Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 24.11.2022 11:03
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Whawk:
Ты так пишешь, словно это проблема и торрентов ещё не изобрели.
Не все игры удобно пиратить. В пиратском фаркрае нельзя играть в коопе нормально. В пиратском асасине вальгалла нет ни длц ни патчей, игра оч старой версии. Если игра в раннем доступе заманаешься ее обновлять и следить за этими обновами еще.
Согласен по поводу хороших игр, но сам факт невозможности купить что либо тоже убог. Потому что если такая игра все таки выйдет хочется в нее нормально играть а не через кучу костылей.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Fenharel:
Потому что если такая игра все таки выйдет хочется в нее нормально играть а не через кучу костылей
Ну, с коопом, конечно только через костыли (проблема не проблема на самом деле насколько я слышал).
DLC обычно абсолютно все в пиратке открыты так, словно ты их купил.
А вот то, что игра требует патчей - это всего лишь значит, что её выпустили сырой. И тут либо ждать выхода полной версии со всеми исправленными багами, либо не ныть.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Whawk:
Проблема в том, что ситуация сейчас такая, что если человек покупает игру, он кормит всех, но им всем на него глубоко насрать.
Это не работает так, васян твой знакомый который работает в магазине продавшем говняную игру, где разработчикам и издателям было на покупателя насрать, его зарплата все равно зависит от успешности подобных продаж и тд по цепочке. Понятно что мир не справедлив и кто то на цепочке более удобно устроился, но она все равно важна как структура.
Сообщение от Whawk:
Опять же - я проблемы не вижу.
Тебе в депутаты надо, у них вобще ни в чем важном для людей проблем нет.
Сообщение от Whawk:
Цены на игры сони всегда на релизе неадекватно завышенными были.
Во всех странах?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Skuchniy:
его зарплата все равно зависит от успешности подобных продаж
Ты щас говоришь так, словно этот васян - это пипец какой полезный член общества. Не, я не спорю - продавцы нужны. В продуктовых магазинах, например. И да, это низкоквалифицированная неблагодарная работа. Но продавец игрушек, ИМХО, не тот вариант, чтобы из-за этого переживать. Эта работа вообще квалификации не требует и обычно оплачивается ниже плинтуса. Найти новую работу такого же плана всегда возможно, а нет - так будет стимул выучиться на что-то, что реально востребовано и приносит нормальный доход и полезно для общества.
Сообщение от Skuchniy:
ни в чем важном для людей
Ты ничего "важного для людей" не озвучил. Важное для корпораций - да. А люди спокойно пойдут на торрент и скачают. Было бы что качать.
И про русский язык тоже можно не переживать. В 90х вполне переводили всё на голом энтузиазме сначала. А с тех пор многие "старые пираты" поднабрали опыта и стали вполне себе полноценными студиями. Если не платить бабки за игры - вполне можно платить бабки за перевод игр (посредством того же краудфаундинга). Спецы есть, которые это могут делать на профессиональном уровне. Если все, кто раньше тратил бабки на покупку игр - будут тратить эти бабки на их перевод там можно и озвучку с топовыми актёрами пилить и локализацию всяких надписей в игре и всё остальное.
Глядишь так когда-нить GTAV и RDR2 выйдет с русской озвучкой. А то это эти ушлёпки из Рокстар постоянно часть сюжета в экшн пихают и жлобятся бабок на нормальный перевод выделить из-за чего я ни одну их игру так и не прошёл. Там вон какой-то энтузиаст полное озвучание GTA3 сделал. И прям годно получилось.

Сообщение от Skuchniy:
Во всех странах?
Ну, я не в курсе, есть ли аналог Аргентины у сонибоев. Это в стимдб можно посмотреть регионалки по всем странам по каждой игре. Возможно и для плойки такой агрегатор цен есть... Но РФ судя по тем ценам что были ранее как внезапно выяснилось когда начали вводить санкции Сони оказывается всегда считала за страну первого мира типа США и т.п. И они драли с нас ценник по фулпрайсу без регионалки. При этом в какой-нить Польше, которая в еврозоне регионалка вполне себе была оказывается.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Whawk:
DLC обычно абсолютно все в пиратке открыты так, словно ты их купил.
А вот то, что игра требует патчей - это всего лишь значит, что её выпустили сырой. И тут либо ждать выхода полной версии со всеми исправленными багами, либо не ныть.
Ну вот вальгаллу до сих пор не взломали. В инете валяется голая старая версия без ДЛЦ времен ее релиза.
Кооп в большей части новых игр уже не работает вообще, как в ремастере Бордерлендс 1 или в фаркрай 6.

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от Whawk:
люди спокойно пойдут на торрент и скачают.
ММО они тоже видимо на торренте скачают.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 24.11.2022 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Whawk:
Ты щас говоришь так, словно этот васян - это пипец какой полезный член общества.
Этот васян твой друг или родственник, это имелось ввиду. Все участвуют в этой структуре, а если не участвуют жизнь неминуемо деградирует.
Сообщение от Whawk:
Ну, я не в курсе
А почему так происходит что есть адекватные страны где не пытаются каждый раз н'аебать васяна?) наверное не потому что Сони злая или добрая.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Fenharel:
Сколько идиотов упражняющихся в хохмачестве, ровно до того момента, как уйдет компания которая делает игры в которые играют они сами.
Делает игры?) Серьезно?) Чет ни одной нормальной игры за последние несколько лет я у них не видел. Все свои типа спортивные ублюдочные игры могут засунуть в одно место.
Я сейчас даже не назову ни одной игры у них, которая актуальна сейчас.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Fenharel:
ММО они тоже видимо на торренте скачают
ММО уже давно не выпускают. Жанр умер. От него только осталась бледная тень, которую насилуют китайцы и корейцы до сих пор выжимая оставшиеся соки.
Сообщение от Fenharel:
Ну вот вальгаллу до сих пор не взломали
Ну, лично я не вижу проблемы, если её вообще никогда не взломают. Кому в здравом уме это ЛГБТХДТВ говно про викингов нужно?
Сообщение от Fenharel:
Кооп в большей части новых игр уже не работает вообще, как в ремастере Бордерлендс 1 или в фаркрай 6.
Ну, бордерлендс прям первая же ссылка:
https://coop-games.wixsite.com/2019/borderlands1
Думаю и остальное при желании решаемо.

