоплений внутриигровой валюты хватает.

Сообщение от vasiliy12:
если брать к примеру классик, мы с удовольствием с мужиками поиграли в него когда он вышел.
В классик я немного поиграл когда это было актуально, сейчас это уже не то, тем более что классик совсем не те ощущения дает, что когда то.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от Altal:
но мне близзы предоставляют товар, который пока меня устраивает

и это главное!

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru

Ваши права в разделе