Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Неактивные жилища в Final Fantasy XIV вновь начнут сносить уже в следующем месяце
Автор темы: Zan
Дата создания: 18.12.2022 15:02
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Неактивные жилища в Final Fantasy XIV вновь начнут сносить уже в следующем месяце
Прошел год с тех пор, как Square Enix приостановила таймер сноса домов в MMORPG Final Fantasy XIV до дальнейшего уведомления из-за длинных очередей, последовавших за запуском Endwalker. Студия планировала восстановить таймер еще в феврале, но по определенным причинам команда решила оставить его выключенным.

Недавно студия сообщила, что вновь начнет удалять жилища, владельцы которого долгое время бездействуют. А начнется это в уже в начале следующего года, вместе с выходом обновления 6.3.

Игрокам рекомендуется посетить свои дома до того, как таймер снова включится, так как он начнет обратный отсчет с того момента, когда был приостановлен. Это означает, что если вы не заходили в свой дом в течение последних 45 дней, лишитесь его. Вас предупредили.







1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Неактивные жилища в Final Fantasy XIV вновь начнут сносить уже в следующем месяце
Сообщение от Zan:
Недавно студия сообщила, что вновь начнет удалять жилища, владельцы которого долгое время бездействуют. А начнется это в уже в начале следующего года, вместе с выходом обновления 6.3.
хорошо что в NW не так
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Неактивные жилища в Final Fantasy XIV вновь начнут сносить уже в следующем месяце
ех. из за переезда бросил финалку. придется потом проплатить чтоб дом не терять =(

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Неактивные жилища в Final Fantasy XIV вновь начнут сносить уже в следующем месяце
Сообщение от Ashenveil:
ех. из за переезда бросил финалку. придется потом проплатить чтоб дом не терять =(
С 18 ноября по 16 декабря был фри логин период на 3 дня.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Неактивные жилища в Final Fantasy XIV вновь начнут сносить уже в следующем месяце
Сообщение от Svarog:
С 18 ноября по 16 декабря был фри логин период на 3 дня.
=(

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?

Ваши права в разделе