Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 04.12.2022 18:32
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
[Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Организация из Аргентины «Женщины в играх» провела эксперимент, чтобы выяснить, как в команде относятся к игроку, когда узнают, что это девушка. Эксперимент проводился в Valorant, т. к. важно было узнать результаты из киберспортивной дисциплины.

В качестве подопытных взяли трех парней-киберспортсменов, чтобы исключить влияние плохого скилла на отношение к ним и попросили их играть как обычно, но в середине матча они включали чат с преобразователем голоса в женский, и другие игроки внезапно узнавали, что играют с девушками.

Результаты эксперимента таковы, что сами испытуемые были в подавленном настроении и заявляли, что такое отношение отбивает всякое желание играть. Сопартийцы не только оскорбляли их, но и намеренно играли плохо. Эксперимент показал, что женщинам выбиться в профессиональные игроки гораздо сложнее из-за данных факторов.



Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
О боже, они открыли токсиков в рандомах, какая неожиданность

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Сообщение от Centzontotochtin:
Организация из Аргентины «Женщины в играх»
Вот это действительно тянет на новость, что есть такая организация
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Для особо ранимых женских душ (боже, это и ко мне так-то относится), есть возможности отключения чатов, голосовух и прочего. Люди за частую вообще не скрывают все своей говняности играя в игры и пытаются "гулять твою мамашу" на регулярной основе. К этому давно уже пора иммунитет иметь, тело ляпнуло и забыло, а человек там себе накручивает невесть что. Ну а если совсем нет сил это терпеть, то играть с друзьями, что бы они тебя макали носом в говно, но ведь по-доброму же, свои)
Вот реально, сама баба и меня бесит, когда ко мне начинают как то по иному относиться в игре, я хочу играть и не важно что там у меня в трусах, серьезно, какая-то идиотия. А дамочек с замашками "яж девочка" вообще ненавижу, за частую такими мерзкими людьми они оказываются, одна такая моих лучших друзей между собой поссорила, а я потом разгребала все дерьмо что она оставила после себя уйдя в закат.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для DamneD_FeveR_
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Бредятина от и до и подтасовка фактов. Акцент сделан на голосовой чат и стримснайп. Даже если рассматривать блогера/стримера им руинят именно потому что это стример/блогер, а не еще по какой-либо причине.

Ну и сейчас 90% этих самых стримеров не столько играют, сколько развлекают аудиторию, в том числе потоками наигранного баттхурта.

Хотя лично мой опыт показывает, что девушки редко заходят именно поиграть, как правило, скорее пообщаться. А те особи кто особо любят общение, не мыслят его без драмы (драма на тему сексизма вполне подойдет, а если это еще и стримерша так просто обязательна, чтобы куколды донатили)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Сообщение от DamneD_FeveR_:
а если это еще и стримерша так просто обязательна, чтобы куколды донатили)
Это уже на ОнлиФанс ей тогда)
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Я хз, в своё время играли в кс на разагреве с женским составом форзов, прям какого то божественного аима не заметил, было просто интересно понаваливать тем чьи мувики смотрели
Зы. вот кстати Марла помойму


Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Сообщение от Centzontotochtin:
Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Женщина это разложение и разрушение любой среды где они доминируют или имеют права позволяющие им раскрывать свой потенциал гавна (с)


