Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Автор темы: Zan
Дата создания: 28.11.2022 12:00
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Theory III:
И Гейтс и Маск успешные менеджеры, а не изобретатели уровня Тесла и оба из весьма богатых семей, что дали им великолепное образование.
Должность неважно, тут скорее про ассоциацию. Есть четкое лицо, которому что-то можно предъявить.
Сообщение от Theory III:
Даже если такой будет - никто афишировать его именем не будет. Завтра его найдут с признаками самоубийства или зайдет попить в кафе и умрет от сердечного приступа. Это же не 40-60 года 20 века.
По другой причине скорее, пользуешься его мозгами и лутаешь все его бабосики себе. Америкоцы сейчас вроде действуют иначе, тупо локализуют нужных людей. Так пол совка после распада уехало.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Иван Иванович:
Должность неважно, тут скорее про ассоциацию. Есть четкое лицо, которому что-то можно предъявить.
Предъявить что? Мол давай прогресс за 3 рубля? Еще и не дай Бог будет зарабатывать и жить на широкую ногу, а то народу не понравится.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Иван Иванович:
По другой причине скорее, пользуешься его мозгами и лутаешь все его бабосики себе. Америкоцы сейчас вроде действуют иначе, тупо локализуют нужных людей. Так пол совка после распада уехало.
Нет, если такой человек или группа людей работают на оборонку и в НИИ на интересы Государства - их имена будут строго засекречены. Есть же Авангарды, Ланцеты, Посейдоны и прочее. А кто за ними стоит никто и никогда тебе не скажет.
Последний раз редактировалось Theory III; 28.11.2022 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Theory III:
Предъявить что?
Ну например надписи виндос маст дай адресованные Гейтсу, еще казалось Гейб владелец стеам, а кому предьявы, не Вальве, а лично ему.
Сообщение от Theory III:
Мол давай прогресс за 3 рубля?
Если они не будут давать прогресс они умрут. Если открыть вин 3.11 и вин 10, то видно прогресс.... дают за 3 копейки. В случае нас вообще бесплатно.
Сообщение от Theory III:
Нет, если такой человек или группа людей работают на оборонку и в НИИ на интересы Государства - их имена будут строго засекречены. Есть же Авангарды, Ланцеты, Посейдоны и прочее. А кто за ними стоит никто и никогда тебе не скажет.
Давай без оборонки. В конце концов, на телеке у нас написано не Посейдон. Интересны вещи созданные под наш менталитет. Я бы может даже купил Байкал, если бы он давал мне в ФПС шутерах 1000 , как и многие из России, только нет таких кто будет делть такой проц, только для нас.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Иван Иванович:
Ну например надписи виндос маст дай адресованные Гейтсу, еще казалось Гейб владелец стеам, а кому предьявы, не Вальве, а лично ему.

Если они не будут давать прогресс они умрут. Если открыть вин 3.11 и вин 10, то видно прогресс.... дают за 3 копейки. В случае нас вообще бесплатно.

