Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Форум Умер?
Да, форум умер.
130 62.80%
Ощущается что-то такое :(
42 20.29%
Бред же! Гоха реально живой форум.
35 16.91%
Голосовавшие: 207. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос Форум умер?
Автор темы: ReindeeR
Дата создания: 02.03.2021 02:07
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Трон-тень:
у кипелова классический тенор-альтино, хорошо поставлен вокал. Это обычные характеристики, ничего особенного он никогда не выдавал, типа бельканто.
В каком месте ария хай скилл группа мне лично не понятно(по качеству исполнения? вполне возможно). Лирику сами не писали, по музыке много заимствований у других групп Accept, Iron Maiden, Judas Priest, Kiss, Ozzy. Чего то нового в жанре они не привнесли. Говно ли Ария? Нет. Вполне среднего уровня группа.
Крутую группу выделяет ее фирменное звучание, у Арии ее быть не может, т к опять же заимствование
Тебе с кем-то другим спорить надо, я в музыке по принципу нравится/не нравится, а не по терминам. Я сказал что каждый в их группе делает свое дело на высоком уровне, а не проводил сравнений с другими группами, тем более зарубежными. Да пусть другие трижды лучше по каким-то параметрам, все равно как-то

Тем более я фанат Арии и у мнение у меня субъективное. Абсолютно все равно на плагиат и на все остальное. Они как бы в стиле букв Ария намекают что это секрет полишинеля.
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Форум умер?
Сообщение от Vertex17:
Я сказал что каждый в их группе делает свое дело на высоком уровне
Сообщение от Vertex17:
я в музыке по принципу нравится/не нравится
ты ведь здесь сам себе противоречишь

да и мой пост только по кипелову был адресован тебе, про группу я написал в ответ на сообщение гогги, ака русский мановар.


Сообщение от Vertex17:
Они как бы в стиле букв Ария намекают что это секрет полишинеля.
эти тоже намекают?

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
из русских исполнителей я помню хорошая группа была аматори, хотя тут совсем пенсионеры сидят. ню метал наврное не слушали . из совсем новых группа вайлдвейс крутые

Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от gogi:
Ария это русский мановар. Они и перепевали мановар, и стилистика скопирована, и даже лидер группы в обоих случаях гитарист. А мановар это очень классный хевиметал. Вот и у арии хорошо получилось.
мановар вообще-то примитивный метал на трёх аккордах,у Арии много баллад,а главное,что хочет отечественный слушатель это прежде всего свои смыслы и образы в текстах...
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Трон-тень:
ты ведь здесь сам себе противоречишь
Нет не противоречу. У меня же не экспертная музыкальная оценка, а субъективная фанатская, про конкретную групу, которую я сказал такому же фанату Каме. Пусть эксперты выискивают кто там кому подражал в музыке. Я с ними не спорил.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Трон-тень:
у кипелова классический тенор-альтино, хорошо поставлен вокал. Это обычные характеристики, ничего особенного он никогда не выдавал, типа бельканто.
В каком месте ария хай скилл группа мне лично не понятно(по качеству исполнения? вполне возможно). Лирику сами не писали, по музыке много заимствований у других групп Accept, Iron Maiden, Judas Priest, Kiss, Ozzy. Чего то нового в жанре они не привнесли. Говно ли Ария? Нет. Вполне среднего уровня группа.
Крутую группу выделяет ее фирменное звучание, у Арии ее быть не может, т к опять же заимствование

Добавлено через 7 минут

https://youtu.be/LKfEJV9Tx-k
Так и хорошо что все пижженое, результат зато качественный. ****ить тоже уметь надо, это любой китаец подтвердит

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от kamaelf:
мановар вообще-то примитивный метал на трёх аккордах,у Арии много баллад,а главное,что хочет отечественный слушатель это прежде всего свои смыслы и образы в текстах...
С чего это он примитивный? Хуйню не пиши

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 29.11.2022 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от gogi:
С чего это он примитивный? Хуйню не пиши
А что там есть что-то сложное? Какие-то соляки крутые как у пристов? Нет,на трех аккордах все песни,как и у какого-нить Running Wild
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Вообще интересно конечно. Например в инженерии студент приходит на работу и первое время только и делает что смотрит работы других. Да и в процессе всей работы, накопление опыта это подсмотреть как кто-то сделал какую-то эффективную штуку до него. Понять как работает, улучшить и дополнить.

А в творчестве маэстро должны просто из головы выдавать шедевры?
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Vertex17:
Вообще интересно конечно. Например в инженерии студент приходит на работу и первое время только и делает что смотрит работы других. Да и в процессе всей работы, накопление опыта это подсмотреть как кто-то сделал какую-то эффективную штуку до него. Понять как работает, улучшить и дополнить.

А в творчестве маэстро должны просто из головы выдавать шедевры?
да, Юнг даже по-моему писал про неосознанный плагиат,когда ты слушаешь разную музыку, а когда начинаешь свою придумывать бессознательное подсовывает что-то похожее на кем-то уже сочиненное...
и композитор как своё это пишет....
Мне во сне часто музыка снилась,которой ещё нет,но проснувшись забываешь,а знал бы я ноты я бы может её сразу и записал после того как проснулся и получилось бы какое-то произведение гениальное...
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Форум умер?
Сообщение от Vertex17:
Нет не противоречу. У меня же не экспертная музыкальная оценка, а субъективная фанатская
какой-то детский сад, ей богу
Сообщение от gogi:
Так и хорошо что все пижженое, результат зато качественный. ****ить тоже уметь надо, это любой китаец подтвердит
удивлен, что ты оправдываешь сергиев, только в области музыки. Ну и насчет качественно, пересмотрел интервью смольского, тут тоже все не радужно:

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Помню ещё концерт, где этот лысенький режиссер упал в яму в порыве чувств, слава Богу удачно.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
время хеви металла давно ушло . щас все слушают метал кор , вон даже друг
Аватар для ULLICTUK
За6анен
Регистрация:
11.04.2006
Танкист Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
время хеви металла давно ушло . щас все слушают метал кор , вон даже друг
все проще, твой друг просто деградировал до металокора. если ты про многие, то многие на поп-метал перешли amarаnthe и dead april





Сообщение от MikeNew:
Unter можно подтвердить Слону, что я на него не стучал сегодня? Порочит мое доброе имя и репутацию.

WoT -
ruWoW@Страж Смерти, Мууууу! -
L2ругофф@Ramsheart, SwM78 -
L2@Phoenix, Clan@Furious Steel <3, SD77/WL6x -
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от ULLICTUK:
все проще, твой друг просто деградировал до металокора. если ты про многие, то многие на поп-метал перешли amarаnthe и dead april


https://www.youtube.com/watch?v=nfk7YZJtmeo


https://www.youtube.com/watch?v=4xFDmYl3l6w
и это будет лучше чем хеви метал потому что современно и развито . тыже не будешь щас моцарта слушать, какой бы он не был замечатльный. это просто неактуально как и всякие деф металы и хард роки
Аватар для ULLICTUK
За6анен
Регистрация:
11.04.2006
Танкист Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
и это будет лучше чем хеви метал потому что современно и развито .
щааз. его место как и раньше в подвале (андеграунде)


Сообщение от MikeNew:
Unter можно подтвердить Слону, что я на него не стучал сегодня? Порочит мое доброе имя и репутацию.

WoT -
ruWoW@Страж Смерти, Мууууу! -
L2ругофф@Ramsheart, SwM78 -
L2@Phoenix, Clan@Furious Steel <3, SD77/WL6x -
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
и это будет лучше чем хеви метал потому что современно и развито . тыже не будешь щас моцарта слушать, какой бы он не был замечатльный. это просто неактуально как и всякие деф металы и хард роки
то что одному лучше то другому не лучше,классику чтобы слушать надо еще уметь её слушать...
музыка это особый язык,который на все времена и никак не зависит от моды и рекламы,а то,что тебе впаривают это не музыка,а шум...Кавалера сепультуру в говно превратил этим металкором
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Форум умер?
перс-анальная премодерация - это прекрасно

алень именно поэтому ушел?
Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Форум умер?
Judas Priest, Ozzy, Accept, Manowar, Iron Maiden, как-то они уже надоели, приелись, оскомину набили.
Kreator прикольно, Rotting Christ, но самый прикольный альбом 22 года у Watain . Но слушать надо в хороших наушниках, не в затычках, громко, так чтоб голос звенел , а музыка грохотала.

Добавлено через 1 минуту

Scorpions вроде как новый альбом выпустили надо заценить

Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Последний раз редактировалось ГОТИКА; 30.11.2022 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Форум умер?
хз что это было за *блабла сообщение не будет опубликовано пока не посмотрит модыратыр*
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от 02nz:
хз что это было за *блабла сообщение не будет опубликовано пока не посмотрит модыратыр*
это когда гиперссылки копируешь откуда-то вместе с текстом..
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Форум умер?
Сообщение от ГОТИКА:
Judas Priest, Ozzy, Accept, Manowar, Iron Maiden, как-то они уже надоели, приелись, оскомину набили.
Kreator прикольно, Rotting Christ, но самый прикольный альбом 22 года у Watain . Но слушать надо в хороших наушниках, не в затычках, громко, так чтоб голос звенел , а музыка грохотала.
предпоследний альбом Slipknot просто космос

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Форум умер?
я иногда послушиваю,но в основном Korn предпочитаю.Хотя говорят Korn и Slipknot друганы..
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Форум умер?
Сообщение от Друг:
Хотя говорят Korn и Slipknot друганы

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Форум умер?
Да я про них знаю и смотрел,правда давно..
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Форум умер?
Сообщение от 02nz:
алень именно поэтому ушел?
Ваши права в разделе