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Сообщение от Diavator:
Для особо ранимых женских душ (боже, это и ко мне так-то относится), есть возможности отключения чатов, голосовух и прочего. Люди за частую вообще не скрывают все своей говняности играя в игры и пытаются "гулять твою мамашу" на регулярной основе. К этому давно уже пора иммунитет иметь, тело ляпнуло и забыло, а человек там себе накручивает невесть что. Ну а если совсем нет сил это терпеть, то играть с друзьями, что бы они тебя макали носом в говно, но ведь по-доброму же, свои)
Вот реально, сама баба и меня бесит, когда ко мне начинают как то по иному относиться в игре, я хочу играть и не важно что там у меня в трусах, серьезно, какая-то идиотия. А дамочек с замашками "яж девочка" вообще ненавижу, за частую такими мерзкими людьми они оказываются, одна такая моих лучших друзей между собой поссорила, а я потом разгребала все дерьмо что она оставила после себя уйдя в закат.
От комьюнити тоже зависит. Наше комьюнити в большинстве своём болело и вероятно болеет синдромом п*зды.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Иногда в валорант попадаются девушки (хотя может это школьники я хз), никакой особой агрессии или сексизма к ним не замечал. Наоборот зачастую им прощают какие-то косяки, по-джентельменски умалчивая
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Сообщение от Diavator:
Для особо ранимых женских душ (боже, это и ко мне так-то относится), есть возможности отключения чатов, голосовух и прочего.
Но ведь так можно мужа пропустить случайно)
Сообщение от Diavator:
Вот реально, сама баба и меня бесит, когда ко мне начинают как то по иному относиться в игре, я хочу играть и не важно что там у меня в трусах, серьезно, какая-то идиотия.
Это невозможно, как давно играющий с девушками, могу тебе доложить что очень сильно влияет заложенный психологический шаблон в отношении к противоположному полу. Он по-разному выражается, у дураков в петушином позерство как в сабже, у умных в желании опеки, но все равно выражается даже против своей воли, даже если ты не хочешь - руки сами тянутся. Прекрасно осознавая что девушке может быть просто неловко, или она тебя недостаточно хорошо знает чтобы такое отношение принимать, но трудно перебороть природу. Это не обязательно в каком то навязчивом виде проявляется, но если вдруг попросит помочь пройти данж, то мужчину бы ты послал, а вот даму - бросишь дела, и в таком духе.
Сообщение от Diavator:
одна такая моих лучших друзей между собой поссорила
Мужчинам вобще очень легко поссориться из за девушки которая к обоим проявляет благосклонность.
Сообщение от SHTURM:
Зы. вот кстати Марла помойму
Дамочка из Rox

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Главное, что бы чел из твоей пати мог жать правильно кнопки, а баба или пацан вообще пох.) Помню играл, не то что с девушкой, женщиной 36 лет, она играла получше некоторых)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Надо было в дотан играть, там тусуют одни школьники девственники, они бы всячески помогали и были бы готовы бы бустить ее на 7к за нюдсы
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
бабы не играют в игры
и это факт про который знают все кто играет в игры
поэтому любая баба в любой игре это руина на руине
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
А за Дикпики на 7к кто-то готов бустить?
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Сообщение от Skuchniy:
Но ведь так можно мужа пропустить случайно)

Могу рассказать свою историю, о том как я замужем оказалась случайно. Начнем с того что замуж вышла я в 29 лет, причем сама считаю, что штамп в паспорте это пережиток прошлого, а из-за отвратительного опыта в отношениях на мужиков в тот момент я вообще не смотрела как на пару для себя, чисто как на друганов. Мой супруг глава моей бывшей Ги из СкайФорджа, так вот получилось. Играли вместе в одной компании, общались, и в один прекрасный момент он узнал что у меня ДР, причем я не озвучивала его(в семье у нас не принято как то было это отмечать), слили мои близкие друзья-пацаны с которыми на тот момент я уже играла вместе более 7 лет. Утром стук в дверь, стоит курьер с цветам и подарком, у меня челюсть отвалилась на пол. Огромный букет лилий и жесткий SSD на 512 EVO, тогда это было дорогой штукой. Кто подарил, я на тот момент не знала, ну а когда мне в ТимСпике ехидненько задали вопрос "как тебе подарочек" все встало на свои места. Поговорили, пришли к выводу что надо бы увидеться в реале, я сама с ЕКБ муж с Красноярского края, приехал сюда, посмотрели друг на друга через месяц он собрал все свои пожитки и перебрался к нам в город, вот так вот) Среди моих друзей и знакомых 6 пар которых объединили игры, причем уже в достаточно взрослом возрасте, и ни одна из них пока что не распалась, живут счастливо. Вот вам и знакомства в интернетиках)) Игры выворачивают нашу сущность на изнанку и ты видишь каков человек настоящий, а не созерцаешь ту маску привычную для него в реальности. Вот такая история.
Сказать что я была обделена мужским вниманием, нет это вообще не так, скорее наоборот, меня оно бесило и хотелось просто играть, ржать по вечерам над аниме и просто общаться. С девушками мне дружить в разы сложнее, я их плохо понимаю, парадокс-белая ворона, мне не интересна мода, помада и новые туфли, я из тех кто с удовольствием обсудит компы, программирование, дизайн, музыку и рисование, а всякие сплетни и мытье костей, нет, спасибо, этого говна не надо.
Последний раз редактировалось Diavator; 04.12.2022 в 23:10.
Аватар для Xan0609
Фанат
Регистрация:
09.12.2021
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Сообщение от Dr9vik:
бабы не играют в игры
и это факт про который знают все кто играет в игры
поэтому любая баба в любой игре это руина на руине

