Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В EverQuest стартовало праздничное событие в честь Нового Года
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 27.12.2022 07:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В EverQuest стартовало праздничное событие в честь Нового Года
В преддверии нового года разработчики EverQuest решили порадовать своих игроков обновленной версией внутриигрового новогоднего события.

В этом событии игрокам предстоит объединиться с MC Tinkerton и Pizmip Noddletod на Plane of Knowledge, чтобы остановить угрожающий миру Переполох.

Цитата:
Есть только один способ встряхнуть 2022 год и подготовиться к 2023 году... и это - возвращение внутриигрового новогоднего события! Смута снова угрожает посеять хаос, пока мы совершаем еще один круг вокруг солнца.
Новинка этого года — воспоминания о путешествиях Фаума Рейста в 2022 году, в которых игроки могут принять участие, отправившись на заставу Фроглока в горах Ратэ. Даркпау советует следить за разноцветными огнями во время посещения некоторых любимых мест Рейста.

В EverQuest также вступают в силу некоторые внутриигровые бонусы: 50% бонус к шансу респауна редких предметов, а также 20% скидка в Торговом центре. Событие продлится до 21 января, хотя распродажи начнутся 27 декабря и продлятся только до 3 января.





Ваши права в разделе