Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Автор темы: Zan
Дата создания: 28.11.2022 12:00
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Theory III:
РФ не потянет сверх-технологическую армию просто финансово
Ты видишь экзоскелеты в армиях? Может парящие ранцы? Маленькие пробирки, которые выжигают все на 10ки км? О какой бредовой технологичности ты пишешь?
Ты понимаешь, что СССР после ВОВ , такие наработки оставил в КБ, что их еще 300 лет будут анализировать и улучшать по чертежам СССР. И все это относительно нахаляву, многие бы и рады были бы заплатить трилиарды, но кто такое продает.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Skuchniy:
И чего подобная техника стоит на примере той же Ливии? При желании разносят за неделю.
В Ливии не было армии как таковой. Муамар все деньги тратил на социалку. Все что у него было - это какие-то там огрызки от военно-технического сотрудничества с СССР. С барского плеча давали что-то. И такие маленькие и слабые государства никогда не выдержат гибридной войны против коллективного Запада, которые еще и поддерживали непосредственно огнем с воздуха "оппозицию".
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Theory III:
В Ливии не было армии как таковой.
В РФ пермога 9 месяцев идет а воз и ныне там.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Skuchniy:
В РФ пермога 9 месяцев идет а воз и ныне там.
Иди на Дикий запад если у тебя чешется об этом поговорить.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Иван Иванович:
Ты видишь экзоскелеты в армиях? Может парящие ранцы? Маленькие пробирки, которые выжигают все на 10ки км?
Майкрософ сделали какие то там очки за 2 миллиарда долларов. Но я так понял, просто деньги списали

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Theory III:
Иди на Дикий запад если у тебя чешется об этом поговорить.
Там модераторы в 1ю очередь ищут)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Ну как по факту-лично под мои нужды данного девайса с запасом,НО я пока не увидел его преимуществ,ради которых стоит поддержать отечественного производителя.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Zan:
процессор «Байкал-М» с восемью ядрами ARM Cortex-A57

Там нету ничего своего.

Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Skuchniy:
И
Чем дальше рассказывают о невероятных успехах при доступной карте этих успехов по 1му запросу в гугле, а так же доступных экономических показателя по тому же 1му запросу, тем труднее будет) надо чебурнет делать.
Ахах, а почему 2% мирового ввп вызывает энергетический и продовольственный кризис?
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Yadji:
Майкрософ сделали какие то там очки за 2 миллиарда долларов. Но я так понял, просто деньги списали
Ага почитал https://www.ixbt.com/news/2022/06/29...-dollarov.html

В глазах Wallhack, в руках Aim, в ногах Speedhack. No cheats. Hard skill.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Theory III:
2) Без помощи государства не вывезешь такой в такой прогресс и 30-летнее отставание, потому что инвесторам проще вложится в приносящие прибыль трансатлантические корпорации, а не вкладывать в какой-то маленький коллектив энтузиастов пытающихся изобрести велосипед(процессор) в интересах одной страны.
пожалуй в этом плане я поверю лучше владельцу который выбрал строительство в канаде, чем в россии Константину Бабкину который в одном интервью (которое было после событий 24 февраля) сказал у нас предприниматели не вкладываются потому что 1) высокие налоги и штрафы ни за что 2) прибыльный бизнес просто отожмут и ты тут никак не застрахован.

Сообщение от kilosbxl:
с восстановлением суверенитета, рф будет передовой в ИТ и железе. можете скринить.
хотелось бы уточнить это случится до возвращения толковых атишников или после?


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Последний раз редактировалось Brunbjorn; 29.11.2022 в 09:26.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Zan:
И это с учетом весьма солидной стоимости устройства (от 100 000 рублей за предзаказ) при очень скромной по современным меркам начинке
Алоо , куда звонить ? Тут коррупцией попахивает. 100к , и я не удивлюсь что там экран 15ка TN. И всё собранно в китае.

Добавлено через 37 секунд

Сообщение от Zan:
Яны Брыш

Барыш

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 29.11.2022 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Brunbjorn:
1) высокие налоги и штрафы не за что 2) прибыльный бизнес просто отожмут и ты тут никак не застрахован.
?
Есть пруф, что на западе только их капитал застрахован, у чучмеков из россии и китая они что надо отожмут и плевать они хотели.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от kilosbxl:
Есть пруф, что на западе только их капитал застрахован, у чучмеков из россии и китая они что надо отожмут и плевать они хотели.
ооо эти знаменитые слова: что на западе делают так же.
пруфы смешно, доказывать вам ничего не собираюсь, потому что таких как вы даже если носом ткнуть, все равно будете при своем мнении, работа у вас такая, я все понимаю


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Skuchniy:
Пользовался для чего? На нем тут играть будут.

Да хоть для чего-то
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Brunbjorn:
ооо эти знаменитые слова: что на западе делают так же.
пруфы смешно, доказывать вам ничего не собираюсь, потому что таких как вы даже если носом ткнуть, все равно будете при своем мнении, работа у вас такая, я все понимаю
ты видишь что с капиталами русских олигархов делают?
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Brunbjorn:
пруфы смешно, доказывать вам ничего не собираюсь, потому что таких как вы даже если носом ткнуть, все равно будете при своем мнении, работа у вас такая, я все понимаю
Ткни. Приведи судебное дело за на номером, что бы мы посмотрели, у кого что-то просто так отжали.
Сообщение от Brunbjorn:
пожалуй в этом плане я поверю лучше владельцу который выбрал строительство в канаде, чем в россии Константину Бабкину который в одном интервью (которое было после событий 24 февраля) сказал у нас предприниматели не вкладываются потому что 1) высокие налоги и штрафы ни за что 2) прибыльный бизнес просто отожмут и ты тут никак не застрахован.
аа, так это еще и не твой личный опыт, а какого то чувака. Понятно.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Выглядит как кухонная доска.
Аватар для Vr3D
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2021
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Докуч:
Жаль, что в единичных экземплярах
санкции для кого-то это может новость но сша их на ссср наложила аж в 49
так что даже эти пара экземпляров , в условия информационной изоляции и ограниченному доступу к мировым достижения , мало какая страна в соло такое замутит .
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Yadji:
Ткни. Приведи судебное дело за на номером, что бы мы посмотрели, у кого что-то просто так отжали.
аа, так это еще и не твой личный опыт, а какого то чувака. Понятно.
У нас сми нет государственных, они все комерческие частные. Да у некоторых госво имеет пакет контрольный, но никак не может влиять на редакционную политику. Запрещено конституцией рф.

Поэтому редакционную политику делают журналюги, по признании симонян, каждый сколь нибудь федеральный журношлюх проходил обучение в сша, где их учат любить сша.

Поэтому мы видем всяких мразей типа попова, скобеевой, у которых вся недвижка и семьи в европе.

Задача этих "псевдопатриотов" типа соловья, нивкоем случае не подымать вопрос суверенитета, тем более нивкоем случае не осуждать политику центробанка, вообще отрицать колониальный статус рф.

Тоесть обычный быдлообыватель смотрит зомбоящик и делится либо на ватника либо на либераху.

Тоесть для ватников шоу соловьева, для либерах был дождик и соцсети.

Кароче все инфополе занято госдеповцами так или иначе. Вот скучный попал под пропаганду либерах.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от kilosbxl:
У нас сми нет государственных, они все комерческие частные. Да у некоторых госво имеет пакет контрольный, но никак не может влиять на редакционную политику. Запрещено конституцией рф.
Ни один выпуск новостей не выходит без редакции из правительства.
СМИ абсолютно всегда, в абсолютно любом государстве контролируются действующей властью. Без контроля масс ты слетишь со своего места как пробка.
Сообщение от kilosbxl:
не осуждать политику центробанка
Зачем осуждать центробанк? Он же один из немногих, кто сработал просто отлично во всей этой котовасии.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Yadji:
Ни один выпуск новостей не выходит без редакции из правительства.
.
Хех ты не прав))) зомбоящик не смотри вообще никакой и все встанет на свои места.

Суть всякого бреда типа шоу соловьева это гонять говно из стороны в сторону, не обозначая сути. По принципу каждый прав.

Я лет 10 не смотрю ни зомбоящик ни пропагандонов ни навальненков. Они все мозги засирают просто разным группам. Один старшему вторые молодому.

По фактам иди по фактам. После 91 россию расчленили и оккупировали. Победитель взял все. Щас победитель хочет дальше расчленить.

Государственники националисты во главе с путиным сопротивляются.

Ваши права в разделе