Давай без оборонки. В конце концов, на телеке у нас написано не Посейдон. Интересны вещи созданные под наш менталитет. Я бы может даже купил Байкал, если бы он давал мне в ФПС шутерах 1000 , как и многие из России, только нет таких кто будет делть такой проц, только для нас.
Какую ты херню пишешь мне. Иди протрезвей, а потом пиши.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Duka:
Кто пользовался? Какие отзывы?
Пользовался для чего? На нем тут играть будут.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Theory III:
Какую ты херню пишешь мне. Иди протрезвей, а потом пиши.
Развенчал кучу убеждений?
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Иван Иванович:
Развенчал кучу убеждений?
Каких убеждений? Ты перескакиваешь с одной мысли на другую. Что ты вообще хочешь сказать то? Кому там что предъявить? При чем тут Маск и Гейц, какие-то 1000 ФПС о чем ты вообще?
Какие-то Королевы у нас должны быть. Я начал продолжать про изобретения - ты мне говоришь я не про это.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Theory III:
Каких убеждений? Ты перескакиваешь с одной мысли на другую. Что ты вообще хочешь сказать то? Кому там что предъявить? При чем тут Маск и Гейц, какие-то 1000 ФПС о чем ты вообще?
Какие-то Королевы у нас должны быть.
Первое убеждение, что это не распил. Развенчан. Обосновал тем, что за проектом стоит один человек. Когда нет ответственного так деньги и пилятся.
Сообщение от Theory III:
Почему распил? По-другому никак.
Второе утверждение.Что новые технологии создают государства, а не люди.
Сообщение от Theory III:
Через боль, дотации и скупку по оверпрайсу и будет прогресс.
Третье утверждение. Что у нас хороших инженеров убивают. Обосновал тем, что многие из СССР заканчивают свою жизнь в США и никто их не убил.
Сообщение от Theory III:
Даже если такой будет - никто афишировать его именем не будет. Завтра его найдут с признаками самоубийства или зайдет попить в кафе и умрет от сердечного приступа. Это же не 40-60 года 20 века.
Четвертое убеждение, которое ты косвенно так и не понял, что людьми движут амбиции, а не деньги.
Сообщение от Theory III:
Предъявить что? Мол давай прогресс за 3 рубля? Еще и не дай Бог будет зарабатывать и жить на широкую ногу, а то народу не понравится.
Пятое утверждение, наивность, по военке.
Сообщение от Theory III:
Нет, если такой человек или группа людей работают на оборонку и в НИИ на интересы Государства - их имена будут строго засекречены. Есть же Авангарды, Ланцеты, Посейдоны и прочее. А кто за ними стоит никто и никогда тебе не скажет.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Иван Иванович:
Первое убеждение, что это не распил. Развенчан. Обосновал тем, что за проектом стоит один человек. Когда нет ответственного так деньги и пилятся.

Второе утверждение.Что новые технологии создают государства, а не люди.

Третье утверждение. Что у нас хороших инженеров убивают. Обосновал тем, что многие из СССР заканчивают свою жизнь в США и никто их не убил.

Четвертое убеждение, которое ты косвенно так и не понял, что людьми движут амбиции, а не деньги.

Пятое утверждение, наивность, по военке.
Ты дурак что ли? Ты вообще не понимаешь о чем я пишу.

Добавлено через 9 минут

Кароче пишу форумному дауну.

1) чтобы кого-то хоят бы догнать ты будешь работать в супер убыток, у нас не было ничего вложено за 30 лет благодаря Гайдару, потому что он считал что проще купить за границей.

2) Без помощи государства не вывезешь такой в такой прогресс и 30-летнее отставание, потому что инвесторам проще вложится в приносящие прибыль трансатлантические корпорации, а не вкладывать в какой-то маленький коллектив энтузиастов пытающихся изобрести велосипед(процессор) в интересах одной страны.

3) Я имели ввиду инженеров, работающих и создающих какие-то изобретения в интересах РФ и успешно. Если их имена афишировать, то они могут и умереть в нынешних реалиях. И не по вине РФ.

4)Прогресс во всем мире ВСЕГДА строился на прибыли.

