Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch 2 — трейлер второго сезона с новыми обликами и картой
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 29.11.2022 22:21
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Overwatch 2 — трейлер второго сезона с новыми обликами и картой



Blizzard опубликовала ролик второго сезона Overwatch 2, который начнется уже 6 декабря. В нем, кроме косметики, будет добавлен герой Раматтра и новая карта.

Новые облики на этот раз будут тематические — в духе греческой мифологии: Роковая Вдова в образе Горгоны, Райнхардт-Минотавр и т. д. Список изменений выпустят в день патча, а пока известно, что понерфят Соджорн (ее реилган будет наносить меньше урона на расстоянии), изменят Думфиста, чтобы он больше выполнял роль танка, а не бегал где-то по своим делам, а также внесут правки для Королевы, Аны, Бастиона, Ангела, Кирико и Симметры.

Новый танк Раматтра будет, как говорят сами разработчики, ритмичным.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Overwatch 2 — трейлер второго сезона с новыми обликами и картой
Почитала я умения этого Раматры на досуге, ну нафиг, это имба страшнее всех прочих. Щит ему как умение и снижение урона как у нового Фиста и стойка дамажная с кулаков в 8 секунд кд, и стяжка с которой не упрыгнуть, а про ульту бессрочную я вообще молчу, это чит который работает пока враг есть рядом. Такое выпускать в релиз, это уже перебор, герой уже на этапе идеи сплошная кучка чито-бага.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Overwatch 2 — трейлер второго сезона с новыми обликами и картой
Сообщение от Diavator:
Почитала я умения этого Раматры на досуге, ну нафиг, это имба страшнее всех прочих. Щит ему как умение и снижение урона как у нового Фиста и стойка дамажная с кулаков в 8 секунд кд, и стяжка с которой не упрыгнуть, а про ульту бессрочную я вообще молчу, это чит который работает пока враг есть рядом. Такое выпускать в релиз, это уже перебор, герой уже на этапе идеи сплошная кучка чито-бага.
Ну типа ж фритуплей помойка стала, теперь нужно доить людей, выпуская такого героя, чтобы брали батлпасс
Аватар для Dragonwth
Знаток
Регистрация:
02.05.2008
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch 2 — трейлер второго сезона с новыми обликами и картой
@ZloiMent, Вот интересно, а для старых игроков, покупавших игру, бесплатные герои уже кончились?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Overwatch 2 — трейлер второго сезона с новыми обликами и картой
Сообщение от Dragonwth:
@ZloiMent, Вот интересно, а для старых игроков, покупавших игру, бесплатные герои уже кончились?
Хз, я чет даже не захожу туда, меня ОВ 2 очень расстроил гемплейно, стал какой то пластмассовый, потерялся шарм, все стали не вь*баца дд и роли не нужны.
Так то , думаю да, уже закончились, ведь даже первых они выдали со скрипом
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch 2 — трейлер второго сезона с новыми обликами и картой
Сообщение от Dragonwth:
бесплатные герои уже кончились?
Да. Они же теперь их в пассы закидывают. А у прям совсем новичков (кто не играл в 1 ОВ), еще и часть старых героев надо докупать отдельно.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Overwatch 2 — трейлер второго сезона с новыми обликами и картой
Все равно Раматтру я буду разваливать на Трейсер. Заходите за мою команду и играйте. Я разваливаю соло 1х3 бывает. А бывают Нас разваливают и 5х1! Тут не угадаешь!
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Overwatch 2 — трейлер второго сезона с новыми обликами и картой
Игра просто надоела, ОВ2 = ОВ1 с новой системой монетизации. Скучно играть - 90% игр игры в 1 ворота или ты или тебя без шансов. Если бы они изменили систему матчмейкинга, то можно было бы о чем-то говорить, но не изменят, потому что ракам нужно давать выигрывать, иначе они уйдут и не будут донатить. Но так было не всегда, например на бета-тесте матчмейкинг был нормальный и он старался подбирать тебе сопартийцев и против тебя соперников равных. Но эффективные менеджеры сказали свое слово.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе