Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Автор темы: Efemische
Дата создания: 08.12.2022 12:02
Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Известный инсайдер ShonenLeaks заявляет, что ему стала известна студия, которая производит третий сезон аниме "Ванпанчмен" (One Punch Man). Напомним, что первый был создан силами Madhouse ("Нет игры - нет жизни"), а второй - J.C.Staff ("Может, я встречу тебя в подземелье?").

Инсайдер заявляет, что "Ванпанчмен 3" попал в руки студии Mappa, которую вы можете знать по "Человеку-бензопиле", финальным сезонам "Атакующего титана" и "Магической битве".




Если эта информация окажется правдивой, то нам стоит готовиться к еще более серьезному падению качества сериала относительно второго сезона, а также активному применению дешевой CGI-графики в конечном продукте.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Монокль упал) Mappa единственная кто эти 3дсидижи куски в картинке делает +- красиво.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от Skuchniy:
Mappa единственная кто эти 3дсидижи куски в картинке делает +- красиво.
Mappa как раз одни из худших, на одном уровне с мэдхаусами и чуточку лучше вайт фоксов в этом плане. Лучшие - ufotable, за ними Sunrise, 8bit, A-1 и CloverWorks ;)

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от Efemische:
Mappa как раз одни из худших
Мне нравится их картинка.
ufotable смотрел только что то из Судьбы, очень занудное и скучное, хоть картинка и хорошая. А у A-1 и CloverWorks на мой глаз оно не такое явное как у Mappa чтобы прям выделяться в + или в -.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Больше уверенности. Студия, делающая 2й сезон наклепала дюжину серий, выглядящих как привет из 2003го
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от Skuchniy:
Мне нравится их картинка.
ну дак кушай, никто не мешает. Главное не обляпайся
Сообщение от Skuchniy:
оно не такое явное
именно это и есть признак качества. Как говорится, желаю удачи ловить явную сижиайщину в каком-нибудь хэвэнс филе или махачах в яйбе. Один только файт демона с Рэнгоку в "поезде" у яйбы стоил больше бабок, чем весь сезон пилы от маппы (по внешнему виду, естесно, реальные суммы нам никто никогда не назовёт) Уточню, что это без упоминаний качества самого тайтла, исключительно техническая часть.

Если сижиайщина лезет изо всех щелей и легко отличима от рисовки руками, то это мусорная сижиайщина, которой не должно существовать
Сообщение от xxxHOliC:
выглядящих как привет из 2003го
Если ванпанча будет делать команда "Жужуцу кайсена", то шансы на хорошую адаптацию есть. Но если говноделы-сижиайники от пилы, титоса и дорохедрово, то лысого только помянуть можно будет

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от Efemische:
ну дак кушай, никто не мешает. Главное не обляпайся
Но она же нормальная, просто ты придираешься
Сообщение от Efemische:
именно это и есть признак качества.
Это признак избегания возможных проблем и бюджета побольше. То есть если у Mappa оно выделяется и сразу бьет в глаз, то у A-1 его просто не заметить можно.
Сообщение от Efemische:
Один только файт демона с Рэнгоку в "поезде" у яйбы стоил больше бабок, чем весь сезон пилы от маппы
Маппу я досматриваю а Клинок дропнул, потому что это сенен в плохом смысле значения, и смотреть его скучно и большой бюджет тут не особо помогает.
Все равно конечно посмотрю какнить ради картиночки, но он явно будет стоять ниже чем тот же Человек-бензопила.


Вобще у высокобюджетных аниме какая то херня с сюжетом и персонажами, оно гораздо менее яркое и интересное этими частями, чем более дешевые аниме похожие и близких годов.
Сообщение от Efemische:
по внешнему виду, естесно, реальные суммы нам никто никогда не назовёт
Скорее всего ты прав, и такое явное использование графики вызвано небольшими сроками и ограниченным бюджетом. Но не прав в том что это на столько плохо чтобы прям расстраиваться.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от Efemische:
Если эта информация окажется правдивой, то нам стоит готовиться к еще более серьезному падению качества сериала относительно второго сезона, а также активному применению дешевой CGI-графики в конечном продукте.
ВОТ ВОТ , что Титаны, что Ванпачмен, после 1х сезонов по картинки всратые стали, а экшен сценны вообще на голову хуже. И стиль потерялся.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
А я т думал чо так качество второго сезона панчмена упало, а оно вон чо.
Нахер они студию меняли если всё ок было?