5) Ты сам писал про Королева что-то.
Последний раз редактировалось Theory III; 28.11.2022 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Theory III:
Ты дурак что ли? Ты вообще не понимаешь о чем я пишу.
Ты пишешь мешанину, о распиле, убийстве ученных, военных КБ, потом удивляешься, когда получаешь ответы.
Сообщение от Theory III:
Кароче пишу форумному дауну.
Ну мы уже поняли, что я тебя убедил, зачем мне повторять это еще раз?
Сообщение от Theory III:
1) чтобы кого-то хоят бы догнать ты будешь работать в супер убыток, у нас не было ничего вложено за 30 лет благодаря Гайдару, потому что он считал что проще купить за границей.
Догнать? Мы, когда в космос летали никого не догоняли. Тему развивать не буду, ты её не потянешь.
Сообщение от Theory III:
2) Без помощи государства не вывезешь такой в такой прогресс и 30-летнее отставание, потому что инвесторам проще вложится в приносящие прибыль трансатлантические корпорации, а не вкладывать в какой-то маленький коллектив энтузиастов пытающихся изобрести велосипед(процессор) в интересах одной страны.
Всей АЙтишке 30 лет. Думай. Что общего у распада СССР и технологиями. Тоже без развития темы.
Сообщение от Theory III:
3) Я имели ввиду инженеров, работающих и создающих какие-то изобретения в интересах РФ и успешно. Если их имена афишировать, то они могут и умереть в нынешних реалиях. И не по вине РФ.
Киношки любишь? Мне вот про Рассамаху иногда заходит, супер школа с одаренными детьми-мутантами, каждый раз спасают планету. Я так понял, ты думаешь, что это документальный фильм?
Сообщение от Theory III:
4)Прогресс во всем мире ВСЕГДА строился на прибыли.
А как же космос? Тебе надо опровергнуть всего один аргумент. Хотя и здесь дроп. Не интересно.
Сообщение от Theory III:
5) Ты сам писал про Королева что-то.
Сообщение от Иван Иванович:
Нам нужен, свой Королёв, который хочет, что-то сделать, а не заработать на этом
Да. В самом начале. Собственно и обосновал. Правда на Гохе никто, никогда не соглашается с другой точкой зрения.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Theory III:
1) чтобы кого-то хоят бы догнать ты будешь работать в супер убыток, у нас не было ничего вложено за 30 лет благодаря Гайдару, потому что он считал что проще купить за границей.
А что изменилось то? Арм ядра не российские как бы) От того что ты из чужих железок собрал что то на своей территории оно твоим не становится. Гайдар хотя бы признавал что оно так, а Володя и ко на перемоге и импортозамещении байкалы выпускает на арм.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Theory III:
Если их имена афишировать, то они могут и умереть в нынешних реалиях.
Удобная деталь, можно просто утверждать что они есть, а результаты до этого, да кому они нужны) Вон китайские машины начинают собирать на российских заводах, а тут микроэлектроника.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 28.11.2022 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Skuchniy:
А что изменилось то? Арм ядра не российские как бы) От того что ты из чужих железок собрал что то на своей территории оно твоим не становится.
С чего то надо начинать. Сейчас не 89 год, на коленке паяльником не создают схемы. Сейчас это высокотехнологическое производство и нужно отталкиваться от какого-то плеча, а не начинать с 0. Иначе догнать будет вообще невозможно. Китайца начинали с банального копирования устаревших технологий.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Skuchniy:
А что изменилось то?
Импортзамещение случилось. Неожиданно да?
Сначала заместим, потом планы будем строить по производству. Что-то это все мне напоминает.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Skuchniy:
Удобная деталь, можно просто утверждать что они есть, а результаты до этого, да кому они нужны) Вон китайские машины начинают собирать на российских заводах, а тут микроэлектроника.
Я уже писал по какой причине отставание. Потому что это считалось не рентабельным и дешевле было закупить какие-нибудь турбины Сименс, как пример.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Theory III:
Сейчас это высокотехнологическое производство и нужно отталкиваться от какого-то плеча
Максимум тут потолкаться за будущее может только Китай, для остальных это нелепое барахтанье, и догнать не грозит никогда.
Сообщение от Иван Иванович:
Импортзамещение случилось.
Арм в байкалах это не российская технология. Хотя по мне так история с 2014 годом и сыром показательная, когда у нас были хорошие прибалтийские недорогие сыры и как заместили, такое говно даже собаке дворовой не дашь что сейчас рублей за 600-700 продают.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Theory III:
Потому что это считалось не рентабельным
Рентабельность зависит от вложений в технологии(сюда входит и сам процесс и покупка специалистов и тд). В РФ такие вложения сокращаются, пол бюджета на перемогу идет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 28.11.2022 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Мы 30 лет встраивались в Трансатлантический рыночный мир производства и торговли и нам нечего было предложить кроме ресурсов. А технологически мы не выдерживали конкуренции.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Максимум тут потолкаться за будущее может только Китай, для остальных это нелепое барахтанье, и догнать не грозит никогда.


Арм в байкалах это не российская технология. Хотя по мне так история с 2014 годом и сыром показательная, когда у нас были хорошие прибалтийские недорогие сыры и как заместили, такое говно даже собаке дворовой не дашь что сейчас рублей за 600-700 продают.

Добавлено через 1 минуту


Рентабельность зависит от вложений в технологии(сюда входит и сам процесс и покупка специалистов и тд). В РФ такие вложения сокращаются, пол бюджета на перемогу идет.
В ближайшие пару лет догнать невозможно, Китай к этому идет уже как минимум 15 лет и то еще даже близко не подошёл.

Да какая разница чья это технология - нужно плечо от которого можно отталкиваться - отставание просто колоссальное. Иначе ты никогда не догонишь.

