Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warhammer 40,000: Darktide пока не выйдет на Xbox Series
Автор темы: Zan
Дата создания: 25.01.2023 11:48
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Warhammer 40,000: Darktide пока не выйдет на Xbox Series
Студия Fatshark выступила с заявлением, сообщив, что релиз шутера Warhammer 40,000: Darktide для консолей Xbox Series откладывается на неопределенный срок. По словам представителя команды, к такому решению они пришли из-за большого объема критики игры со стороны сообщества. Кроме того, откладывается и выпуск сезонного контента для ПК-версии игры.

Цитата:
“Мы также приостановим выпуск новой премиальной косметики. Невозможно продолжать идти по этому пути, зная, что еще не рассмотрены многие претензии.

В течение следующих нескольких месяцев наша единственная цель — ответить на отзывы многих из вас. В частности, мы сосредоточимся на предоставлении полной системы крафта, более полезном цикле прогресса и продолжим работу над стабильностью игры и оптимизацией производительности”.
На данный момент игра подверглась ревью-бомбингу со стороны сообщества в Steam — лишь 33% положительных отзывов за последний месяц на основании 8470 мнений.







Последний раз редактировалось Zan; 25.01.2023 в 20:49.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer 40,000: Darktide пока не выйдет на Xbox Series
Она и на пк не без проблем работает. Куда уж там Ске.
Аватар для Chio
Фанат
Регистрация:
01.06.2013
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warhammer 40,000: Darktide пока не выйдет на Xbox Series
Как месяц нихрена не делать и удивиться ревьюбомбингу. С последнего патча 26 декабря добавился скинчик с леопардовыми лосинами в премиальном донат-магазине. И все.
Скорость реагирования и принятия решений этих ребят достойна пикчи со слоупоком.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Warhammer 40,000: Darktide пока не выйдет на Xbox Series
я так и не понял че там делал Абнетт, который был в трейлерах и говорил как прорабатывает сюжет. Сюжета тупо нет, кроме вступления.

такое ощущение, что делали масштабную игру с сюжетом, лором, идеей, но не получилось, нарезали сделанные уже уровни и просто выкинули их со словами - пипл схавает

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Johnny Wild
Autarch
Регистрация:
20.04.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Разбойник
Re: Warhammer 40,000: Darktide пока не выйдет на Xbox Series
@Ashenveil, игра 100% полагалась на общую схему первых Верминтайдов, т.е. никакой особой кампании, просто набор миссий. Да, в вермах был заложен некоторый логический порядок миссий, но он радикально ни на что не влиял.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Warhammer 40,000: Darktide пока не выйдет на Xbox Series
Сообщение от Johnny Wild:
игра 100% полагалась на общую схему первых Верминтайдов, т.е. никакой особой кампании, просто набор миссий
а могли бы сделать например, кооп-кампанию. мир улья в формате элден ринг
эх мечты

поэтому и в верминтайд не играю.
игроков не понимаю зачем они туда идут? ни ладера ни соревнований по прохождению ни сложных боссов. ради чего играть?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Warhammer 40,000: Darktide пока не выйдет на Xbox Series
Сообщение от ConnectingPeople:
игроков не понимаю зачем они туда идут? ни ладера ни соревнований по прохождению ни сложных боссов. ради чего играть?
А мне очень нравиться. Там и совревновательный элемент(как раз соревнования по прохождению) есть, ака сплетения. Соревнуйся пока не затошнит и борись за лучший результат. Только шарки ступили и спрятали этот режиз в длс... Поэтому и не популярен. И сложность можно повышать в игре столько, сколько тебе захочеться, если ты любишь садо-мазо с крысами и хаоситами.
Проблема у тебя не в понимании, а в не знании. Хотя в объяснении механик Vermintide 2 конечно же слаба. Там столько всего не объяснятся. Просто жуть.
Ну и главное. Играть одному там... Ну не самая здравая идея. Лучше всего с друзьями. Потому как с правильно настроенными ботами гораздо комфотнее счем с рандомами. Хотя и режимы компании, и сплетения, и деяния и даже черт возьми рогалик туда запихнули. 20 героев с различными стилями игры. После этого L4D2 кажеться унылой херьнёй. Хотя да хотелось бы режим с возможностью играть за крыс/хаоситов.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Warhammer 40,000: Darktide пока не выйдет на Xbox Series
Сообщение от Johnny Wild:
@Ashenveil, игра 100% полагалась на общую схему первых Верминтайдов, т.е. никакой особой кампании, просто набор миссий. Да, в вермах был заложен некоторый логический порядок миссий, но он радикально ни на что не влиял.
в верминах были акты, которые завершались часто босс файтами эпичными. тут этого нет. уровней меньше и так далее.

более того, "злодей" из начальной миссии просто пропал, сюжетные вставки аля "Я вызываю тебя в ангар! Слышь, а че ты в ангаре делаешь? иди отсюда" а также отсутствие собственно ангара на корабле, при том что они его замоделили - очень похоже что переделали концепцию игры на середине.

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от ConnectingPeople:
игроков не понимаю зачем они туда идут? ни ладера ни соревнований по прохождению ни сложных боссов. ради чего играть?
верминтайд очень забавен. особенно с его новым рог-лайк режимом

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 26.01.2023 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Warhammer 40,000: Darktide пока не выйдет на Xbox Series
Сообщение от Ashenveil:
верминтайд очень забавен. особенно с его новым рог-лайк режимом
это плетения?

