Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Автор темы: Zan
Дата создания: 22.01.2023 22:00
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от elDen:
я говорю что если проект сверх популярен долгое время - значит это крутой проект.
все это субъективщина ты его фанат и поэтому он крутой, а популярность и прочее до одного места,
а так он кал калом и мы в такое играть не подём
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от Fenharel:
Это не то. генерация однообразная и недетализованная. Чего там исследовать? Вручную созданный мир - другое дело. В скайрим я играл гораздо дольше чем в Облу, хотя обла вышла раньше и тогда я еще в ммо не играл. А там как раз таки генерация.
ты думаешь кто-то делает открытые миры полностью вручную?
как правило разница в том, что игры без процедурно генерируемого бесконечного контента просто состоят из заранее сгенерированного процедурного контента с копипастой, а не делают это прямо по ходу игры.
и делают это как раз из-за детализации, т.к. вручную это делать - ппц пустая трата нереального кол-ва времени.

а по поводу однообразности - так это все зависит от разработчиков и времени проведенного в игре.
например ты играешь в обычную игру и прошел её раз и забыл, по ощущениями там было всё не одинаковое.
а вот в игре с динамической генерацией вариаций может быть в сотни раз больше, но др0чить ты её будешь не 15 часов, а 1500 часов + знаешь что это все динамически генерируется и будешь подсознательно искать похожести.
поэтому во втором варианте будешь жаловаться на однообразность, хотя первый вариант был в тысячи раз однообразнее.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от Fenharel:
Собирать персов это не рпг.
тамагочи, эросимулятор вырасти свою девочку и поиграй с ней
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от Посвященный адепт:
все это субъективщина ты его фанат и поэтому он крутой, а популярность и прочее до одного места,
а так он кал калом и мы в такое играть не подём
наоборот - это как раз объективная оценка.
а вот оценка типа "мне не нравится - значит это кал" - это чистая субъективная оценка.
в этом же вся суть понятия!
Цитата:
Субъекти́вность — выражение представлений человека (мыслящего субъекта) об окружающем мире, его точки зрения, чувства, убеждения и желания.
поэтому только массовое признание - единственный объективный способ оценить игру, т.к. объективный подход подразумевает отказ от личных желаний, а при огромном кол-ве мнений личное желание каждого индивида становится не существенно.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от Fenharel:
Ну например экшн-рпг. Кроме д4 в 2023 ничего и нет по сути, ну да есть еще ПоЕ2, но оно такое себе. А так со времен сакреда 2 ничего путного не выходило. Всякие недоделки типо Волсена, кривенькие Грим Дауны на уровне мода, а не игры, undecemberЫ с донатом и тд.

Вообще проблема не в том, что в жанре нет игр. Игры то есть, в принципе. Проблема в качестве этих игр и в том что это зачастую другие франшизы.
ну я тоже люблю поспать в них но это не акшин рпг уж точно, они наоборот скорее идл-рпг на сборку чара с автобоем,
сейчас между активными большими игорями https://store.steampowered.com/app/1.../Army_of_Ruin/ вот прохожу

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Fenharel:
Для примера - я обожаю серию Castlevania. Я ради нее покупал ГБА, потом НДС, ПСП, пс2. Прошел суммарно больше 10 частей.
НО.
Я не играю в метроидвании другие. Они мне не нравятся. Потому что там все не так как в Кастле - нет той музыки, нет сеттинга, персонажей.
т.е. по факту игры есть и их много, но играть не во что. да есть Bloodstained. И даже от создателей "той самой" кастлы. там прям и композитор та же и художница и геймдиректор. Но эта игра не кастла т.к. права на игру у Конами, а Bloodstained от левой студии. Еще и сделана она гораздо хуже, я играл примерно до половины в нее.

