Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Релиз The Day Before перенесен на 10 ноября по необычной причине
Автор темы: Efemische
Дата создания: 25.01.2023 09:46
Релиз The Day Before перенесен на 10 ноября по необычной причине
Издательство MyTona и разработчики из Fntastic перенесли релиз своего MMO-шутера The Day Before с 1 марта на 10 ноября текущего года. Но вот причина этого переноса довольно необычная. Нам не говорят о том, что проект требует доработки или чего-то подобного. Заявленная причина звучит вот так:

Цитата:
Как все вы знаете, мы анонсировали The Day Before в январе 2021 года. В тот момент торговая марка The Day Before была доступна, но сразу после анонса некая личность подала заявку на регистрацию этой марки в США до нас. Именно по этой причине в Steam также была заблокирована страница нашей игры.
Запланированное на релиз в конце текущего месяца продолжительное геймплейное видео теперь отложено до того момента, когда разработчики проконсультируются со своими адвокатами и решат, что нужно сделать для публикации.



Последний раз редактировалось Efemische; 25.01.2023 в 21:51.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Релиз The Day Before перенесен на 10 ноября по необычной причине
Мда, у них с всеми играми не то ни сë, с этой походу тоже обсер полный будет, а с учётом того что много хайпа подняли вокруг проекта, обсер ещё эпичней будет.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Релиз The Day Before перенесен на 10 ноября по необычной причине
Никто особо и не ждал же?
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Релиз The Day Before перенесен на 10 ноября по необычной причине
Ну, перенос вполне ожидаем, но причина удивила
Аватар для DoctorMozG
Emperor of the Universe
Регистрация:
22.08.2019
Космос
Re: Релиз The Day Before перенесен на 10 ноября по необычной причине
В чём проблема, переименовать в The Day After и выпускайте.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Релиз The Day Before перенесен на 10 ноября по необычной причине
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Релиз The Day Before перенесен на 10 ноября по необычной причине
Было ожидаемо. И 10 ноября вряд ли выйдет, так же перенесут на 24г и будут кормить несуществующей игрой.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Spyke:
Никто особо и не ждал же?
На самом деле я бы поиграл, если хоть чуток годно будет. Тарков надоел, а хочеться с братвой побегать, пострелять, полутать, поиследовать что то новое . Дивижен немного не то . В общем посмотрим как выйдет, сильно планы на проект не буду строить.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Релиз The Day Before перенесен на 10 ноября по необычной причине
Сообщение от Efemische:
со своими адвокатами

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Релиз The Day Before перенесен на 10 ноября по необычной причине
Сообщение от Nexrom:
На самом деле я бы поиграл, если хоть чуток годно будет. Тарков надоел, а хочеться с братвой побегать, пострелять, полутать, поиследовать что то новое . Дивижен немного не то . В общем посмотрим как выйдет, сильно планы на проект не буду строить.
Т.е. Дивижен немного не то, именно поэтому ты хочешь поиграть в говноклон ущербный этого самого Дивижена, только от двух бурятских (или откуда они там) говноделов? Рили?)

Логика вышла погулять.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от enIf:
Т.е. Дивижен немного не то, именно поэтому ты хочешь поиграть в говноклон ущербный этого самого Дивижена, только от двух бурятских (или откуда они там) говноделов? Рили?)

Логика вышла погулять.
Дивижен аркадка где играешь с цифрами как в каком нибудь лутер шутере или диаблойде, вопросы? Я что думаешь не играл в него?

В каком месте это клон? Или как обычно просто по картинке похожа значит клон?

То что игра получится говно или нет, спорить и отрицать не буду. Просто хочется что то типо таркова, но побольше ММО составляющей и взаимодействия с игроками.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Релиз The Day Before перенесен на 10 ноября по необычной причине
Сообщение от Nexrom:
Дивижен аркадка где играешь с цифрами как в каком нибудь лутер шутере или диаблойде, вопросы? Я что думаешь не играл в него?

В каком месте это клон? Или как обычно просто по картинке похожа значит клон?

То что игра получится говно или нет, спорить и отрицать не буду. Просто хочется что то типо таркова, но побольше ММО составляющей и взаимодействия с игроками.
В этой поделке все так же огромное здоровье у людей/мобов. Просто тебе в трейлере не рисовали цифры, чтобы экран не перегружать и не портить картинку. Скорее всего в "релизной" игре уже и цифры будут. А даже если нет, уже даже по трейлерам видно, что это точно такие же губки для пуль, как и дивизия. Разве что мб прокачка будет в разы хуже и унылее.

Ожидать от этого Таркова - ну прям хз. Они ничем не похожи, совсем.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от enIf:
В этой поделке все так же огромное здоровье у людей/мобов. Просто тебе в трейлере не рисовали цифры, чтобы экран не перегружать и не портить картинку. Скорее всего в "релизной" игре уже и цифры будут. А даже если нет, уже даже по трейлерам видно, что это точно такие же губки для пуль, как и дивизия. Разве что мб прокачка будет в разы хуже и унылее.

Ожидать от этого Таркова - ну прям хз. Они ничем не похожи, совсем.
Так у меня и нету мега ожиданий, я же написал если хоть годно будет то поиграю . Игру по сути никто ещё не видел и хз что там будет, но надеюсь не девижен получится с его билдо строением. Я денег не заносил разработчикам, мне переживать не о чем, за ожидания нечего не потеряю .
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Релиз The Day Before перенесен на 10 ноября по необычной причине
Игра застряла в производственном аду. Не ждите ее.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Релиз The Day Before перенесен на 10 ноября по необычной причине
были те кто ожидали другого?

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru

Ваши права в разделе