Сейчас не о рентабельности идет речь и конкурентности на рынке, а о банальном сокращении отставания. Это дело далеко не 1 год и это будет себе в убыток.
Последний раз редактировалось Theory III; 28.11.2022 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Skuchniy:
Арм в байкалах это не российская технология.
Да я то понимаю, что распил, мне то что объяснять.
Сообщение от Skuchniy:
Хотя по мне так история с 2014 годом и сыром показательная, когда у нас были хорошие прибалтийские недорогие сыры и как заместили, такое говно даже собаке дворовой не дашь что сейчас рублей за 600-700 продают.
Ищи позитив. Уже столько лет прошло, что никто не помнит вкус сыра. Получается заместили.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Theory III:
Да какая разница чья это технология
Большая. Условно через 20 лет твоя ракета будет иметь 0 эффективности потому что будет полагаться на древний процессор, а ракета США будет иметь 100% эффективность потому что в ней стоит передовой процессор, который всю пво просчитывает. Поэтому в своих технологиях нет никакого смысла, если они сильно отстают от передовых. И подобным образом работает во всем, тебе нахрен не нужны свои технологии, если они не могут конкурировать с актуальными.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
с восстановлением суверенитета, рф будет передовой в ИТ и железе. можете скринить.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Большая. Условно через 20 лет твоя ракета будет иметь 0 эффективности потому что будет полагаться на древний процессор, а ракета США будет иметь 100% эффективность потому что в ней стоит передовой процессор, который всю пво просчитывает. Поэтому в своих технологиях нет никакого смысла, если они сильно отстают от передовых. И подобным образом работает во всем, тебе нахрен не нужны свои технологии, если они не могут конкурировать с актуальными.
а такой бред я и ожидал от классического русофоба и всепропальщика. ну не будет эпиков в ракетах, не нужны они там!
Последний раз редактировалось kilosbxl; 28.11.2022 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от kilosbxl:
с восстановлением суверенитета, рф будет передовой в ИТ и железе. можете скринить.
Может даже телепортироваться научимся.
Так-то да с 2024г. походу все и стартует.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Skuchniy:
Большая. Условно через 20 лет твоя ракета будет иметь 0 эффективности потому что будет полагаться на древний процессор, а ракета США будет иметь 100% эффективность потому что в ней стоит передовой процессор, который всю пво просчитывает. Поэтому в своих технологиях нет никакого смысла, если они сильно отстают от передовых. И подобным образом работает во всем, тебе нахрен не нужны свои технологии, если они не могут конкурировать с актуальными.
Да ну? Иранские Герани собираются из микросхем уровня 90-х годов и мотором от мопеда с Алиэкспресс. А большинство наших ракет до сих пор на совковских технологиях и вполне успешно.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов

айда в клуб ватников!

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Иван Иванович:
Может даже телепортироваться научимся.
Так-то да с 2024г. походу все и стартует.
да, как только империя рухнет будет парад суверенитетов, то что мы пионеры это факт. ни одна колония не дает пи"ды западу, тот же китай ссыкуны, а остальные просто в военном плане и рядом не стояли.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 28.11.2022 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от kilosbxl:
а такой бред я и ожидал от классического русофоба и всепропальщика. ну не будет эпиков в ракетах, не нужны они там!
РФ не потянет сверх-технологическую армию просто финансово. Да и никто не сможет произвести столько такого оружия для масштабов большой войны. Один Израильский сверх-технологичный БПЛА Хароп последней модификации стоит как около 30-40 Иранских БПЛА Герань собранных из говна и палок в подвале. И кто победит в данном противостоянии?
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от kilosbxl:
остальные просто в военном плане и рядом не стояли
Остальные? Нет остальных. Если янки захотят стереть с лица земли условную Латвию, кроме нас, не кому будет за них впрячься. Мир так то не понимает, что слабая Россия - это слабый мир ибо тогда никто не сможет противостоять гегемону. Европа только пздть хороша, Индия мантру читать, ну а Китай уже все на примере Тайваня доказал.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российские ноутбуки Bitblaze пользуются огромной популярностью на этапе предзаказов
Сообщение от Theory III:
Иранские Герани собираются из микросхем уровня 90-х годов и мотором от мопеда с Алиэкспресс.
И чего подобная техника стоит на примере той же Ливии? При желании разносят за неделю.
Сообщение от kilosbxl:
айда в клуб ватников!
Чем дальше рассказывают о невероятных успехах при доступной карте этих успехов по 1му запросу в гугле, а так же доступных экономических показателя по тому же 1му запросу, тем труднее будет) надо чебурнет делать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе