Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новое видео в честь годовщины Blue Archive и анонс подарочного издания саундтрека
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 25.11.2022 16:22
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Новое видео в честь годовщины Blue Archive и анонс подарочного издания саундтрека



Компания Nexon в честь первой годовщины мобильной игры Blue Archive опубликовала новое анимационное видео, в котором милые школьницы наслаждаются повседневной жизнью и участвуют в боевых операциях.

Также в честь годовщины был анонсирован первый альбом с официальным саундтреком Blue Archive. В комплект издания входят 2 диска с музыкой, на которых записано 39 музыкальных композиций, фотоальбом с памятными моментами из игры, календарь и приятный бонус в виде акриловой фигурки Ароны. Предзаказы должны стартовать 28 ноября, а официальный релиз состоится 29 декабря 2022 года.



Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новое видео в честь годовщины Blue Archive и анонс подарочного издания саундтрека
Школотроны, не надо играть в эту игру.
Аватар для Chio
Фанат
Регистрация:
01.06.2013
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новое видео в честь годовщины Blue Archive и анонс подарочного издания саундтрека
Играть там и не во что. Я пробовал на релизе. Прокачиваешь девчонок, прокачиваешь гир, смотришь как игра играет сама в себя на автобое - профит. Единственное, что там классно сделано - это анимированные обои для главного меню, которые за прокачку отношений с девчонками открываются. Некоторые - прям мое почтение, я б на рабочий стол такие поставил.
Сообщение от Chio:
Играть там и не во что. Я пробовал на релизе. Прокачиваешь девчонок, прокачиваешь гир, смотришь как игра играет сама в себя на автобое - профит. Единственное, что там классно сделано - это анимированные обои для главного меню, которые за прокачку отношений с девчонками открываются. Некоторые - прям мое почтение, я б на рабочий стол такие поставил.
Обожаю такие отзывы людей первый раз в жизни играющих в гачу. Чел. Все гачи играют в сами себя. Везде ты качаешь девочек и смотришь как они трясут попками. Ты вобще что ожидал? Герои меча и магии?
Re: Новое видео в честь годовщины Blue Archive и анонс подарочного издания саундтрека
Сообщение от _pain_:
Все гачи играют в сами себя. Везде ты качаешь девочек и смотришь как они трясут попками. Ты вобще что ожидал? Герои меча и магии?
много людей о существовании гач узнали после знакомства с геншином, поэтому для нас нормально недоумевать, как в "такое" можно играть

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Chio
Фанат
Регистрация:
01.06.2013
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новое видео в честь годовщины Blue Archive и анонс подарочного издания саундтрека
Сообщение от _pain_:
Обожаю такие отзывы людей первый раз в жизни играющих в гачу. Чел. Все гачи играют в сами себя. Везде ты качаешь девочек и смотришь как они трясут попками. Ты вобще что ожидал? Герои меча и магии?
Обобщать не будем, да? Тот же Аркнайтс, например, вполне заставляет вас подумать над составом отряда, расстановкой героев и т.д. и т.п. Архив же не требует от вас ничего, ни малейших умственных усилий. Азур Лейн был мною в свое время брошен не смотря на красивую рисовку именно потому, что геймплейно пуст и позволяет кататься лицом по экрану до 13, или какие там нынче последние, глав... Формат гачи не подразумевает автоматическое отсутствие геймплея, как вы, почему-то, пытаетесь показать.
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Новое видео в честь годовщины Blue Archive и анонс подарочного издания саундтрека
Зашел в игру, т.к. на старом акке было около 13к+ ранее накопленных кристаллов, да к тому же сегодня последний ивента с кучей суммонов - сделал 9 круток по 10 дропов - выпало ноль 3*.

Удалил.

Гачи с мизерным дропом сразу идут нах.. Удачи, нексон.

Ваши права в разделе