Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 04.12.2022 18:32
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Да там этот изменитель еще хрен знает как голос поменял, сомневаюсь что прямо так идеально. Может было понятно что парень пытается бабой прикинуться ради выгоды, вот его и слили.
Аватар для Annka
Читатель
Регистрация:
05.12.2022
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Раньше играла в овер/лигу в рейтинг онли с чатом. Так если ты не тян саппорт-терпила тебя покроют всеми "добрыми" словами вне зависимости от итога игры. Если уж по их мнению отыграешь хорошо скажут, что повезло и "для бабы неплохо". Так чат теперь отключаю, и если рейтинг то с друзьями. Это никогда не уйдёт из общества, а настроение портить себе каждый божий день ну такое.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Сообщение от 02nz:
https://youtu.be/5NRu_oevpEo


так относятся
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Сообщение от Diavator:
в семье у нас не принято как то было это отмечать
Тоже не люблю свое др. Наверное еще в детстве разлюбил, как то отмечали с приглашением всего дед сада, огромная шумная вечеринка в стиле как в американских фильмах показывают, это было ужасно, столько лицемерия было нужно чтобы лыбиться неприятным тебе детям, родители которых дружат с твоими. Никогда этого дерьма не забуду, хотя это было 30 лет назад.

Сообщение от Diavator:
Утром стук в дверь, стоит курьер с цветам и подарком, у меня челюсть отвалилась на пол.
Моя бывшая жена отказалась бы от подобной посылки.
Сообщение от Diavator:
и ни одна из них пока что не распалась
Думаю люди после долгого знакомства в играх уже неплохо друг друга знают, поэтому если уж сходятся прекрасно знают чего ждать, все плюсы и минусы. Поэтому и расходиться нет смысла.
Сообщение от Diavator:
С девушками мне дружить в разы сложнее, я их плохо понимаю
У меня из близких друзей осталось 2 подруги, ни 1го мужика.
Сообщение от Ctr:
играл бывало и с объебосами, сразу как в зайдёшь к ним в ТС, так сразу понимаешь с кем имеешь дело
Не совсем с обьебосами в вов играл, у меня был приятель который очень любил аренить/бгшить и был даже там гладиатором каким то, но он такой человек который мандражирует и волнуется когда что то такое происходит типа пвп, поэтому он почти всегда вечерами играл и был бухой в хламину - значительное опьянение убирало это волнение, с соответствующим фривольным общением, но неплохой был чел, добрый.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Annka:
что повезло и "для бабы неплохо".
Так спроси что в игре не тянет на хорошо.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.12.2022 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Сообщение от Skuchniy:

У меня из близких друзей осталось 2 подруги, ни 1го мужика.
У меня еще со школы 2 подруги осталось, но как то после 25 лет наши пути разошлись, общаемся редко и мало. У них семьи, дети, проблемы с мужьями либо их полное отсутствие (мужей), а я вообще живу иначе. Детей нет и не будет видимо, аниме, игры, кафешки и творчество. Очень жалею что в свои 19 лет отказалась поступать в художку, а меня туда звал лично очень крутой педагог который подрабатывал в моем колледже, чуть ли не силой тянул... а сейчас уже поздно. Я столько сил и времени убила на ненужных совершенно людей, которые не ценили ни себя ни меня, эх...
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Сообщение от Diavator:
хотелось просто играть, ржать по вечерам над аниме и просто общаться.
Фе.

А могла на школоте бабки делать.

Если не лесбуха/жируха офк. Хотя

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
За такое отношение скажите спасибо сисько-стримам.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Сообщение от _Freak:
Фе.

А могла на школоте бабки делать.

Если не лесбуха/жируха офк. Хотя
Я свое фото как то уже тут показывала, не лень- ищи, намек, пост о нейросетке Тенсентов. Вроде там же обсуждали что не лесбуха, поскольку замужем.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Сообщение от Diavator:
Я свое фото как то уже тут показывала, не лень- ищи, намек, пост о нейросетке Тенсентов. Вроде там же обсуждали что не лесбуха, поскольку замужем.
Не. Я уже не в том возрасте, чтобы при мысле о краешка сосца перевернуть планету.

Если хочешь чтобы я посмотрел показывай, самому искать мне лень.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Сообщение от Diavator:
Я свое фото как то уже тут показывала, не лень- ищи, намек, пост о нейросетке Тенсентов. Вроде там же обсуждали что не лесбуха, поскольку замужем.



