Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Не все герои из утечки по Фонтейну в Genshin Impact имеют отношение к новому региону
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.01.2023 12:02
[Слухи] Не все герои из утечки по Фонтейну в Genshin Impact имеют отношение к новому региону
Несколько дней назад в сети появилась утечка по Genshin Impact с несколькими персонажами, которые, как тогда заявлялось, будут частью обновления 4.0 и Фонтейна. Теперь инсайдер Mero заявляет, что часть из продемонстрированных героев могут оказаться вовсе Мондштадскими, а уже в ближайшем будущем нас ждет какое-то обновление самого первого игрового региона Genshin Impact.




Что же до самой Genshin Impact, то она доступна прямо сейчас на PlayStation 4, PlayStation 5, персональных компьютерах, iOS и Android по всему миру. Следующей версией игры станет 3.4, которая будет доступна с 18 января текущего года, а о дате релиза 4.0 и Фонтейна мы пока ничего не знаем.




Последний раз редактировалось Efemische; 15.01.2023 в 05:17.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Не все герои из утечки по Фонтейну в Genshin Impact имеют отношение к новому региону
с яблоком и в плоской красной шапке из Монда.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Silent Demigod
Писaтель
Регистрация:
13.09.2022
Re: [Слухи] Не все герои из утечки по Фонтейну в Genshin Impact имеют отношение к новому региону
@Monstrila, это будет гендер-бендер Варка. Море Одуванов оказалось заклято Венти проклятьем трапов.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слухи] Не все герои из утечки по Фонтейну в Genshin Impact имеют отношение к новому региону
Сообщение от Monstrila:
с яблоком и в плоской красной шапке из Монда.
Вроде по сливам не только она, но и девочка с анемо глазом бога на плече в красной беретке с пером...
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Не все герои из утечки по Фонтейну в Genshin Impact имеют отношение к новому региону
Сообщение от Diavator:
но и девочка с анемо глазом бога на плече в красной беретке с пером...
ну я про неё и писал, может не так выразился.

а то, что у неё что-то там на плече я и не заметил.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слухи] Не все герои из утечки по Фонтейну в Genshin Impact имеют отношение к новому региону
Сообщение от Monstrila:
ну я про неё и писал, может не так выразился.

а то, что у неё что-то там на плече я и не заметил.
Ты меня не понял обе девушки из Монда
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Не все герои из утечки по Фонтейну в Genshin Impact имеют отношение к новому региону
Сообщение от Diavator:
Ты меня не понял обе девушки из Монда
дада, я как раз про них и писал.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!


Ваши права в разделе