Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как безопасно RMTшить в финалке?
Автор темы: LunethBranford
Дата создания: 18.12.2022 10:03
Аватар для LunethBranford
Читатель
Регистрация:
18.12.2022
Как безопасно RMTшить в финалке?
Перед тем как кидать в меня камнями, согласитесь, все же хотели подзаработать играя в любимую игру) а я люблю заниматься гриндовой, затратной по времени и скучной для большинства игроков ерундой, так что почему бы не помочь друг другу мне копеечка а человек не выгорит к игре. и вот встает вопрос как сделать это безопасно? я просто вообще не шарю за техническую часть. рмтшеры поделитесь знанием как технически верно все сделать нужно ли впн подрубать, чтобы айпи мой не забанили и как сделать чтобы не забанили покупателя. очень надеюсь на ваше понимание <3
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Как безопасно RMTшить в финалке?
Сообщение от LunethBranford:
Перед тем как кидать в меня камнями, согласитесь, все же хотели подзаработать играя в любимую игру)
Нет.
Сообщение от LunethBranford:
и вот встает вопрос как сделать это безопасно? я просто вообще не шарю за техническую часть. рмтшеры поделитесь знанием как технически верно все сделать нужно ли впн подрубать, чтобы айпи мой не забанили и как сделать чтобы не забанили покупателя. очень надеюсь на ваше понимание <3
Для начала нужны будут веревка 1,5-2 метра(способная выдержать твой вес), мыло, табуретка и надежный крюк в потолке или дерево с толстыми ветвями, как все будет пиши в лс, расскажу что делать дальше.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LunethBranford
Читатель
Регистрация:
18.12.2022
Re: Как безопасно RMTшить в финалке?
ты всем самоубийства желаешь с кем мнением не сходишься? или это норм на гохе смерти желать у вас тут так заведено?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Как безопасно RMTшить в финалке?
Сообщение от LunethBranford:
ты всем самоубийства
Только говноедам рмтшерам из за которых куча проблем в играх.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Ваши права в разделе