Вот и с остальными играми также.
хз, платформеры не люблю

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
У ТЕС например, вообще нет конкурентов. Есть подражатели, но никакого аналога вообще нет. готика слилась, 2Worlds умер давно, про Fable ничего не слышно уже лет 10. Хотя все эти игры по свободе и масштабам меньше ТЕС, но все же.
тесы из той ветви рпг, что на мой вкус критически перегружены базарами, настолько, вплоть до неиграбельности
Последний раз редактировалось pakos; 24.01.2023 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от elDen:
ты думаешь кто-то делает открытые миры полностью вручную?
Нет конечно. Но например локации и данжи в Обле и в Скайриме отличаются и сразу видно где чистая генерация, а где руками генерацию правили как минимум. В одном локи запоминаются, в другом нет.
Мне в любом случае синглы уже малоинтересны с годами стали, из за обилия открытых миров у которых очень долгое прохождение в них стартовать не хочется даже. Тем более что время есть поиграть только на выходных, а тут пока их дождешься уже забудешь что в игре делал. Тем более 90% игр это мультиплатформа а не ПК эксклюзивы...
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
д4 кстати далеко не факт что не калом будет, близзард уже совсем не те,

максимум скорее будет проходный проект в стиле вольцена, пробежать и забыть
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от Посвященный адепт:
тесы из той ветви рпг, что на мой вкус критически перегружены базарами, настолько, вплоть до неиграбельности
разговорами? Я думал это к Ведьмаку больше относится. тут с каждой частью наоборот текста все меньше и все диалоги из пары предложений.

https://steamcommunity.com/id/Fenharell

о моих попытках поиграть в ведьмака можно судить о времени в игре. Это при том, что я таки прошел велен, новиград и почти скеллиге. На нем игру бросил, и дальше заново начиная кроме велена ничего не проходил, однообразно
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от Fenharel:
разговорами? Я думал это к Ведьмаку больше относится. тут с каждой частью наоборот текста все меньше и все диалоги из пары предложений.

https://steamcommunity.com/id/Fenharell

о моих попытках поиграть в ведьмака можно судить о времени в игре. Это при том, что я таки прошел велен, новиград и почти скеллиге. На нем игру бросил, и дальше заново начиная кроме велена ничего не проходил, однообразно
ну ведьмакоделы, бесезда, биовары, еще ктото там, кароче много их, большой сегмент игр таких бродилок с базарами,

мне нравятся новые асасины начиная с оригина и краи от юби, балобольство есть, но столько сколько нужно что бы не мешать и не надоедать
Аватар для FridayTime
Маньяк
Регистрация:
18.06.2011
Сообщение от Fenharel:
Ну например экшн-рпг.
V rising неплох в жанре изометрии, который ты почему-то путаешь с экшн-рпг.
Последних в целом очень мало, попробуй kingdoms of amalur re-reckoning
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от FridayTime:
V rising неплох в жанре изометрии, который ты почему-то путаешь с экшн-рпг.
у меня он есть, 70+ часов, всех боссов убил и прошел его. Игра мне понравилась, играли с женой вдвоем, с х2 рейтами на лут чтобы не тратить слишком много времени на гринд. Это реальный экшн, от рпг там мало что есть, но боевка хорошая, стиль приятный.
У игры один минус - она проходится за неделю максимум, а дальше там нечего делать. Для пвп нас слишком мало, чтобы на сервера лезть, а в пве мы все прошли. У разрабов был отличнейший шанс на волне успеха игры что то заанонсить (типо длц), но они ничего не сделали уже ГОД. Только под конец 2022 какие то обещания от них пошли и то, ну что они там сделают? Пару боссов? Кусок карты? Да это пройдется за пару часов и все.
Увы. Потенциал у игры был топ.

Сообщение от FridayTime:
попробуй kingdoms of amalur re-reckoning
Я пробовал, это какой то ужас. Во всех аспектах. Далеко я ее не прошел, она очень оконсоленная и в самом начале игры встречаются баги. Не люблю такие игры от слова совсем.