Доеба до чела-пилы не понял, графа там збс, композиция збс и общий продакшен внушает.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от THUGan:
И стиль потерялся.
смена студий, к сожалению
Сообщение от Skuchniy:
и такое явное использование графики вызвано небольшими сроками и ограниченным бюджетом.
Сами Маппа где-то говорили, что бензопила это их проект мечты и они на него сил не пожалеют Как видишь, пожалели Возможно даже пожалели о том, что вообще за это взялись, но нам об этом уже никто не расскажет
Сообщение от Skuchniy:
Но не прав в том что это на столько плохо чтобы прям расстраиваться.
Про расстраиваться я ничего не говорил, говорю лишь о том, что дёшево это и не сердито
Сообщение от Skuchniy:
признак избегания возможных проблем
например?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от _Freak:
Нахер они студию меняли если всё ок было?
вероятно проблемы с договорами либо, что более вероятно, в мэдхаусах больше нет тех, кто осилил бы сделать что-то того же уровня
Сообщение от _Freak:
графа там збс
ага, как в первом анчартеде
Сообщение от _Freak:
общий продакшен внушает.
ужас за будущее индустрии? Сыглы

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 08.12.2022 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от Efemische:
Сами Маппа где-то говорили, что бензопила это их проект мечты и они на него сил не пожалеют Как видишь, пожалели Возможно даже пожалели о том, что вообще за это взялись, но нам об этом уже никто не расскажет
Я тыкаю на директора, он там решил поменять стиль и сделать менее анимешно, отчего схватил лютый хейт от японских фанов, а мангака повелся на "профессионализм" и самоустранился даже от консультаций.
Сообщение от Efemische:
вероятно проблемы с договорами либо, что более вероятно, в мэдхаусах больше нет тех, кто осилил бы сделать что-то того же уровня
Это был момент на один раз, когда собрались таланты. большинство из которых было малоизвестно, что позволило не раздуть бюджет., и которым дали свободу творчества.
Мне вот интересно могли бы Bones запилить норм, у них Моб вышел хорошим, причем с частично сохраненным стилем Вана.

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от Efemische:
что дёшево это и не сердито
Мне нравится. Это не значит что мне от руки нарисованное меньше нравится, просто незачем придираться к нормальной графике.
Сообщение от Efemische:
например?
Там написано когда ты делаешь cgi элемент небольшим не сложным и ненавязчивым и не часто мелькающим в кадре, у mappa же они очень активно используются и как следствие бросаются в глаза, от чего падает монокль у "просвещенных анимешников".

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Magos Bur:
а мангака повелся на "профессионализм" и самоустранился даже от консультаций.
Как я понял из многочисленных срачей в комментариях к разным аниме, это достаточно стандартно для аниме когда мангака вобще не участвует в производстве, а просто доверяет другим людям.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 08.12.2022 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от Skuchniy:
у mappa же они очень активно используются и как следствие бросаются в глаза, от чего падает монокль у "просвещенных анимешников".
Проблема в том что они использованы безвкусно, cgi работает хорошо в комбинации, а не в соло, те же UFO Table это поняли.
Сообщение от Skuchniy:
Как я понял из многочисленных срачей в комментариях к разным аниме, это достаточно стандартно для аниме когда мангака вобще не участвует в производстве, а просто доверяет другим людям.
Для стандартной манги это приемлемо, но не для той, где стилизация и постановка фрэймов несут большую роль и выстраивают общее настроение и эмоции.

