Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вылетают игры через 15 - 20 минут, без ошибки
Автор темы: Andrey774
Дата создания: 23.12.2022 14:23
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вылетают игры через 15 - 20 минут, без ошибки
Сообщение от Kotique:
А ты сам что этого не сделал, мог ведь, но купил проц подешевле.
Мне лень было с алика ждать))) кстати 5600х прекрасный камешек, ни разу не пожалел. В сфф сборки поудобней чем восьмиядерник
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Вылетают игры через 15 - 20 минут, без ошибки
Сообщение от kilosbxl:
Мне лень было с алика ждать))) кстати 5600х прекрасный камешек, ни разу не пожалел. В сфф сборки поудобней чем восьмиядерник
Ты его сандервольтил и поставил лимит на температуру в 75 градусов. Ну и в чем он такой прекрасный? А ну да помимо всего прочего у тебя стоит лок в 60 ФПС.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вылетают игры через 15 - 20 минут, без ошибки
Сообщение от Theory III:
Ты его сандервольтил и поставил лимит на температуру в 75 градусов. Ну и в чем он такой прекрасный? А ну да помимо всего прочего у тебя стоит лок в 60 ФПС.
нууу я адервольтнул да, мне не нравится как мамка в стоках долбит напругу, до 1,4в. я сделал фиксированно 1,3в и 4650 на все ядра, а так как ядер мало и они отборные, всетаки иксовый камень. то вообще без проблем.

в играх 55-65 градусов, в стресс тесте 75градусов. и это на боксовом врайт призме. даже не башня.
Аватар для Andrey774
Читатель
Регистрация:
23.12.2022
Позвонили с сервисного центра, сказали что плашки оперативки не полностью вставили в разём большое спасибо всем за помощь
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вылетают игры через 15 - 20 минут, без ошибки
Сообщение от Andrey774:
Позвонили с сервисного центра, сказали что плашки оперативки не полностью вставили в разём большое спасибо всем за помощь
__________________
это надо было первым делом проверить, потыкать разъемы и провода,
когда видяха печка тяжелая слот оттягивает, неплотно вставленная со сломаной защелкой, то тоже самое чудеса всякие начинаются с нестабильностью
Аватар для Andrey774
Читатель
Регистрация:
23.12.2022
Сообщение от Посвященный адепт:
это надо было первым делом проверить, потыкать разъемы и провода,
когда видяха печка тяжелая слот оттягивает, неплотно вставленная со сломаной защелкой, то тоже самое чудеса всякие начинаются с нестабильностью
даже не знаю что сказать
Ваши права в разделе