похожи
Аватар для Данте
Читатель
Регистрация:
11.02.2022
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Что за бред, вместо настоящих девок посадили пацанов, заставили их выдавать себя за девок - а потом удивляются чего им неприятно было :D
Не говоря о том что голос через преобразователь звучит либо палевно, либо отвратно.
Пробиться на про сцену реально очень сложно, даже найти адекватную любительскую сборку-тиму-консту и то подвиг. Но пол особой роли при этом не играет, разве что наоборот могут быть поблажки за то что "я же девочка".
Аватар для Данте
Читатель
Регистрация:
11.02.2022
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Нужно было или нормально играющих девок ставить; или чтобы играл киберкотлет, а говорила живая девушка.
Аватар для Данте
Читатель
Регистрация:
11.02.2022
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
@Annka, если играть с рандомами настроение тебе испоганят независимо от пола.
Аватар для Данте
Читатель
Регистрация:
11.02.2022
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
@Dopebat2, скорее всего так и есть. Либо голос будет роботизирован, либо противен. Нормальный результат будет только если парень сам свой голос искажать в придачу умеет - а это не каждому дано.
Ладно найти настоящих геймерш не нашли - но что мешало посадить рядом с наёмными киберкотлетами девок, чтобы играли одни а говорили другие? Бред и чушь, а не эксперимент. Не говоря о том что рандомы в тиме обосрут тебя независимо от пола.
Аватар для Данте
Читатель
Регистрация:
11.02.2022
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
@spleanfield, да нету пока ещё нормальных изменителей голоса. Либо ты будешь звучать как больная корова, либо как робот.
Аватар для Данте
Читатель
Регистрация:
11.02.2022
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
@offensive nick, во-первых играть или хотя бы говорить должны были девушки.
Аватар для Данте
Читатель
Регистрация:
11.02.2022
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
@Dr9vik, то что девок в среднем играет меньше - факт. Но вот чтоткасается скила... В среднем одна сатана исходя из моего опыта (а это и мобы, и лутаны, и ммо, и даж файтинги).
Но вот что я заметил - откровенных руинеров женского полу гораздо меньше по сравнению с парнями, как и киберкотлеток. В общем большинство девушек играют нормально, а парни это хаос из раков, средняков и ногебателей.
Аватар для Данте
Читатель
Регистрация:
11.02.2022
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
@Данте, шутаны*. Пальцы замёрзли(
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
По своему старому дамскому опыту, нормально все парни (мужчины) относились к даме в коллективе. Если игра не на 10 тел, а с большим количеством народа и русская, то, парни же разные, найти адекватного желающего с тобой поиграть всегда получалось, и желающего на аренки вместе побегать. если парень с закидонами то посылается нафик, я его чсв тешить не обязана, но если приятен в компании, то всегда это выскажу.) И к косякам относились нормально, у кого их нет?, по крайней мере ни чьи косяки к гендерным признакам не привязывали. Эх, трава была зеленее))
Раз столкнулась с возрастными проблемами, и больше его не озвучивала, на вопрос про возраст отвечала, что "взрослая" или "очень взрослая" в зависимости от собеседника, а дальше пусть понимает как хочет.)) Старая тетка походу у многих в мыслях приравнивается к мужику и ее можно послать, а я в душе всегда цветочек.))
В последние году у меня начались большие проблемы с компанией потому что все перешли на обязательный голос, а мне оно не интересно. Потрепаться минут 15 за жизнь или про игру это всегда за, но слушать их многочасовой треп про всякие манги-хуянги не интересно от слова совсем. Поэтому в голосовых чатах появлялась редко и молча. В результате походу приравнивалась к немому мужику.))) В становилось неудобно ни про игру расспрашивать, ни про куда пойти вместе и интерес и к компании и к игре пропадал...

как то так
По НВ вообще в шоке до сих пор, это единственная игра, где играю чистое соло... с другой стороны, если исчезла никто на меня не пичалится, по возвращении претензий не высказывает, это хорошо.)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Сообщение от astr:
я его чсв тешить не обязана
Его не обязана, моё обязана

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Сообщение от Данте:
Но вот что я заметил - откровенных руинеров женского полу гораздо меньше по сравнению с парнями, как и киберкотлеток. В общем большинство девушек играют нормально, а парни это хаос из раков, средняков и ногебателей
да, мало потому что дама существо боле приземленное и больше в реале время проводит, а если еще и замужем, то времени меньше на игры, а если еще и ребенок, то намного меньше. Поэтому в мужских компаниях все же включала функцию "яжедевочка" в ограниченном варианте, предупреждала, что времени на игру очень мало и просила, чтобы это время уважали. Тоесть если зашла в игру, то очень активно играю и стараюсь успеть все по максимуму, кто может помочь тем респект иначе остаетесь без моего благотворного общества.)
В первой и самой лучшей пвп игрушке с офигенными аренами лучшая пара аренщиков оказалась разнополая.) мы вообще были шокированы, думали два парня у нее ник и перс мужской был.)
Молодые дамы играют арены не хуже парней в этом точно убедилась, но к сожалению возрастные изменения в скорости соображения у дам раньше наступают.(( Мои ровесники в аренных играх дольше себя комфортно чувствуют, а я уже все.(((

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Данте:
@Annka, если играть с рандомами настроение тебе испоганят независимо от пола.
И матюгаться научат, по личному опыту знаю)))

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Skuchniy:
он почти всегда вечерами играл и был бухой в хламину - значительное опьянение убирало это волнение
А ник какой?)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 08.12.2022 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Сообщение от astr:
А ник какой?)
Варлок Fens или Fenis точно не помню старость.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fox_the_Dreamer
Читатель
Регистрация:
20.06.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Боже ну и бред. Сам уже 20 лет являюсь заядлым геймером в ммо, не редко играл с девчонками в пати и не разу не видел что бы их кто-то оскорблял или притеснял по гендерному признаку. Наоборот, к девчонкам в ммо относятся лучше так их процент среди геймеров значительно ниже.

Ваши права в разделе