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от Magos Bur:
Проблема в том что они использованы безвкусно, cgi работает хорошо в комбинации, а не в соло, те же UFO Table это поняли.
Видимо я слишком быдло по сравнению с вами, пока стошнило от графики ровно 2 раза, это весь графен в Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась и мобы в Арифурэте. Что особенно печально оба аниме очень понравились.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от Magos Bur:
Мне вот интересно могли бы Bones запилить норм, у них Моб вышел хорошим, причем с частично сохраненным стилем Вана.
ну стиль Вана, конечн, эт хорошо, но для ванпанча таки надо стиль другого человека сохранять, что сильно сложнее по очевидным причинам больной любви мангаки к детализации

Добавлено через 23 секунды

Сообщение от Magos Bur:
Я тыкаю на директора
вполне может быть

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
придираться к нормальной графике.
где ты видел, чтоб я к нормальной графике придерался? Не помню такого за собой
Сообщение от Skuchniy:
Там написано когда ты делаешь cgi элемент небольшим не сложным и ненавязчивым и не часто мелькающим в кадре
так это не имеет отношения к действительности. Студии с руками не из зада даже перед лицом зрителя умудряются сижиайщиной размахивать и не особо палиться

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Magos Bur:
те же UFO Table это поняли.
во-во. Эти парни умеют встраивать так, чтоб не было больно глазам. Маппа, к сожалению, не умеет от слова совсем. В итоге сидишь и смотришь на графон первого анчартеда.

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 08.12.2022 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от Efemische:
где ты видел, чтоб я к нормальной графике придерался?
Ты постоянно ко всему придираешься и затеваешь бессмысленные срачи.
Сообщение от Efemische:
Студии с руками не из зада даже перед лицом зрителя умудряются сижиайщиной размахивать и не особо палиться
Есть на такое средства, конечно лучше бы было если бы все аниме выходили с топовой картинкой, но как есть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от Skuchniy:
Видимо я слишком быдло по сравнению с вами, пока стошнило от графики ровно 2 раза, это весь графен в Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась и мобы в Арифурэте. Что особенно печально оба аниме очень понравились.
Не, я себя считаю пельмешком Просто мнения рандома в сети, смотрите что нравиться, без оглядки на кого-либо.
Арифурета и мне в принципе понравилась, хотя по сути там плохо все, за исключением взаимоотношений гг и его лоли вампирки, и отношения к происходящему гг, но что поделать, современное павер фэнтези стагнировало.
Сообщение от Efemische:
ну стиль Вана, конечн, эт хорошо, но для ванпанча таки надо стиль другого человека сохранять, что сильно сложнее по очевидным причинам больной любви мангаки к детализации
А я б глянул интерпретацию Костяшек, без оглядки на Мурату.

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от Magos Bur:
за исключением взаимоотношений гг и его лоли вампирки
Хороший главный герой в таком аниме в принципе редок, тут хороший, и это много.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от Skuchniy:
Ты постоянно ко всему придираешься и затеваешь бессмысленные срачи.
тебе в очередной раз показать пальцем на того, кто начал всё это или сам в зеркало глянешь? Почему спорить лезешь ты, а виноват в этом я? :)
Сообщение от Skuchniy:
Есть на такое средства,
не средства, а банально руки не из пятой точки у сотрудников

кстати, вижу забавное совпадение. Если маппа берётся за чужой тайтл, то ему жопа: Титосы - испоганены (и это ещё до финала, который всрал сам мангака, лол), Гранблю - испоганено. Неужто ванпанч будет следующим, что сделает эти совпадения правилом?

Добавлено через 45 секунд

Сообщение от Magos Bur:
А я б глянул интерпретацию Костяшек, без оглядки на Мурату.
не спорю, как нечто отдельное глянуть было бы интересно. К тому же эти господа ну очень солидно вкладываются в анимацию

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
это весь графен в Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
первый сезон? Понимаю. Дальше тайтл забирают Feel и там прям очень хорошо. Анимация, кстати, становится дороже, чем в бензопиле, лул

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Magos Bur:
современное павер фэнтези стагнировало.
Го наворачивать лопатами онгоингового Kage no Jitsuryokusha Я чот люто кайфую с этой срани

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 08.12.2022 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от Efemische:
Го наворачивать лопатами онгоингового Kage no Jitsuryokusha Я чот люто кайфую с этой срани
Я не могу смотреть, лютый кринж прям выворачивает

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от Efemische:
Почему спорить лезешь ты, а виноват в этом я? :)
Потому что 1й пост перечитай. где ты похоронил продолжение только потому что тебе не нравится стиль работы студии. То есть выдал свое мнение за будущий итоговый результат.

