Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Промокоды для RPG Eversoul в честь успешного запуска
Автор темы: Efemische
Дата создания: 08.01.2023 09:00
Промокоды для RPG Eversoul в честь успешного запуска
Позавчера состоялся официальный глобальный релиз мобильной RPG Eversoul от Kakao Games. В честь этого события разработчики подготовили два промокода с пятью билетами призыва в каждом. К сожалению, промокоды разделены по регионам, а потому активировать оба разом не получится.



  • EVERSOUL - для Азии.
  • EVERSOULOUTNOW - для Европы и Америки.
Как активировать промокоды?
  • Нажмите на три линии в правом верхнем углу экрана и выберите там пункт Settings.
  • Далее выберите вкладку Account.
  • Нажмите на Coupon code и введите туда промокод, который соответствует выбранному вами региону.
  • После нажатия на Confirm награда прилетит на почту в течение нескольких секунд.





1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
GoHa.Ru III Степени
Re: Промокоды для RPG Eversoul в честь успешного запуска
Настолько успешный, что аж оценки низкие
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Промокоды для RPG Eversoul в честь успешного запуска
Сообщение от Зло:
Настолько успешный, что аж оценки низкие
Говно потому что. В первую очередь в техническом плане.

Всей щедрости разрабов на релизе хватило на 2 полные крутки только, это отдельно неприятно. Гарант на 8 вроде.

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Промокоды для RPG Eversoul в честь успешного запуска
@Ctr, А что там с техническим планом? На поко ф3 идет на максималках стабильно, смотрится вполне опрятно
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Промокоды для RPG Eversoul в честь успешного запуска
Сообщение от merit:
А что там с техническим планом?
Я не имею ввиду тормоза, а саму систему, короч: неуместные загрузки там, где их в принципе быть не должно, например с экрана карты на экран базы, сами загрузки между картами тоже не такие уж короткие. Нет автоперехода с карты на карту по порядку, весь процесс зачистки карт превращается в лютое дрочево с просёром кучи времени, которого можно было и не делать. Вот такие тупые решения заставили меня дропнуть игру. Нахрена мне терпеть неудобства тут, если я с комфортом могу поиграть в куда более лучше слепленные автобатлеры?

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Промокоды для RPG Eversoul в честь успешного запуска
Я вообще не понимаю, чего люди начинают играть в подобные клоны, когда есть более успешные оригиналы? все равно тут не задержитесь, а обижаетесь на крутки))

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе