Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 03.12.2022 18:26
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
ArenaNet на своем официальном сайте разместила вакансию дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта.

Цитата:
У нас есть смелое видение боевой системы MMORPG нового поколения. Нам нравится традиция нашей студии сочетать элементы экшена и стратегической RPG в боевых системах в стиле "Skill-Deck". Теперь мы хотим сделать ее еще лучше. Роль дизайнера боевой системы заключается в том, чтобы развивать инновации, которые мы сделали до этого момента, а затем продвигать их дальше. В основном вы будете расширять нашу библиотеку оружия и боевых способностей игроков.
Формулировка объявления странная: оно указано как "неанонсированный проект", но в тексте прямо говорится: "Вы расширите нашу библиотеку оружия и боевых способностей игроков", что звучит так, будто это что-то для Guild Wars 2.

Возможно, разработчики ищут кого-то для следующего расширения, чтобы поработать над боевой системой игры, поскольку это расширение технически является неанонсированным, так как мы не знаем о нем ничего, кроме того, что "оно когда-нибудь выйдет".







Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
Сообщение от Ikinagara:
звучит так, будто это что-то для Guild Wars 2.
я хз что люди в этом проекте нашли, я скипнул этот треш даже ещё во времена збт 2012 году, даже лет 10 назад мне не зашел их кислотный стиль графики, будто на экран наблевали, и само управление с боёвкой вызывало вопросы.

на уе5 понятное то уж дело что говна сложно сделать, наверное зафигачат приличную графику с адекватной боёвкой, понятное дело что будет тимпарк на полторы месяца, но ничего другого от такой студии ждать и не приходится, ибо мморпг на года мы ждём от совершенно других студий.

для тех кто ещё не в курсе, не п2в мморпг никогда не хватит на годы плейтайма, ибо народ жрёт контент разевая рот как бегемот (у них ещё и срачело горит если разрабы вводят лимиты), поэтому только анальный п2в способен сдержать и завлечь народ на годы социалки и пвп, если это самое пвп конечно там будет, ибо так то мморпг без пвп никому нахуй не нужны, ну а шестёрки кто не хочет донить в п2в те мимо, для вас создали дейлики в геншине и прочий б2п/п2п мусор


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
Как там, терпилам разрешили в ГВ2 кириллицей писать)))
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
@Чифф, Ты че санкции!
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
удивите меня

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
Сообщение от _RotStein_:
для тех кто ещё не в курсе, не п2в мморпг никогда не хватит на годы плейтайма, ибо народ жрёт контент разевая рот как бегемот (у них ещё и срачело горит если разрабы вводят лимиты), поэтому только анальный п2в способен сдержать и завлечь народ на годы социалки и пвп, если это самое пвп конечно там будет
А ВоВ?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
Сообщение от Nacu:
А ВоВ?
Вов только в лучшие годы, нынешний вов это жалкое зрелище.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
Сообщение от Skuchniy:
Вов только в лучшие годы, нынешний вов это жалкое зрелище.
Да новый аддон довольно неплох)
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
Сообщение от Nacu:
Да новый аддон довольно неплох)
Да ладно. Мне тут пришел инв. Там от бывших близов даже вступительным роликом не пахнет. Такой треш. А как пошли сюжетные ролики так . Такое чувство что 12яя девочка с комплексами сюжет писала. Куча бестолкового пафоса ( ни на чем не основанного) и из пальца высосанной проблемой. Он максимум неплохой из за полным отсутствием игр. Я вон от скуки в АА через 7 лет начал поигрывать. Если Элден Ринги (я фанат ДС если что) и ДЛС к бородатому солплежую становятся игрой года, то значит в игропроме явно большие пробемы.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
Сообщение от Чифф:
Такое чувство что 12яя девочка с комплексами сюжет писала. Куча бестолкового пафоса
А когда было по другому?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
Сообщение от Nacu:
А ВоВ?
учитывая что я его забросил ещё в 2010 году (играл 2 года с перерывами на разных серверах и приватных фан рейтах в том числе), то там как и прежде пройти аддон и забить до следующего аддона, но меня не завлёк даже аддон, я хз уж очень устаревший и неактуальный он был на то время, а сейчас то уж подавно, я хз что за питеки в это сейчас играют

я бы с удовольствием нырнул обратно в 2010 год когда была жива ещё глобал агенда, очень нравилось пвп, ничего подобного с тех пор не выходило.

хоть бы хай-резы ремейк глобал агенды на уе5 захуячили, вот это будет просто как божественный грааль.... дело в том что в начале этого года они снова запускали сервера, они точно что то мутят (мы даже умудрились набрать на бг 10vs10 людей где все были легендарные топы, к слову мы победили а я занял топ 3 в рейтинге, бой был эпичным среди людей когда каждый знает свою роль, я за все роли играю годно, но мне нравится минёр-ассасин с дуалами, в соло может очень сильно повлиять на исход битвы)


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
Дайте-ка угадаю, ГВ3)))
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
они нормально вторую часть не могут содержать (в плане постоянно с балансом и изменениями обсираются), куда им новую игру?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
Сообщение от Чифф:
Да ладно. Мне тут пришел инв. Там от бывших близов даже вступительным роликом не пахнет. Такой треш. А как пошли сюжетные ролики так . Такое чувство что 12яя девочка с комплексами сюжет писала. Куча бестолкового пафоса ( ни на чем не основанного) и из пальца высосанной проблемой. Он максимум неплохой из за полным отсутствием игр. Я вон от скуки в АА через 7 лет начал поигрывать. Если Элден Ринги (я фанат ДС если что) и ДЛС к бородатому солплежую становятся игрой года, то значит в игропроме явно большие пробемы.
Да оно вроде без пафоса и стало лучше после ШЛ, все устали от этих глобальныъх проблем) Ну короче первые три дня пока хочется изучать и квестится, ну 12ая летняя девочка да, но есть интересные квесты, но и ЛГБТ квесты лол... А шо за длц к соплежую? ГоВ шоли? Тогда тут согласен
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
О, новый специалист по боёвке это хорошо, значит дизайнера текущей боёвки уволят к хренам

Сообщение от _RotStein_:
для тех кто ещё не в курсе, не п2в мморпг никогда не хватит на годы плейтайма, ибо народ жрёт контент разевая рот как бегемот (у них ещё и срачело горит если разрабы вводят лимиты), поэтому только анальный п2в способен сдержать и завлечь народ на годы социалки и пвп, если это самое пвп конечно там будет, ибо так то мморпг без пвп никому нахуй не нужны, ну а шестёрки кто не хочет донить в п2в те мимо, для вас создали дейлики в геншине и прочий б2п/п2п мусор
Но ведь п2в помойки не несут в себе того соревновательного духа и не требуют работы над скиллом, так как вся победа в них даётся за счет шмота. Можно задонатить миллионы рублей, нанять себе драйверов на круглосуточную смену, и в итоге вайпать рейды в соляного, но при этом получать эмоции от игры как от мобильной афк-помойки. А уж гордится такими победами это все равно что прийти на спортивное соревнование и купить себе первое место — понравится только необразованному колхознику с карго-культом дроча на грамоты. Мне кажется читеры в шутерах покупают приватные читы по 50 баксов в месяц с той же мотивацией, потешить свою низкую самооценку. Ты из таких?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
Сообщение от _RotStein_:
мы даже умудрились набрать на бг 10vs10 людей где все были легендарные топы, к слову мы победили а я занял топ 3 в рейтинге, бой был эпичным среди людей когда каждый знает свою роль, я за все роли играю годно, но мне нравится минёр-ассасин с дуалами, в соло может очень сильно повлиять на исход битвы)
боже, да всем пох*й. Ты как 10тилетний, которому комп первый раз купили
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
Сообщение от _RotStein_:
я хз что люди в этом проекте нашли, я скипнул этот треш даже ещё во времена збт 2012 году, даже лет 10 назад мне не зашел их кислотный стиль графики, будто на экран наблевали, и само управление с боёвкой вызывало вопросы.

на уе5 понятное то уж дело что говна сложно сделать, наверное зафигачат приличную графику с адекватной боёвкой, понятное дело что будет тимпарк на полторы месяца, но ничего другого от такой студии ждать и не приходится, ибо мморпг на года мы ждём от совершенно других студий.

для тех кто ещё не в курсе, не п2в мморпг никогда не хватит на годы плейтайма, ибо народ жрёт контент разевая рот как бегемот (у них ещё и срачело горит если разрабы вводят лимиты), поэтому только анальный п2в способен сдержать и завлечь народ на годы социалки и пвп, если это самое пвп конечно там будет, ибо так то мморпг без пвп никому нахуй не нужны, ну а шестёрки кто не хочет донить в п2в те мимо, для вас создали дейлики в геншине и прочий б2п/п2п мусор
c такой логикой можно не играть вообще в любую мморпг. БДО? Ууууу азиатчина вонючая с прорисовкой под носом и подергиванием персов с убогим управлением, которое ломает пальцы и нельзя перенастроить. Финалка? ууу графоний 20 летней давности под консоли без сглаживания и гкд 100 лет. Вов? Фууу мультяшный дисней с допотопной таргет боевкой и необходимостью писать 100500 макросов. И так можно везде продолжать, по итоге играя... Ни во что?:D