Сообщение от Efemische:
Если эта информация окажется правдивой, то нам стоит готовиться к еще более серьезному падению качества сериала относительно второго сезона, а также активному применению дешевой CGI-графики в конечном продукте.
Сообщение от Efemische:
первый сезон?
Да, дальше еще не смотрел. Вот там реально картинка отвратная.
Сообщение от Efemische:
Го наворачивать лопатами онгоингового Kage no Jitsuryokusha
Я смотрел 1но от этой студии Доблесть рыцаря неудачника, так себе. Разьве что порадовал выбор гг, точнее что он достаточно быстро определился.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от Skuchniy:
Я смотрел 1но от этой студии Доблесть рыцаря неудачника, так себе. Разьве что порадовал выбор гг, точнее что он достаточно быстро определился.
Там тема в другом, представьте Мегумин из коносубы, которая повернута не на взрывах, а на интриганстве и заговорах, при этом наверх набитая оп абилками, при том что её иллюзии об интригах, оказываются, тупо по случайности, правдой, вот такой гг в этом тайтле и на этом все вертится.

Let the unraveling of this world commence!
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от Skuchniy:
где ты похоронил продолжение только потому что тебе не нравится стиль работы студии.
так сам-то его перечитай для начала, я заявил о вероятности, к которой стоит готовиться. И нет, не из-за "стиля работы студии", который ты себе только что выдумал
Сообщение от Skuchniy:
Вот там реально картинка отвратная.
это ещё не отвратная, есть и куда хуже
Сообщение от Skuchniy:
Я смотрел 1но от этой студии Доблесть рыцаря неудачника, так себе.
о студии речи не шло

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Magos Bur:
вот такой гг в этом тайтле и на этом все вертится.
ну он же хорош, ну :D Чувак, который думает, что все СПГСят, но на самом деле это он СПГСит

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 09.12.2022 в 03:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Сообщение от Efemische:
я заявил о вероятности
Просто навязал в новости субьективное мнение, вместо подачи новости как новости.
Сообщение от Efemische:
это ещё не отвратная, есть и куда хуже
Я хуже не видел. Аниме там 2000х годов где не технологичная графика для меня воспринимается на много лучше чем эта графика, те где тупо одинаковые персонажи у них меняется цвет глаз и прическа и цвет волос, а так одинаковые колобки. У местных же художников получилось сделать уникально отвратительную графику, такую полу современную, схематичную и очень пластиковую. Вот до чего мне нравится графика А-1 у них модели людей яркие тоже похожи казалось бы должны были бы на игрушки, но за счет великолепной работы они выглядят естественно, тут же пластиковые болванчики просто отвратные, а у главного героя еще кислая перманентно рожа что дает коричневое комбо. Притом до чего мне понравился сюжет, потому что это романтическая комедия которая отличается от других и содержит даже некую жизненную мораль правильную, но хотелось закрыть глаза чтобы не видеть эту рисовочку. Как вспоминаю гг хочется плакать. Вопрос даже не в схематичности, посмотрите как кожа выглядит, как то то блеванул пластиком - уникально.

Сообщение от Magos Bur:
Там тема в другом, представьте Мегумин из коносубы, которая повернута не на взрывах, а на интриганстве и заговорах, при этом наверх набитая оп абилками, при том что её иллюзии об интригах, оказываются, тупо по случайности, правдой, вот такой гг в этом тайтле и на этом все вертится.
Не знаю, вопрос будет в том понравится ли гг местный, от этого будет все зависеть, пока непонятно, но добавил в запланированные как выйдут все серии гляну. В Коносубе все персонажи очень яркие и симпатичные, поэтому очень нравится, но это скорее редкость в аниме.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Efemische:
о студии речи не шло
Я ориентируюсь на студии, все таки их работы общие черты имеют.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.12.2022 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Анатолий Карпов
Читатель
Регистрация:
09.12.2022
Re: Третий сезон "Ванпанчмена" попал в руки авторов "Человека-бензопилы" и "Магической битвы"
Нет нет нет , пожалуйста только не маппа , дайте этот тайтл достойным , а не японцу с половиной .

Ваши права в разделе