Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Генсек и Бандобрас
Автор темы: Crimzon
Дата создания: 28.03.2022 19:19
Re: Генсек и Бандобрас
"Футболисты «Спартака» и «Зенита» устроили массовую драку в концовке матча Кубка России"


Никогда футбол не любил, но если они будут регулярно команда на команду друг другу йобычи бить, я не только смотреть начну но и даже болеть за какую либо из команд. xD Нужно это делать фишкой наших чемпионатов, ввести традицию. Тогда весь мир будет смотреть наш футболл.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vkdsw:
"Футболисты «Спартака» и «Зенита» устроили массовую драку в концовке матча Кубка России"
6 красных карточек по моему это рекорд

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Хааахаха рептилойд, прозорливец ты наш! РФС рассматривает вариант играть не в УЕФА, а в Азии)) там и Емельяненко, и Хабиб станут тренерами. Ахмат - сила!)))

The Expatriate Champion
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Какое лакомство нам только что предоставили немцы и испанцы. Немцы просто великолепны. Такой игры против техничной команды не показывает никто.

The Expatriate Champion
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vkdsw:
"Футболисты «Спартака» и «Зенита» устроили массовую драку в концовке матча Кубка России"


Никогда футбол не любил, но если они будут регулярно команда на команду друг другу йобычи бить, я не только смотреть начну но и даже болеть за какую либо из команд. xD Нужно это делать фишкой наших чемпионатов, ввести традицию. Тогда весь мир будет смотреть наш футболл.
Так-то тута пропаганда того этого под запрет теперь попадает.
А эта так называемая массовая драка больше на козлиное гачимучи похожа.
Сообщение от Crimzon:
Хааахаха рептилойд, прозорливец ты наш! РФС рассматривает вариант играть не в УЕФА, а в Азии))
А клубы из гнилой Москвы перевести в Кызыл, Закаменск и Кяхту, поближе к местам проведения игр.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Crimzon:
Какое лакомство нам только что предоставили
катарские болельщики и много других смуглых ребят по поводу болельщицы из Хорватии.
Нде. Ну хоть, можно надеется, что больше мысль проводить международные соревнования в арабском мире футбольным функционерам больше не придет. Вернее, конечно придет, но разум победит алчность.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Последний раз редактировалось Vzlomka; 28.11.2022 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
А эта так называемая массовая драка больше на козлиное гачимучи похожа.
Не вижу в этом ничего плохого. Тем более как человек разбирающийся ты можешь в наш спорткомитет или куда там заявки подают, подать заявку. Сменить место работы, там то по любому должны побольше платить. Научишь ребят!

Добавлено через 5 минут

Если возьмут, меня помощником устроишь! Вместе сделаем наш футбол Хрейт Эгейн!
Последний раз редактировалось Vkdsw; 28.11.2022 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vkdsw:
Не вижу в этом ничего плохого. Тем более как человек разбирающийся ты можешь в наш спорткомитет или куда там заявки подают, подать заявку. Сменить место работы, том то по любому должны побольше платить. Научишь ребят!
Делать что-то для души? Мм.. Я бы с радостью, но не думаю, что больше будут платить. Уж слишком большое предложение со стороны сговорчивых юношей из русской глубинки.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
Делать что-то для души?
Ну не для плотских утех же с гортанобесием за пару. Хотя постой?!
Re: Генсек и Бандобрас
У меня депрессия я Минас Моргул фан бандл со всякой косметик фигней за 20 баксов купить не могу потому что все карты из РФ,

Добавлено через 1 минуту

2й год проворониваю по суте. Раньше потому что забыл сейчас потому что "для обычных смертных переводов нет."
Последний раз редактировалось Vkdsw; 28.11.2022 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vkdsw:
У меня депрессия я Минас Моргул фан бандл со всякой косметик фигней за 20 баксов купить не могу потому что все карты из РФ,

Добавлено через 1 минуту

2й год проворониваю по суте. Раньше потому что забыл сейчас потому что "для обычных смертных переводов нет."
Намек - у тебя нет, а других игроков - есть. Так что ищи друга которому ты доверяешь и которые могут тебе бандл купить

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от LMago:
Намек
Хочешь стать моим другом которому я буду доверять?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vkdsw:
Хочешь стать моим другом которому я буду доверять?
Я в такой же ситуации как и ты, однако нашел способы оплатить последний аддон. В Лотру играет много игроков, просто на Гохе практически никто не пишет. Вон у Кримзона явно есть кредитки не из РФ

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 28.11.2022 в 20:39.
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Vzlomka:
Так-то тута пропаганда того этого под запрет теперь попадает.
А эта так называемая массовая драка больше на козлиное гачимучи похожа.
А клубы из гнилой Москвы перевести в Кызыл, Закаменск и Кяхту, поближе к местам проведения игр.

Добавлено через 7 минут


катарские болельщики и много других смуглых ребят по поводу болельщицы из Хорватии.
Нде. Ну хоть, можно надеется, что больше мысль проводить международные соревнования в арабском мире футбольным функционерам больше не придет. Вернее, конечно придет, но разум победит алчность.
А что там с болельщицей?

The Expatriate Champion
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
А что там с болельщицей?
Вот. Специально пожелтей выбирал.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Батюшки-светы! Вот уж засветила так засветила…)) Но хорватские шашечки просто великолепны. Вообще один из трёх самых узнаваемых паттернов в футболе сборных, наряду с аргентинским и бразильским.

Добавлено через 12 минут

Если по существу вопроса, вроде ей ничего не угрожает (пока?). Но идея потратить 200 ярдов на это вот - это какое-то фиаско. 18 ярдов России на 2018 выглядят просто супер-инвестицией на этом фоне.

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 29.11.2022 в 08:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Батюшки-светы! Вот уж засветила так засветила
Да ты что! Это же как в церкву стринги надеть!
Сообщение от Crimzon:
Но идея потратить 200 ярдов на это вот - это какое-то
чудачество, которая может позволить себе страна, умеющая торговать своим газом в отличие от глупых обезьян. Да и останется же вся инфраструктура. Транзит на курорты через Доху заработает лучше, туристов добавится. Будет альтератива Дубаю.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Но спортивная инфраструктура там будет никому не нужна, и про этот ЧМ там очень быстро забудут. Я думаю, это была штучка из разряда «мы можем купить все самое дорогое», не столь важно, нужно ли оно. Мне совсем чужд этот подход.

Ну и миру не помешает посмотреть, как живет одна из самых прогрессивных исламских автократий.

The Expatriate Champion
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Но спортивная инфраструктура там будет никому не нужна, и про этот ЧМ там очень быстро забудут. Я думаю, это была штучка из разряда «мы можем купить все самое дорогое», не столь важно, нужно ли оно. Мне совсем чужд этот подход.
Из чисто спортивного там только 8 стадионов, 5% от всех трат. Остальное пригодится.
Нуу и куда им тратить, как не на на себя? Непомогать же более бомжеватым автократиям ))

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Vzlomka:
Из чисто спортивного там только 8 стадионов, 5% от всех трат. Остальное пригодится.
Нуу и куда им тратить, как не на на себя? Непомогать же более бомжеватым автократиям ))
Все больше горечи в твоих постах, друже

The Expatriate Champion
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Crimzon:
Все больше горечи в твоих постах, друже
Да? Это от того, что стало мало хорошего виски. И коньяка. И пива. А зато доехали до родителей, на ужин запеченая стерлядочка, с соленьями. Ну винцо как компромисс.
Ну а так говнина вокруг: россияне начали экономить на еде и позорно ныть от поднятия тарифов жкх и дорожания молока, в стране куча замороженной стройки, идёт примитивизация средств производства, ну и впереди самый большой демографический кризис за десятилетия. Зато очереди в детские сады исчезнут.

PS Понравился последний пост у Кураева, про церковь, в которую он пришёл молодым, и про нынешнюю.
И как всегда прекрасна Шульман, опять у Варламова с ней хороший выпуск.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Ого! Кура прочитываешь? Молодец. Я тоже.

Шульман сейчас буду смотреть

The Expatriate Champion
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Ого! Кура прочитываешь? Молодец. Я тоже.
Не всё, но для себя интересное просматриваю. Печально конечно, что главнейшим духовным пастырем он для этого народа быть никак не может. Не по Сеньке патриарх.

Занятное: а какой ведьмак сегодня ты?

Грифон
Школу Грифона, расположенную в крепости Каэр Серен в Повиссе, где Альзур некогда проводил свои первые эксперименты, можно назвать заповедником ведьмачьих идеалов. Ведьмаки с медальоном Грифона сохраняют нейтралитет вне зависимости от обстоятельств, чем и заслужили всеобщее уважение и доверие. Даже сильные мира сего не раз обращались к ним за советом. Грифоны поддерживают между собой тесную связь, ценят высокие моральные качества и стараются соблюдать строгие правила этикета. Их обучение чем-то похоже на подготовку рыцарей: во главу угла ставится дисциплина. В бою же они больше всего полагаются на Знаки.



Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Laiteniel
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2022
GoHa.Ru III Степени
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
Не всё, но для себя интересное просматриваю. Печально конечно, что главнейшим духовным пастырем он для этого народа быть никак не может. Не по Сеньке патриарх.

Занятное: а какой ведьмак сегодня ты?

Грифон
Школу Грифона, расположенную в крепости Каэр Серен в Повиссе, где Альзур некогда проводил свои первые эксперименты, можно назвать заповедником ведьмачьих идеалов. Ведьмаки с медальоном Грифона сохраняют нейтралитет вне зависимости от обстоятельств, чем и заслужили всеобщее уважение и доверие. Даже сильные мира сего не раз обращались к ним за советом. Грифоны поддерживают между собой тесную связь, ценят высокие моральные качества и стараются соблюдать строгие правила этикета. Их обучение чем-то похоже на подготовку рыцарей: во главу угла ставится дисциплина. В бою же они больше всего полагаются на Знаки.


Я волк)
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Laiteniel:
Я волк)
И я волк))

The Expatriate Champion
Re: Генсек и Бандобрас
Змея
Скрытая в расселинах горного массива Тир Тохаир крепость Гортур Гваэд приютила ведьмачью Школу Змеи, которая ставила перед собой одну-единственную цель: победу над Дикой Охотой. Ведьмаки этой школы вели себя скрытно и отстраненно, собирая сведения для борьбы с призрачными всадниками. Змеи полагали, что в таком деле цель оправдывает средства, поэтому были не слишком разборчивы в выборе контрактов — не брезговали даже теми, что требовали уничтожения людей или нелюдей. Змеи славятся своей холодностью и беспощадностью. Они хорошо организованы, дисциплинированы и сохраняют нейтралитет, не принимая ничью сторону, но могут хладнокровно убить любого, если возникнет необходимость. Змей учат осыпать противника градом молниеносных ударов и готовить такие боевые масла, чтобы любой порез мог оказаться смертельным.
Ваши права в разделе