Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирован Necrom — следующее крупное обновление для The Elder Scrolls Online
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 26.01.2023 08:56
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Анонсирован Necrom — следующее крупное обновление для The Elder Scrolls Online
Инструкции к бытовой технике у нас на инглише? Вроде по закону их должны переводить, может чего изменилось конечно.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Анонсирован Necrom — следующее крупное обновление для The Elder Scrolls Online
Сообщение от Fenharel:
Инструкции к бытовой технике у нас на инглише? Вроде по закону их должны переводить, может чего изменилось конечно.
Техническая документация и инструкция к технике это как член и палец, оба можно запихнуть понятно куда, но вещи сильно разные, у тебя кажется не только с английским проблемы, но еще и с русским...

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Fenharel:
Это главы которые будут доступны в течение бесплатного периода ЕСО+, потому что ЕСО+ дает доступ ко ВСЕМ главам кроме последней всегда.
Толку от этих 7 дней? Есть желание играть - берешь и покупаешь прем, нет желания - от этих подачек ничего не изменится.


Главы в если надо покупать.
Например ты купил игру греймур, и в это издание входят всё главы что входила до греймура.
Купил ты высокий остров, у тебя всё главы входят до высокого острова.
Купил ты издание ТЕС( за 300р - всё думаю помню этих трехсотрублевых довакинов блять) обычное, фиг тебе, а не главы..

А Прем даёт доступ в длс, крафтовую сумку, 10℅ опыта. Это такие небольшие апдейты к главам которые содержат ещё 2 данжа и 2-3 сета...

Так вот если у тебя обычное издание(300 руб) , и ты купишь подписку, то главы тебе (греймур, высокий остров, моовинд) фиг откроются, их надо хоть как покупать...

The only easy day was yesterday.
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонсирован Necrom — следующее крупное обновление для The Elder Scrolls Online
Ясно всё... С подпиской всё главы кроме актуальной и длс...

The only easy day was yesterday.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Анонсирован Necrom — следующее крупное обновление для The Elder Scrolls Online
Сообщение от twisted:
при подписке эти главы дадут поиграть?
Да. Главы входят в подписку со временем.
У меня был куплен греймур только, когда оплатил прем стал доступен Черный Лес, который вообще то глава и покупается отдельно.
Странно что люди тут этого не знают и еще усираются доказывая что я не прав.

Разрабы даже когда давали бесплатный период ЕСО+ вводили фикс, так как любители халявы пролезали в локацию черного леса и брали там путем бага квест на спутника, который только при покупке главы дается.

Подписка дает ВСЕ главы и ВСЕ ДЛЦ до актуального. Т.е. сейчас до High Isle. Когда некром выйдет Хай айсл тоже в подписку войдет.
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонсирован Necrom — следующее крупное обновление для The Elder Scrolls Online
Всё ясно
Не усирался я... Не кричи так...

The only easy day was yesterday.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Анонсирован Necrom — следующее крупное обновление для The Elder Scrolls Online
Сообщение от twisted:
Не усирался я... Не кричи так...
Это не про тебя, там другие так писали.

У есо очень запутанная система, у глав несколько версий - апгрейд (тупо глава), стандартное издание (глава+все до нее), коллекционное апгрейд и обычное (аналогично предыдущим только + доп предметы), еще бонусы за предзаказ до определенной даты (до выхода дополнения).

Сами дополнения это глава+данжи+длц, купив главу получаешь тупо 1 локацию и все, а вторая локация идет только в виде ДЛЦ за кроны. В данжах сюжет фактически не раскрывается, они нужны только ради шмота (и то не все).

Я до лета 2022 играл в ЕСО урывками т.к. были игры поинтереснее его, как доступ к этим играм закрыли так пошел уже серьезно играть, на данный момент за пол года я прошел почти все главы игры (и стандартные локации), и честно могу сказать, что особо кроме прохождения сюжетки в ире заняться нечем (если только не фармить голду и менять ее потом на кроны по конскому курсу, однако при существовании фанпея это дело крайне неэффективное, проще кроны тупо купить за реал).
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Анонсирован Necrom — следующее крупное обновление для The Elder Scrolls Online
Сообщение от Fenharel:
что особо кроме прохождения сюжетки в ире заняться нечем
Белочконюхатель и цветочкособиратель скучает, ему нечем заняться. Ведь все нормалы ванильных данжей он уже прошел. Спешите видеть
Аватар для Raydek
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2008
Re: Анонсирован Necrom — следующее крупное обновление для The Elder Scrolls Online
А как покупают то ща аддон этот? У меня в стиме до всем известных собsтий все было куплено на акк, а теперь типа для вашего региона хуй ( в разделе аддона магаза) и че типа не поиграть больше и ниче не купить на стим акк? Для вов я покупал просто код на Драгонфлайт - тут есть такой вариант купить код для аддон и типа все ок будет или нет такого.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Анонсирован Necrom — следующее крупное обновление для The Elder Scrolls Online
У реселлеров покупаешь ключик и активируешь через офф.сайт. Или подарком в стиме.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирован Necrom — следующее крупное обновление для The Elder Scrolls Online
Сообщение от Andral:
Поиграть говноаллоды от мыласру, похлебать щи лаптем, запить кваском - это же скрепно и православно.
А всякие эти инглиши буржуйские учить - это же не поцреотично!
А можно ещё глупости всякие не писать, а учесть, что люди не обязаны учить языки. Продукт для людей, а не люди для продукта. Пора бы уже за 30 лет от совка в голове то избавляться.

Впрочем, спор бессмысленный, т.к. я уверен, что перевод будет.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Raydek:
А как покупают то ща аддон этот? У меня в стиме до всем известных собsтий все было куплено на акк, а теперь типа для вашего региона хуй ( в разделе аддона магаза) и че типа не поиграть больше и ниче не купить на стим акк? Для вов я покупал просто код на Драгонфлайт - тут есть такой вариант купить код для аддон и типа все ок будет или нет такого.
Стим как раз не проблема. Куча магазинов ключи продаёт, часто за те же цены. А вот кто без стима, тем сложнее.
Последний раз редактировалось Wanderv; 09.02.2023 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Wanderv:
А можно ещё глупости всякие не писать, а учесть, что люди не обязаны учить языки. Продукт для людей, а не люди для продукта. Пора бы уже за 30 лет от совка в голове то избавляться.

Впрочем, спор бессмысленный, т.к. я уверен, что перевод будет.

Добавлено через 2 минуты


Стим как раз не проблема. Куча магазинов ключи продаёт, часто за те же цены. А вот кто без стима, тем сложнее.
Все уже давно есть. Ключи можно купить без проблем и не для стима тоже.

The only easy day was yesterday.

Ваши права в разделе