Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Евросоюз тоже против покупки Activision-Blizzard компанией Microsoft
Автор темы: Efemische
Дата создания: 17.01.2023 08:00
Евросоюз тоже против покупки Activision-Blizzard компанией Microsoft
Издание Reuters сообщает, что Европейская комиссия готовится отправить Microsoft антимонопольное предупреждение на основе сделки по приобретению Activision-Blizzard.

Статья 101 Европейской комиссии запрещает любые соглашения между двумя независимыми участниками рынка, которые приводят к ограничению конкурентности. Статья 102 также запрещает тем, кто находится в доминирующей позиции использовать свое положение для создания нечестных цен, условий торговли или любых иных неприемлемых условий. Reuters заявляют, что антимонопольное предупреждение Microsoft будет направлено именно на основе этих двух статей.




Несколько дней назад против сделки между Activision-Blizzard и Microsoft также высказались Google и NVIDIA, о чем вы можете почитать вот тут.




Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Евросоюз тоже против покупки Activision-Blizzard компанией Microsoft
Сообщение от Efemische:
Евросоюз тоже против покупки Activision-Blizzard
А я не против. Фил, покупай. На сдачу, по пути обратно, купи мне бигмак и картошечку
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Евросоюз тоже против покупки Activision-Blizzard компанией Microsoft
Сообщение от Brozu:
На сдачу, по пути обратно, купи мне бигмак и картошечку
Мне пивка пусть возьмет

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Евросоюз тоже против покупки Activision-Blizzard компанией Microsoft
Я думаю мелким пора отключать виндоус всем дурачкам, которые чето там вякают

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Евросоюз тоже против покупки Activision-Blizzard компанией Microsoft
Сообщение от Hef:
Мне пивка пусть возьмет
И чипсики. ЧИПСИКИ!
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Евросоюз тоже против покупки Activision-Blizzard компанией Microsoft
Сообщение от Brozu:
И чипсики. ЧИПСИКИ!
После того, как много лет назад Эстрелла ушла, остались говно, а не чипсы, мое ИМХО. Разве, что Принглс, но они дорогие, либо же "кравтовые", которые на развес продаются на рынке, но туда еще идти надо.

Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Евросоюз тоже против покупки Activision-Blizzard компанией Microsoft
Сообщение от Hef:
Разве, что Принглс, но они дорогие, либо же "кравтовые", которые на развес продаются на рынке, но туда еще идти надо.
Я Принглс уже давно не видел. Но да. Сам года два назад активно их брал. А потом... Потом на них цена взлетела, а спустя непродолжительное время они и вовсе исчезли с полок магазинов. Во всяком случае, в моем селе. Какая-никакая альтернатива - Lays Stax, но их тоже попробуй поищи в местных магазинах...
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Евросоюз тоже против покупки Activision-Blizzard компанией Microsoft
Я тоже против! Спрашивал соседа Колю, так вот он ЗА, теперь мы с ним не разговариваем.

Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Евросоюз тоже против покупки Activision-Blizzard компанией Microsoft
Сообщение от Ctr:
Я тоже против! Спрашивал соседа Колю, так вот он ЗА, теперь мы с ним не разговариваем.
Писташ, Колян тоже против, а ты на него наговариваешь. Так и скажи, что он тебе под забором насрал и ты обиду лютую затаил.
Сообщение от Brozu:
Какая-никакая альтернатива - Lays Stax, но их тоже попробуй поищи в местных магазинах...
Хз, Лэйсы какие-то плохие что-ли. Там то ли картошка своя или нарезают они ее по другому, но там сами чипсы как порошок становятся при еде. Кароч не нравятся они мне.

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Евросоюз тоже против покупки Activision-Blizzard компанией Microsoft
И не надоело вам эту гадость жрать?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Евросоюз тоже против покупки Activision-Blizzard компанией Microsoft
Сообщение от Hef:
Хз, Лэйсы какие-то плохие что-ли
Обычный Лейс и подавно уже приелся. Разве что есть вариант перейти на Московскую Картошку

Сообщение от Dzirti:
И не надоело вам эту гадость жрать?
А кому щас легко.jpg
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Евросоюз тоже против покупки Activision-Blizzard компанией Microsoft
Сообщение от Hef:
Разве, что Принглс
но ведь прингл - это не чипсы, а печенье.

чипсы - это когда у тебя реально куски картошки, а не печенье запеченное в форме.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Евросоюз тоже против покупки Activision-Blizzard компанией Microsoft
Сообщение от Brozu:
Обычный Лейс и подавно уже приелся. Разве что есть вариант перейти на Московскую Картошку
Шутки шутками, а Московская Картошка и даже Русская картошка вполне съедобными оказались, московская (с луком и сметаной) даже больше понравилась чем рифлёный лэйз.
Твистер же из пятёрочки вообще практически от обычных Лэйзов не отличается.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Hef:
Писташ, Колян тоже против, а ты на него наговариваешь. Так и скажи, что он тебе под забором насрал и ты обиду лютую затаил.


Хз, Лэйсы какие-то плохие что-ли. Там то ли картошка своя или нарезают они ее по другому, но там сами чипсы как порошок становятся при еде. Кароч не нравятся они мне.
Лэйс хоть из целой картошки, делают а принглс из порошка, да и не проблема их найти. Московский картофель или его клон - твистер, только хардкор. А так раньше брал натуралов, они не такие жирные
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Евросоюз тоже против покупки Activision-Blizzard компанией Microsoft
Сообщение от Haname:
Шутки шутками, а Московская Картошка и даже Русская картошка вполне съедобными оказались, московская (с луком и сметаной) даже больше понравилась чем рифлёный лэйз.
Твистер же из пятёрочки вообще практически от обычных Лэйзов не отличается.

У мну подруга вечно клянчит эти чипсы... Грит норм замена. Правда у неё потом прыщик то на попе, то на к-хм, одном месте вскочит...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе