Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продажи Pathfinder: Wrath of the Righteous превысили 1 млн копий. Новое DLC выйдет в марте
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 20.01.2023 21:29
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Продажи Pathfinder: Wrath of the Righteous превысили 1 млн копий. Новое DLC выйдет в марте
Спустя почти полтора года после релиза изометрическая ролевая игра Pathfinder: Wrath of the Righteous от российской студии Owlcat Games смогла преодолеть рубеж в миллион проданных копий на всех платформах.


Вместе с этим объявлением разработчики раскрыли дату выпуска первого дополнения в рамках второго сезона. Предстоящее платное DLC получило название The Last Sarkorians, и предложит поклонникам новый класс (перевертыш) с шестью вариантами архетипов, компаньона — саркорийского вождя, совершенно новую зону, 9 новых заклинаний и возможность завязать романтические отношения с Ульбригом.

Релиз дополнения состоится 7 марта для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Nintendo Switch получит его чуть позже.



Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Продажи Pathfinder: Wrath of the Righteous превысили 1 млн копий. Новое DLC выйдет в марте
Сообщение от Vytatas:
и возможность завязать романтические отношения с Ульбригом
Как же без этого.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Silent Demigod
Писaтель
Регистрация:
13.09.2022
Re: Продажи Pathfinder: Wrath of the Righteous превысили 1 млн копий. Новое DLC выйдет в марте
@Skuchniy, бета тест романса с Космическим Волком в их Рог Трейдере
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Продажи Pathfinder: Wrath of the Righteous превысили 1 млн копий. Новое DLC выйдет в марте
Мне больше интересно не когда выйдет первое длс, а когда выйдет последнее длс 2 сезон паса, что бы уже наконец то пройти игру.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Продажи Pathfinder: Wrath of the Righteous превысили 1 млн копий. Новое DLC выйдет в марте
Сообщение от Vytatas:
от российской студии Owlcat Games
Не обманывайте людей. У этой "российской" студии даже нет русского на официальном сайте.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Продажи Pathfinder: Wrath of the Righteous превысили 1 млн копий. Новое DLC выйдет в марте
Сообщение от aWAtaRko:
Не обманывайте людей. У этой "российской" студии даже нет русского на официальном сайте.
Штаб-квартира то в столице Кипра, так что эти "патриоты" болт положили на русский язык.

Ваши права в разделе