Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Топ-менеджер Microsoft заявляет, что Sony лжет антимонопольному регулятору ЕС
Автор темы: Zan
Дата создания: 29.01.2023 22:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Топ-менеджер Microsoft заявляет, что Sony лжет антимонопольному регулятору ЕС
На днях в Сети появилась информация о том, что руководитель игрового подразделения Sony Джим Райан провел личную встречу с представителями антимонопольной комиссии Европейского Союза и высказался о своем видении сделки между Microsoft и Activision Blizzard.

Данное событие прокомментировал руководитель коммуникаций Microsoft Фрэнк Шоу. И сделал он это в весьма агрессивной манере, заявив, что Sony нагло врет регуляторам. По его словам, Райан сообщил, что Microsoft не собирается предлагать паритет по серии Call of Duty в случае приобретения Activision, хотя компания неоднократно в публичном пространстве предлагала соглашение сроком на 10 лет на издание игр серии на платформе PlayStation.

Цитата:
“Sony является лидером на рынке консолей, и для нас было бы нарушением бизнес-логики исключить игроков Playstation из экосистемы Call of Duty”.




Аватар для orsell
Фанат
Регистрация:
27.10.2020
Re: Топ-менеджер Microsoft заявляет, что Sony лжет антимонопольному регулятору ЕС
У самих-то рыльце в пушку, хехе
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Топ-менеджер Microsoft заявляет, что Sony лжет антимонопольному регулятору ЕС
Да тут даже не в пушку рыло! Кто обещал и клялся мамой что windows 10 - это последний. Потом будут только обновления.

Но как только народ перелез с супер удачной 7-ки, ой нет, вот ещё 11-й теперь у нас. А через годик будет 12-й объявлен точно, если не раньше.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Топ-менеджер Microsoft заявляет, что Sony лжет антимонопольному регулятору ЕС
Наблюдать за тем как двое чертей мочат друг друга - в этом что-то есть.

Сообщение от Matravant:
А через годик будет 12-й объявлен точно, если не раньше.
Win 10 remake. C ТРАССИРОВКОЙ ЛУЧЕЙ!

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Matravant:
Да тут даже не в пушку рыло! Кто обещал и клялся мамой что windows 10 - это последний. Потом будут только обновления.

Но как только народ перелез с супер удачной 7-ки, ой нет, вот ещё 11-й теперь у нас. А через годик будет 12-й объявлен точно, если не раньше.
Да вы ****али уже со своей windows 7, до этого была супер удачная windows XP, и находились кадры которые так же бросили на XP, как некоторые на 7.
Все забудь, 7 это прошлое, дачное уже отсталое прошлое.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Топ-менеджер Microsoft заявляет, что Sony лжет антимонопольному регулятору ЕС
Сообщение от cLiKeT:
Все забудь, 7 это прошлое, дачное уже отсталое прошлое.
Я перелез на 10-ку сразу же, так как не адепт священной 7-ки. Мне вообще Виста нравилась, но она была резко не для слабых машинок.

Ваши права в разделе