Это кажется что игр много. А на деле в год их выходит хороших 1-2 штуки. А все остальное время играть особо не во что.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Посвященный адепт:
мне нравятся новые асасины начиная с оригина и краи от юби, балобольство есть, но столько сколько нужно что бы не мешать и не надоедать
Вот это прям странно. Чтобы нравились асасины новые в таком ключе? Там побочек хренова гора и диалогов не меньше ведьмака. Еще и нельзя по миру нормально бегать так как он на зоны поделен и все упирается в лвл. Сюжет там вообще дикая сумбурщина, ничего не понятно, я посмотре ввсю предысторию серии на 10ч ролик и то не могу понять событий в игре, особенно в одиссее.
Последний раз редактировалось Fenharel; 24.01.2023 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 0wn3D l N1
Старожил
Регистрация:
26.11.2010
Стрелок
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Думаю свою аудиторию соберёт однозначно. Либо выбор не велик .
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от Fenharel:
Вот это прям странно. Чтобы нравились асасины новые в таком ключе? Там побочек хренова гора и диалогов не меньше ведьмака. Еще и нельзя по миру нормально бегать так как он на зоны поделен и все упирается в лвл. Сюжет там вообще дикая сумбурщина, ничего не понятно, я посмотре ввсю предысторию серии на 10ч ролик и то не могу понять событий в игре, особенно в одиссее.
да ну, юби никогда базарней не страдали, сейчас обе их игры это симметричные шутер и акшин бродильни с точками интереса с фриплеем, только движки разные анвил и дуня, базары и ролики там можно смело эскейпать или вообще не принимать участия, ежели попадаются

я вот нью даун закончил, шикарная шутер-рпг, мне очень понравилось, буду перепроходить

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Fenharel:
У игры один минус - она проходится за неделю максимум, а дальше там нечего делать
почему же прям минус, неделя конечно маловато, но дальше идет следующая игра или перерыв,
это наоборот в ммо потеря времени критичная, там неделя прошла, а впечатлений не так много

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Fenharel:
Это кажется что игр много. А на деле в год их выходит хороших 1-2 штуки. А все остальное время играть особо не во что.
игр в сто тыщ раз больше чем человека, и большой процент из них рассчитано на долгое торчание,
этот вал подавляет, давление инфоэпохи и тут

так что человек вс игры сейчас это выбрать, вырвать еденицы и успеть посидеть хоть в них до смерти,
а ты говоришь что у тебя наоборот обратная проблема, ты просто отбрасываешь их все,

это не игры мало или плохие а у тебя скорее игровое пресыщение или нежелание играть подсознательно, займись чемто другим отдохни от компа годик-два, сразу увидишь как бензин появится
Последний раз редактировалось pakos; 24.01.2023 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Я итак особо не играю ни во что давно. Жанр ммо мертв даже ждать нечего. А синглы все которые интересовали уже закрылись. Это у многих такая проблема в 30+
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от Посвященный адепт:
тамагочи, эросимулятор вырасти свою девочку и поиграй с ней

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от Fenharel:
Проблема в качестве этих игр и в том что это зачастую другие франшизы.
они нормального качества дияблы+-, что ты от дьябл ждешь? это нишевое развлекушное хрючево мобцов с пердежом и фх-ом натыкивающихся на кукан управляемого мышой перса, не требующее никаких напрягов под пивас после работы

подбирай с них "сокровища", выращивай супермена дартаньяна, с билдами или просто линейно, мобцы конечно тоже параллельно растут, но идешь вперед чистишь локи, и замочив финального боса с чувством удовлетворения уходишь в другие игры или можешь оставаться фармить, наращивать силушку пиксельную до бесконечности

в новых вампирах сурвиворсах с армией руин, тут даже сам чар пукает, ничего нажимать вообще не нужно
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от FridayTime:
Я клона вов тоже не увидел.
Глазки протри , стилизация, понятно что не 1в1 но в общих чертах , косят в наглую , вплоть до рут на камнях.



В пране своей стилистики реально выделяеться, анимаций оч много , персонажи с "инерцией" в стилей фортнай, или Контрол, ГТА хз как описать, крч прикольная штука.
Интерфейс приятный, всё что нужно есть.

Меня сама подача сюжета в азиатских играх бесит, ты только запустил игру, и через 5 минут ты сражаешься с неебическим вселенским злом ещё толком скилы не прочитав

Где мо кабанчики , волки, и кобальты 5 лвл ? Где каеф прогрессии ?