От игры зависит. В свое время на руЛОТРОшечке у нас больше половины гильдии было женского пола. Правда, есть нюанс - гильдия была ролевая, так что для нас как раз социалка была первична. Эххх, блин, было время, был я молод...
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Да чушь это всё, на самом деле всё зависит тупо от среды. Не в меру фантазирующие малолетки и сумасшедшие пи-дострадальцы-переростки - вот и будет вам сабж и прочие глупости, руинящие игру. А на вниманиебл-дей в нормальном, взрослом сообществе никто внимания обращать не будет, они либо заткнутся, либо самовыпилятся. Основываюсь я на своём богатом гильдейском опыте в ВоВе, где я встречал самых разных персонажей. Просто-напросто тусуйся в нормальном сообществе и подобные темы для тебя будут дикостью.
Помню были две милфы, хз знакомы были с реала они или в онлайне скорешились, очень приятные в общении тётки, на тот момент наверное где-то в двое меня старше, были и наоборот мелкие, пока папа на работе, дочки играют на его и своих акках, тоже помню, нормальные, воспитанные девочки. И все жили дружно и счастливо годами, даже намёка на подобную х-йню не было. Да, именно среда решает, играл бывало и с объебосами, сразу как в зайдёшь к ним в ТС, так сразу понимаешь с кем имеешь дело - гнилой мусор, с которым тебе не по пути.

Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Это НЕ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!! Для эксперимента должна быть не 3 задрота-стримера, а на порядок большее число. Этих экспиремнетов должно быть не один, а несколько в разных условиях, с разной аудиторией. Мужчина в 10, 15, 25, 40 и 70 лет очень разные люди, хотя всё это мужской пол. Я уж не говорю об рассово-ориентационном-государственном и т. п. различиях. Мало того, у эксперимента должна быть контрольная группа, которой нет.
И это я просто по самым верхам пробежался. Просто достали любой высер по повестке выдавать за разумные или научные изыскания.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
В ролике играет настоящий мужик, на мышеклаве. А не эти ваши бабы на геймпадах

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Centzontotochtin:
Сопартийцы намеренно играли плохо.
ПФФФФФФФ, это реально ущербы какие то, обычно парни на оборот лучше играю, показать своё превосходство скил. А тут токсики руинеры.

Просто нужно было тест не в КС проводить, а в Овер или там где есть Сапорт класс, девушки на сапортах тащуны, у них нет "тоннельного зрения", они видят весь замес целиком, поэтому как хилы топчег А парни, вижу цел иду к цели

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 05.12.2022 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Dr9vik:
бабы не играют в игры
и это факт про который знают все кто играет в игры
поэтому любая баба в любой игре это руина на руине
Похоже на аналогию с вождением машины, а на деле по статистике больше всего аварий от ****онов у мужчин
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Баны и точка.

Буквально с месяца 2 назад другу дали бан на 3 дня за токсичность в текстовом чате, при этом ему никто не отвечал. Теперь токсичит только в себя)


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для spleanfield
Писaтель
Регистрация:
02.08.2022
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Забавно, что им нужно провести эксперимент, что бы это понять. Сразу ясно, что в игры эти люди не играли) С другой стороны, если парень поменял голос изменителем, почему бы девушке не изменить голос на более мужской для своего удобства
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»
Сколько раз играл с бабами в КС, отношение к ним обычное, ерунда все это.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: [Киберспорт] Как реально относятся к девушкам в соревновательных играх — «Я больше не хочу играть»


так относятся

Ваши права в разделе