я вот до сих пор жду. этот режим. но эта конторка показала что они не очень умеют делать игры...

Vermintide 2 - Versus is a new player vs player game mode for Warhammer: Vermintide 2. It will be 4 vs 4 gameplay, and you will be able to play as dark pact characters from both the Skaven and Chaos, as well as the Heroes of Ubersreik.


если представить что одни за хаос другие за империю. а улей - большая карта. все сражаются. то сессионка становится больше чем зашел побегал вышел.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от AmberKnight:
А мне очень нравиться. Там и совревновательный элемент(как раз соревнования по прохождению) есть, ака сплетения. Соревнуйся пока не затошнит и борись за лучший результат. Только шарки ступили и спрятали этот режиз в длс... Поэтому и не популярен. И сложность можно повышать в игре столько, сколько тебе захочеться, если ты любишь садо-мазо с крысами и хаоситами.
Проблема у тебя не в понимании, а в не знании. Хотя в объяснении механик Vermintide 2 конечно же слаба. Там столько всего не объяснятся. Просто жуть.
Ну и главное. Играть одному там... Ну не самая здравая идея. Лучше всего с друзьями. Потому как с правильно настроенными ботами гораздо комфотнее счем с рандомами. Хотя и режимы компании, и сплетения, и деяния и даже черт возьми рогалик туда запихнули. 20 героев с различными стилями игры. После этого L4D2 кажеться унылой херьнёй. Хотя да хотелось бы режим с возможностью играть за крыс/хаоситов.
плетения с оружием аля Адон WOW где качаешь легендарное оружие со своими талантами... не знаю...

знание есть. все герои прокачены. макс сложность пройдена. где там лидер борды?

вверху ролик - вот такое ждал. пвп. но Фэтшарки слабачки что то сложное сделать с интересными механиками, а не блок удар блок удар.
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 26.01.2023 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Warhammer 40,000: Darktide пока не выйдет на Xbox Series
Сообщение от ConnectingPeople:
я вот до сих пор жду. этот режим.
Читая твои посты на очень хочеться написать "отбитый на голову". И сплетения(соревновательный) и рогалики уже есть.

Нет правда. Какие ещё легендарные оружия? Ты какую то х*йню несёшь. Подглядел на пару картинок и делаешь какие то тупые выводы. Это оружие специально сделанное для "ладдра". Что бы не заниматься днями для выбивания красного лута. А сделать то оружие с которым тебе удобно проходить и нужными характеристиками. Игру ты проходил похоже в youtube версии. Потому каждому, кто хоть 5 минут ходил по хабу известно, что есть доска с "лидер бордом".
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Warhammer 40,000: Darktide пока не выйдет на Xbox Series
Сообщение от AmberKnight:
Читая твои посты на очень хочеться написать "отбитый на голову". И сплетения(соревновательный) и рогалики уже есть.
знаешь такое выражение - вы меня слышите но не слушаете. так и тут ты читаешь но не понимаешь.
скудоумный человек всегда начнет оскорблять. это нормальная психологическая защита. когда подсознательно такой индивид понимает что не понял, но признавать на внешнем плане не желает.

и так еще раз. что здесь написано? здесь идет речь о плетениях? может выше предложение было о плетениях и сравнение с вов.

о чем же здесь речь? максимальная сложность - а есть ли макс уровень сложности у плетений??? нет. наверное речь идет о другом.
так о чем это может говорить? ааа там же есть уровни - There are four difficulty levels in the base game (Recruit, Veteran, Champion, Legend), with the addition of Cataclysm in the Winds of Magic expansion.

знание есть. все герои прокачены. макс сложность пройдена. где там лидер борды?

еще раз вопрос - где ладер для этого?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от AmberKnight:
Читая твои посты на очень хочеться написать "отбитый на голову". И сплетения(соревновательный) и рогалики уже есть.
мальчик совет тебе на будущее - если не хочешь читать комменты то просто поставь в игнор.

именно это я сделаю по отношению к тебе.
потому что мне противно кого то оскорблять, унижать и насмехаться. к счатью было образование и воспитание, чтобы не стать быдлотой.
форум нужен чтобы люди учились вести конструктивно беседу. такие навыки пригодятся в любой сфере жизни.

если у тебя нет терпения объяснить свою точку зрения и привести аргументы, то не вступай в диалог. или еще лучше игнорь таких людей.
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 27.01.2023 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Warhammer 40,000: Darktide пока не выйдет на Xbox Series
Сообщение от ConnectingPeople:
мальчик совет тебе на будущее
.
Ты хоть на дату моей регистрации глянь дебил, чтобы такую херьню писать.


А главное, что ты меня послностью убедил. Что такого лживого и тупово куска дерьма, я в этой игре больше не увижу. Лицемерить я не буду. Надюсь на каком нибудь ладдере ты навернёшься. И я буду очень рад. Будет меньше одни дегенератом.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Warhammer 40,000: Darktide пока не выйдет на Xbox Series
Сообщение от Chio:
Как месяц нихрена не делать и удивиться ревьюбомбингу. С последнего патча 26 декабря добавился скинчик с леопардовыми лосинами в премиальном донат-магазине. И все.
Скорость реагирования и принятия решений этих ребят достойна пикчи со слоупоком.
-90% аудитории

зато смешно смотреть на тех кто тут доказывал что супер игра

вот почему такие игры - потомучто говноед не вымрет

Ваши права в разделе