Хз, каждый день очереди на ввв в гв2, люди играют-фанятся потому что им интересно потыкать кнопки в околосессионном режиме без напряга, что тебя какой-то донатер развалит с чиха, а ты ему будешь 0.1% урона наносить или что админ фришки нарисует стримеру лютый овергир шоб он пофанился, размазывая сироток и рассказывая, какой клевый сервер. Знаем, проходили такое ПэВэПэ, 10+ лет пв хватило, спасибо.
Лучше уж заходить на чиле в гв2, где шмот мало влияет и бахать с кайфом, чем терпеть в п2в ради... нихера?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Чифф:
Как там, терпилам разрешили в ГВ2 кириллицей писать)))
раньше это было еще +\- критично, щас, когда социалка в мморпг принципе ушла в 0, а остатки переехали в дискорды - как то пофиг.
Заходишь в рувов - а там ток объявы в гильдию в чатик/УсЛуГи/поздравление Серег с др. Заходишь в тесо, где состоишь в четырех гильдиях с суммарным онлайном вечерами около 300+ человек - а там тишина=)))))))000
Хочешь вступить в ги - иди в дискорд, хочешь рейдить - иди в дискорд, хочешь ходить на осады в другой игре - иди в дискорд, вопросы по классу - иди в дискорд и тд
Последний раз редактировалось TheAtrial; 04.12.2022 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
Сообщение от Keiskei:
Но ведь п2в помойки не несут в себе того соревновательного духа и не требуют работы над скиллом, так как вся победа в них даётся за счет шмота.
это сильно от мморпг проекта зависит, у всех же свой подход, особенно в последних мморпг когда вводят лимиты (на донат лимиты в том числе) там тебе нужно помимо фулл доната ещё и неплохо так классом играть чтобы проходить рейды и побеждать таких же в пвп, да и на том же пвп везде поголовно вводят скалирование уравнивая ВСЕ статы (привет скайфордж, лост арк етц), именно тут нужно было попотеть для винрейта, но понятное дело что овергир местами тоже решает, а в п2п разве он не решает, в любой игре где есть гир он решает, только с той лишь разницей что в ф2п ещё засчёт бабла подняться можно, и это среди топ тагов вносит свой соревновательный характер, мне нравится что п2в сразу отфильтровывает от тебя 95% населения сервера, а на гвг воюешь в своём эшелоне.
Сообщение от Keiskei:
Можно задонатить миллионы рублей, нанять себе драйверов на круглосуточную смену, и в итоге вайпать рейды в соляного, но при этом получать эмоции от игры как от мобильной афк-помойки.
или сидеть и самому фармить шмот 24/7 - эффект тот же, только ты вместо денег влил своё время жизни, и тогда в соло пачки сливать будет с точки зрения задрота вполне заслуженно, ведь это ж он не за БАБЛО а САМ ручками фармил
Сообщение от Skatner:
боже, да всем пох*й. Ты как 10тилетний, которому комп первый раз купили
завидуй молча
Сообщение от TheAtrial:
c такой логикой можно не играть вообще в любую мморпг. БДО? Ууууу азиатчина вонючая с прорисовкой под носом и подергиванием персов с убогим управлением, которое ломает пальцы и нельзя перенастроить. Финалка? ууу графоний 20 летней давности под консоли без сглаживания и гкд 100 лет. Вов? Фууу мультяшный дисней с допотопной таргет боевкой и необходимостью писать 100500 макросов. И так можно везде продолжать, по итоге играя... Ни во что?:D
я кстати много дерьма и поскипал в своё время (та же тера/аа/бдо про фф14 вообще молчу ибо дерьмо в квадрате), но вот в том же скайфордже отыграл 3 года в первом эшелоне, понятное дело с перерывами, там топ концепт абсолютно везде, афегенная боёвка/графика/развите персонажа, и вообще рейдовый и гвг контент в целом не имеющий аналогов.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
Сообщение от _RotStein_:
мне не зашел их кислотный стиль графики, будто на экран наблевали
А, ну понятно...

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
Сообщение от Disconnected:
А, ну понятно...
так там топ графика и по сей день, а разница в релизе всего 3 года лол, а выглядит как будто разница лет 10, и разумеется моё мнение тут и бдо пососёт со своей прорисовкой метр на метр, в СФ то все 40км.



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для MailzZ
Маньяк
Регистрация:
12.11.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
Сообщение от _RotStein_:
там топ концепт абсолютно везде
Аватар для Siolar
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2007
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: ArenaNet ищет дизайнера боевой системы для неанонсированного проекта
Сообщение от Ikinagara:
звучит так, будто это что-то для Guild Wars 2
дааа!! почему бы и нет - у них же только две ММО, гв1 и гв2 ...
наверное, более актуальная все же 2

Many people want to be richer, more successful, well liked, beautiful, but for me, I will always try to be Ugly © tale "Ugly Cat"

Ваши права в разделе