Как я пройдя путь от нуба 1 лвл до рейдера 60лвл , должен кайфануть от первого рейд "дракона босса" ? Если мне его через 5 минут запуска игры уже с ботами дают бить. Крч у азиатов всё плохо с повествованием. Последний интересный сюжет , как и подача была как раз в Лост Арке, но там тоже чёт всё загнулось.

А , музыка ещё не плохая кст тут.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Svarog:
графеном хуже чем у других мобильных фиговин.
Когда ты стилизацию, прекратишь графикой называть ? Ты же в курсе что можно и "мультяшный" визуал завернуть в такие "свитоперделки" что и 4090 расплавит ?

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Skuchniy:
Стать заменой может только игра с хорошей графикой, а не с 2 полигонами квадратами.
Ну да, учитывая что все играют на отдалённой камере(даже в БДО), тебе 75к поликов оч нужны на персонаже. Помню как народ в АА горел из за того что камера в жопу вечно смотрит, и не видно когда тебя со спины ганкают до последнего момента, всякие фиксы ставили , потом наконец сами разрабы сделали камеру панорамную.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Fenharel:
Каких? Одни консольные мультиплатформы с пустыми открытыми мирами и 2 кнопками или лютое инди.
Ты играл в симулятор бомжа ? А, а , как тебе такой опыт ?

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Fenharel:
а Bloodstained от левой студии. Еще и сделана она гораздо хуже, я играл примерно до половины в нее.
А я прошёл и кайфанул. Ты просто ищешь "первое" ощущение" , но его не будет уже. Играй просто в новые игры без оглядки, и получай удовольствие.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 25.01.2023 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от THUGan:
Когда ты стилизацию, прекратишь графикой называть ? Ты же в курсе что можно и "мультяшный" визуал завернуть в такие "свитоперделки" что и 4090 расплавит ?
как не перди со стилизацией и расплавлениями железа все равно гавно графен даже на уровень встройки на нормальном движке не вытянет и близко

надо играть в крупные игры от нормальных разрабов, у тех или движки свои или умение не испортить топачи
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от Посвященный адепт:
у тех или движки свои или умение не испортить топачи
Да да, Киберпук, ведьмак3 ремастер, крайзис ремастер, Фортнайт последний патч, ФРОСТПАНК только что вышел, Калипсо, что там ещё топачи не портит на своих движках говришь ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от THUGan:
Да да, Киберпук, ведьмак3 ремастер, крайзис ремастер, Фортнайт последний патч, ФРОСТПАНК только что вышел, Калипсо, что там ещё топачи не портит на своих движках говришь ?
любая игра от купняков круто сварена, мало жрет и офигенно выглядит, только в инди говнах иногда умудряются испортить даже если им дают нахаляву супердвиж

такую графику которую сейчас показывает анвил, дуня, уе4,5 и прочие топы, ты бы обосрался но никогда на том же железе на староприимных или самоделкиных не увидел
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от Посвященный адепт:
любая игра от купняков круто сварена, мало жрет и офигенно выглядит, только в инди говнах иногда умудряются испортить даже если им дают нахаляву супердвиж

такую графику которую сейчас показывает анвил, дуня, уе4,5 и прочие топы, ты бы обосрался но никогда на том же железе на староприимных или самоделкиных не увидел

Тебя очень сложно понять, ты мысли как то сумбурно выражаешь, какой то несвязный поток. Попробуй по человечески описывать на русском языке и запятых побольше.

Но понимание стилизации в графике пора уже видеть, а не орать фуу ГРАФИКА говно, когда с ходу виден уклон в мультяшность.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от THUGan:
Тебя очень сложно понять, ты мысли как то сумбурно выражаешь, какой то несвязный поток. Попробуй по человечески описывать на русском языке и запятых побольше.

Но понимание стилизации в графике пора уже видеть, а не орать фуу ГРАФИКА говно, когда с ходу виден уклон в мультяшность.
ну если ты не понял что я написал то это у тебя с пониманием графы проблемы,
20 лет гейминга и наблюдением за прогрессом графлония ничему не научили?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от Посвященный адепт:
ну если ты не понял что я написал то это у тебя с пониманием графы проблемы,
20 лет гейминга и наблюдением за прогрессом графлония ничему не научили?
блеать, у меня проблемы с непониманием выдачи мыслей из твоей головы, всё забей.

Да же тут ты смешал непонимание того что ты пишешь, с графикой. Чел, ты пздц. Я как будто с мурлоком из вов разговариваю.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от THUGan:
блеать, у меня проблемы с непониманием выдачи мыслей из твоей головы, всё забей.

Да же тут ты смешал непонимание того что ты пишешь, с графикой. Чел, ты пздц. Я как будто с мурлоком из вов разговариваю.
ок забил
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от Посвященный адепт:
они нормального качества дияблы+-, что ты от дьябл ждешь? это нишевое развлекушное хрючево мобцов с пердежом и фх-ом натыкивающихся на кукан управляемого мышой перса, не требующее никаких напрягов под пивас после работы

подбирай с них "сокровища", выращивай супермена дартаньяна, с билдами или просто линейно, мобцы конечно тоже параллельно растут, но идешь вперед чистишь локи, и замочив финального боса с чувством удовлетворения уходишь в другие игры или можешь оставаться фармить, наращивать силушку пиксельную до бесконечности

в новых вампирах сурвиворсах с армией руин, тут даже сам чар пукает, ничего нажимать вообще не нужно
Мне в диабло нравится
1 сеттнг
2 сюжет
3 классы и простота скиллов
4 угол камеры

У конкурентов этого нет. Я обычно сюжет прохожу за какой то класс и все, да.

Поэтому покупать д4 за 4+ тыщи только ради того чтобы пройти его за неделю считаю перебором. Тем более на старый свой акк его не купить

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от THUGan:
Глазки протри , стилизация, понятно что не 1в1 но в общих чертах , косят в наглую , вплоть до рут на камнях.



В пране своей стилистики реально выделяеться, анимаций оч много , персонажи с "инерцией" в стилей фортнай, или Контрол, ГТА хз как описать, крч прикольная штука.
Интерфейс приятный, всё что нужно есть.

Меня сама подача сюжета в азиатских играх бесит, ты только запустил игру, и через 5 минут ты сражаешься с неебическим вселенским злом ещё толком скилы не прочитав

Где мо кабанчики , волки, и кобальты 5 лвл ? Где каеф прогрессии ?

Как я пройдя путь от нуба 1 лвл до рейдера 60лвл , должен кайфануть от первого рейд "дракона босса" ? Если мне его через 5 минут запуска игры уже с ботами дают бить. Крч у азиатов всё плохо с повествованием. Последний интересный сюжет , как и подача была как раз в Лост Арке, но там тоже чёт всё загнулось.

А , музыка ещё не плохая кст тут.

Добавлено через 5 минут



Когда ты стилизацию, прекратишь графикой называть ? Ты же в курсе что можно и "мультяшный" визуал завернуть в такие "свитоперделки" что и 4090 расплавит ?

Добавлено через 6 минут



Ну да, учитывая что все играют на отдалённой камере(даже в БДО), тебе 75к поликов оч нужны на персонаже. Помню как народ в АА горел из за того что камера в жопу вечно смотрит, и не видно когда тебя со спины ганкают до последнего момента, всякие фиксы ставили , потом наконец сами разрабы сделали камеру панорамную.

Добавлено через 5 минут



Ты играл в симулятор бомжа ? А, а , как тебе такой опыт ?

Добавлено через 6 минут


А я прошёл и кайфанул. Ты просто ищешь "первое" ощущение" , но его не будет уже. Играй просто в новые игры без оглядки, и получай удовольствие.
Не, нет ниаакого первого впечатления. Просто сравгивая с тем во что играл новое хуже. Бладстейнед сильно ниже бюджетом, это видно.
Последний раз редактировалось Fenharel; 27.01.2023 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе