Для входа на форум нажмите здесь
Аниме-RPG Eversoul открыта для предрегистраций
Автор темы: Efemische
Дата создания: 29.11.2022 10:01
Медаль "2К лайков"
Аниме-RPG Eversoul открыта для предрегистраций

Издательство Kakao Games запустило стадию предварительных регистраций для мобильной аниме-RPG Eversoul от корейской студии Nine Ark. Игроки в этом проекте будут призывать мириады прекрасных Душ из 6 различных фракций с уникальными способностями и анимациями для создания оптимальных отрядов. И да, то, что фактически все персонажи игры женского пола обосновано сюжетно.

Боевой геймплей проекта, к слову, выглядит вот так.

Также разработчики ранее поделились видео о разных внутриигровых системах за пределами сражений и коллекционирования вайфу.

Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Аниме-RPG Eversoul открыта для предрегистраций
Всё равно из чистых мобилок ничего лучше Мобайл Легендс ещё не придумали, а тут ещё и корейцы.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Забанен
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Ctr:
Всё равно из чистых мобилок ничего лучше Мобайл Легендс ещё не придумали, а тут ещё и корейцы.
Ты посмотри какие большие СиСи на скрине ТСа. За это можно многое игре простить.
Genshin Impact
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Ctr:
а как жи геншин?
или оно кросплатформ и не в счёт?
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Sirotin:
или оно кросплатформ и не в счёт?
Да, если бы была в счет, то я бы на первое место поставил Хонкай.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Ыхало
Гильдия
10.05.2010
Ponyville
Za Drots
Медаль "1К лайков" Космос Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Ctr:
то я бы на первое место поставил Хонкай.
Только с управлением на пк беда. У меня гнездо на геймпаде глючить начало и вот я уже третий день на клавомыши пытаюсь играть. Какая же это боль. Элизиум даже на 1,75 сложность не могу пройти...
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Лучник Просветитель
Сообщение от Svarog:
уже третий день на клавомыши пытаюсь играть.
У меня настроено на малую цифровую клавиатуру: 8 - ульта, 4 - удар, 6 - уклон, 2 - оружие, бегать стандартно на wasd. Удобнее не находил вариантов, очень редко бывает боль типа последней на данный момент главы, где ульта дрона на L и не перенастраивается.

Ыхало
Гильдия
10.05.2010
Ponyville
Za Drots
Медаль "1К лайков" Космос Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Ctr:
У меня настроено на малую цифровую клавиатуру: 8 - ульта, 4 - удар, 6 - уклон, 2 - оружие, бегать стандартно на wasd. Удобнее не находил вариантов, очень редко бывает боль типа последней на данный момент главы, где ульта дрона на L и не перенастраивается.
Всё равно не сравнимо с геймпадом. А я одной рукой играю вообще на клаве. Не получается ни тут, ни в DFO вторую подключать, неудобно (к тому же камеру вертеть кнопкам не очень). Атаки или мышкой нажимаю держа курсор в углу, или большим пальцем по пробелу. Уворот на q, оружие - e, ульта - r.

Сейчас везде где можно приходится Апонию брать, она однокнопочная практически и дамажит норм.