Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано
Автор темы: Efemische
Дата создания: 26.01.2023 12:02
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано
Сообщение от Svarog:
Какую какую оплату?


Покажи мне вообще хоть в одной ммо такие цены на подписку/прем.

В аа 800 кристаллов за три месяца премиума. Это 800р обычно или 600р по акции. Думаю, бывают ммо и подешевле.

Shine on.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано
Сообщение от rogue:
не придуривайся, эти 2-секундные вставки вообще ни о чём

или тебе показать как выглядит демонстрация геймплея что ли?

ну, лови, вот разрабы Pantheon показывают прохождение подземелья- это реальный геймплей из альфы

https://youtu.be/2fxnD1wsQZI
я глянула, но не уверена, что это в принципе стоило того, чтобы показывать

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано
болваны, народ ждёт топ графики, фрипвп с гвг с экшн боёвкой, а они приводят какой то пвешный кусок щита, ещё на полном серьёзе сравнивают цену и абонентку, ещё скажите гв2 хорошая игра лол, я шо фф14 шо гв2 скипнул ещё во времена их збт ибо это было калом даже на момент их релиза, лост арк с бдо на момент 2к23 да топ если попал в струю мочи, за удовольствие нужно платить и чем больше тем лучше, ибо это выделяет тебя от большинства на сервере, в этом и есть смысл мморпг жанра быть лучшим и попасть в топ 100, такого адреналина ты не получишь в каличах типо вов, фф14, гв2 и прочие выделения мамонта

если тл не выйдет в мейнстрим регионах в 2к23 то пофиг ибо в этом году будут ещё десятки других не менее крутых релизов

Сообщение от Stellochka:
я глянула, но не уверена, что это в принципе стоило того, чтобы показывать
не сквиртнула там случаем


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано
Сообщение от Ashenveil:

добавили. CC достаточно забавный новый пвп режим с солоку и прочими ништяками.

есть куча сайд контента как группового так и соло. От солодрочева на скиле, аля некромансер, до новых саваж данжей. ну и конечно хаузинг и вот это все для тех, кому нравится.
за 169 часов ты сюжетку братик не прошел, так что нефига ты не знаешь.


1300 часов и у меня еще дофига контента не пройдено, спасибо происходящему сейчас.
ПвП в финалке нет. Если ты считаешь что оно там есть - ты не играл в ммо игры с этими режимами. Примеры в отдельных тредах/архивах форума
90% пве кликом по фаундеру подземелий, с рейд контентом не спорю, хайенд интересный.
Зачем проходить сюжет, если его можно купить, main scenario progression достаточно удобная штука, для тех кто ценит свое время и кому не интересен сюжет. Вопрос в том зачем идти в финалку, если ее сюжет не интересен, т.к. это кор игры.
Не пытайся сделать из нишевой игры - мморпг тысячелетия, это не так. Достаточно интересная игра для любителей соло-контента, сюжета и рейдов, ничего больше. Любителям пвп/гвг/социалки(нет, я не про тусы и песни в домах, а в настоящие драмы с гильдварами и пр., как в нулевых) там делать нечего. Примерно наравне с TESO/BDO. Каждая из игр чем-то отличается в большей или меньшей степени, но полноценно дать контента для каждого, она не способна. Последняя такая игра называлась Archeage, померла уже давно

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано
Сообщение от Wedz:
Не пытайся сделать из нишевой игры - мморпг тысячелетия
ФФ14 нишевая игра. так и запишем, раз некий wedz так сказал.


Сообщение от Wedz:
Каждая из игр чем-то отличается в большей или меньшей степени, но полноценно дать контента для каждого, она не способна
А в твоих корейских *****льнях есть контент кроме гринда и осад по расписанию? Не смеши пожалуйста.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано
Сообщение от Wedz:
ПвП в финалке нет.
ПвП в финалке есть. я играл в абсолютно все что есть на рынке. Пару патчей назад они полностью переработали его и добавили новый рейтинговый режим.


Сообщение от Wedz:
Зачем проходить сюжет, если его можно купить
зачем заниматься сексом, если можно *****ть?

Сообщение от Wedz:
Не пытайся сделать из нишевой игры - мморпг тысячелетия, это не так.
нишевая игра не бывает самой популярной мморпг на протяжении последнего года.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано
Щас бы додику ашенвейлу доказывать что загон для дрочеров и ерп-ебанатов это топ ммо на рынке

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано
когданибудь выпердит уже нцсофт играбельную игру?
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано
Сообщение от spksrgt:
Щас бы додику ашенвейлу доказывать что загон для дрочеров и ерп-ебанатов это топ ммо на рынке
щас бы бич с гохи пытался спорить против фактов.
Даже в стиме, которым большинство игроков фф14 не пользуются средний онлайн выше чем в вашей любимой бдо. И это без учета игроков с фри триала - у них отдельный клиент в стиме

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Сообщение от Ashenveil:
ну если для тебя приятнее это голые жопы темных эльфиек
ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
Аватар для pioh312
Писaтель
Регистрация:
14.12.2014
Re: Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано
Сообщение от Ashenveil:
1300 часов и у меня еще дофига контента не пройдено, спасибо происходящему сейчас.
Ты на войну что ли попал? Все оплачивается турецкими карточками.

Сообщение от Wedz:
Последняя такая игра называлась Archeage, померла уже давно
Хз, в бдо первые полгода-год норм движ был, не хуже аа.
Аватар для FridayTime
Маньяк
Регистрация:
18.06.2011
Сообщение от Wedz:
ПвП в финалке нет.
Оно там есть. Ты можешь спорить что это не тру пвп, и нужно оно даже не 5% игрокам, но по чистым фактам пвп в финалке есть и его развивают.
Re: Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано
Сообщение от Centzontotochtin:
на любителя. UI говно, графика старая, персонажи ни о чем
так у бдо тоже УИ уг и кроме персонажей все стремное. У ЛА вообще с лором беда, типичная корейщина мегаэпичная еще и гендерлок

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано
Сообщение от Fenharel:
так у бдо тоже УИ уг и кроме персонажей все стремное. У ЛА вообще с лором беда, типичная корейщина мегаэпичная еще и гендерлок
в бдо включается упрощенный (новый) интерфейс без лишней статистики и кнопок

Re: Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано
Сообщение от Centzontotochtin:
в бдо включается упрощенный (новый) интерфейс без лишней статистики и кнопок
Да а толку, в меню стоит зайти и там эта борода на пол экрана вылезает. В финалке обычный интерфейс а-ля ВоВ, только не стилизованный, как и в бдо, они в этом плане равнозначны. Что там что там просто градиентами зафигачили панельки без какого либо оформления.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано
Сообщение от pioh312:
Ты на войну что ли попал? Все оплачивается турецкими карточками.
комп в рф, я не в рф. ноут не понятнет ффку, ффки нет в GeForceNow.

Добавлено через 53 секунды

Сообщение от Centzontotochtin:
в бдо включается упрощенный (новый) интерфейс без лишней статистики и кнопок
и он убог

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 28.01.2023 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Fenharel:
Да а толку, в меню стоит зайти и там эта борода на пол экрана вылезает. В финалке обычный интерфейс а-ля ВоВ, только не стилизованный, как и в бдо, они в этом плане равнозначны. Что там что там просто градиентами зафигачили панельки без какого либо оформления.
В БДО можешь войти в меню UI бара и убрать все менюшки и отображения. Хоть голый экран сделай без всяких надписей.
Можешь сдвинуть или разделить как тебе нужно, хочешь скилл бар сверху, хочешь снизу, хочешь по центру, хочешь убери вообще.
Так же и все спец эффекты и сам стиль картинки настраиваются, можешь сделать ее почти черно белую без каких-либо либо эффектов.

БДО в этом плане давно поменялась
Re: Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано
Сообщение от SnakePlissken:
Хоть голый экран сделай без всяких надписей.
да в любой игре можно интерфейс скрыть. Вопрос удобно ли будет так играть?

Сообщение от SnakePlissken:
Так же и все спец эффекты и сам стиль картинки настраиваются, можешь сделать ее почти черно белую без каких-либо либо эффектов.
Настраивается только цветокоррекция. эпилептические вспышки при ударах убрать полностью нельзя, я вчера БДО ставил посмотреть - на этот раз на новой видюхе и на ремастер графике - настроил под себя и удалил, как ее не крути это все равно вырвиглазная корейщина.
Карта перегружена инфой и некрасивая, интерфейс не стилизованный, мобы просто натыканы без цели и тупо стоят\ходят, даже намека на имитацию жизни нет. Персонажи красивые, а все остальное средненькое, стиля нет, просто реалистичная графа и все.
Игра слишком сумбурная, сюжет вообще не понятно с чего начинается и про что он, какие то отношения с НПС, какие то узлы, тьфу.
И самое главное эти конч-комбы, типо S+ЛКМ или ШИФТ+F, и их настроить нельзя, назначить на 1-2-3 например.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Сообщение от Fenharel:
да в любой игре можно интерфейс скрыть. Вопрос удобно ли будет так играть?


Настраивается только цветокоррекция. эпилептические вспышки при ударах убрать полностью нельзя, я вчера БДО ставил посмотреть - на этот раз на новой видюхе и на ремастер графике - настроил под себя и удалил, как ее не крути это все равно вырвиглазная корейщина.
Карта перегружена инфой и некрасивая, интерфейс не стилизованный, мобы просто натыканы без цели и тупо стоят\ходят, даже намека на имитацию жизни нет. Персонажи красивые, а все остальное средненькое, стиля нет, просто реалистичная графа и все.
Игра слишком сумбурная, сюжет вообще не понятно с чего начинается и про что он, какие то отношения с НПС, какие то узлы, тьфу.
И самое главное эти конч-комбы, типо S+ЛКМ или ШИФТ+F, и их настроить нельзя, назначить на 1-2-3 например.
Ну ты и привереда
Re: Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано
Сообщение от SnakePlissken:
Ну ты и привереда
Просто не люблю корейские игры, а тем более те в которых трудно разобраться. Я 5 лет провел в Ла2, 3 года в АА, но они самые что ни на есть европейские из корейщины. Вот там вообще ничего настраивать не нужно было, все сразу понятно и удобно.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Drrrako
Читатель
Регистрация:
24.10.2016
Re: Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано
@Centzontotochtin, "из других ммо адекватные только лост" В голосину!
Лост Арк - ММО , да )))

Со старта ру, 3 акка - Лост сессионка чистая.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано
Сообщение от SnakePlissken:
Можешь сдвинуть или разделить как тебе нужно, хочешь скилл бар сверху, хочешь снизу, хочешь по центру, хочешь убери вообще.
можно подумать в финалке этого нет. вообще не знаю сейчас ни 1 мморпг, включая древние вовы, где это все не настраивается.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Сообщение от Ashenveil:
можно подумать в финалке этого нет. вообще не знаю сейчас ни 1 мморпг, включая древние вовы, где это все не настраивается.
Ну речь про БДО шла, при чем тут ФФ или ВОВ
При запуске БДО в игре этого не было, вот я и написал человеку, может он со времен старта ее не запускал. ¯\_(ツ)_/¯

Ваши права в разделе