Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Геймплей Non Anonymous Instruction — мобильной тактической RPG про "Пожирателей душ"
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 25.11.2022 14:04
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Геймплей Non Anonymous Instruction — мобильной тактической RPG про "Пожирателей душ"



Состоялся релиз китайской версии мобильной тактической игры Non Anonymous Instruction, разработанной bilibili, и в сети стали появляться разнообразные записи игрового процесса.

Non Anonymous Instruction геймплейно представляет собой стандартную мобильную пошаговую ролевую игру с гача-монетизацией.

Действие игры разворачивается в недалеком будущем в процветающем городе Тевтобург, а главными действующими лицами являются так называемые “Пожиратели душ” — люди, обладающие разнообразными сверхспособностями, существование которых было скрыто от глаз обычных людей. Но иногда смертные все же встречались с ними, что давало рождение самым разным городским легендам.



Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Геймплей Non Anonymous Instruction — мобильной тактической RPG про "Пожирателей душ"
Слишком одетые персонажи для меня, не буду дротить в нее.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Геймплей Non Anonymous Instruction — мобильной тактической RPG про "Пожирателей душ"
Стоят на месте, атакуют по очереди, а тактика где
Аватар для Kentaro
Фанат
Регистрация:
18.12.2009
Re: Геймплей Non Anonymous Instruction — мобильной тактической RPG про "Пожирателей душ"
Не релиз, а Public open beta 🌚
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Геймплей Non Anonymous Instruction — мобильной тактической RPG про "Пожирателей душ"
Сообщение от Cantstop:
Слишком одетые персонажи для меня, не буду дротить в нее
Особенности китайского игропрома, у них цензуры больше и если игра китайская то чаще всего в ней намного меньше nude-дятины чем у тех же корейцев.

Хотя последнее время и корейцев местные цензоры начали прессовать на тему слишком откровенных персонажей.

Ваши права в разделе