Сообщение от Skuchniy:
Этот васян твой друг или родственник, это имелось ввиду
Как это меняет то, что я сказал? Пусть ищет нормальную работу. Продаван в магазине игрушек - это подработка для ленивого студента после занятий. Ленивого - потому что остальные вполне себе ищут и находят нормальную работу по будущему профилю обучения обычно. Тем более в 2022 обучение обычно на коммерческой основе идёт и чтобы тебя отчислили нужно очень постараться. Декана там трёхэтажным обложить (хотя я был свидетелем, как один раз это произошло на глазах у кучи свидетелей и этот чел потом спокойно закончил ВУЗ - как никак он за своё обучение исправно платил в кассу ВУЗа, а с декана не убудет ).
Сообщение от Skuchniy:
А почему так происходит что есть адекватные страны где не пытаются каждый раз н'аебать васяна
Не понял при чём тут васян и адекватные страны. У тебя вообще какой-то полёт мысли, который на трезвую голову не понятен.
Сони гнилая контора, которая в одних странах делает регионалку, в других - не делает. И объясняли они это тем, что за регионалки отвечают разные подразделения компании. И получается, что РФ с т.з. сони считалась более богатой страной, чем та же польша или турция. Каким боком тут васян, опять же, не понятно.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 24.11.2022 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Whawk:
Как это меняет то, что я сказал?
Для меня все меняет. Для других согласно вашему мировоззрению, мировоззрению тупому, это понятно хотя бы из того на что сейчас тратятся структурно значимые для страны деньги и какой это дает результат.
Сообщение от Whawk:
потому что остальные вполне себе ищут и находят нормальную работу
А кто на ненормальной должен работать?
Сообщение от Whawk:
Не понял при чём тут васян и адекватные страны.
При всем, эти 6500 за Бога войны они во всем и всегда, это суть стран типа РФ. В таких странах их гражданин всегда и всеми унижается, обманывается, обворовывается. Если угодно проще это политика страны в отношении своих граждан. Сони к этой цене вобще никаким боком.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Whawk:
ММО уже давно не выпускают. Жанр умер. От него только осталась бледная тень, которую насилуют китайцы и корейцы до сих пор выжимая оставшиеся соки.
Это ты так за всех решил? Если тебе ммо не интересны то не надо всех к себе ровнять. А то получается как наша госдума.

Сообщение от Whawk:
Ну, лично я не вижу проблемы, если её вообще никогда не взломают. Кому в здравом уме это ЛГБТХДТВ говно про викингов нужно?
Это был просто пример. Если так отмахиваться от игр постоянно, окажется, что кроме тетриса ничего и не осталось. У меня есть один такой знакомый, ему то не так в играх, это не так. В итоге играет в игры 10-15 летней давности годами.

Сообщение от Whawk:
Ну, бордерлендс прям первая же ссылка:
Я говорил про ремастер. Там нет ЛАН. В фаркрае тоже коннект только через их лаунчер. Торрент давно не выход.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Skuchniy:
согласно вашему мировоззрению, мировоззрению тупому
Правильно. Не можешь переубедить оппонента - начни его оскорблять. Это конечно же докажет твою праводу, а не то, что ты на самом деле неправ и реальных аргументов, доказывающих правильность твоей позиции представить не в состоянии. Молодца.
Сообщение от Skuchniy:
А кто на ненормальной должен работать?
Желающие найдутся, если будет потребность. Это базовая работа не требующая никакой квалификации и с минимальной оплатой. Люди, которые "просто плывут по течению" есть всегда.
Сообщение от Skuchniy:
Сони к этой цене вобще никаким боком
Путин лично 6500 за ГоВ установил?
Сообщение от Fenharel:
Если тебе ммо не интересны то не надо всех к себе ровнять
Кто сказал? Я в WoW до сих пор играю, потому что адекватных альтернатив нет.
Сообщение от Fenharel:
В итоге играет в игры 10-15 летней давности годами
Ну так твой знакомый нормальный человек.
Сообщение от Fenharel:
Я говорил про ремастер. Там нет ЛАН. В фаркрае тоже коннект только через их лаунчер. Торрент давно не выход.
Ну, значит нужно это 1,5 фанатам. Востребованность околонулевая. Иначе бы нашлись фанаты и сделали. Видимо, просто нужно тогда найти другую игру из актуальных, с которой таких проблем нет.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Whawk:
Я в WoW до сих пор играю, потому что адекватных альтернатив нет.
Так я об этом же. Просто по твоей логике выходит - близзы убрали оплату - ну и пусть валят? Но при этом ты в вов то играешь, несмотря на аналогичные действия их.

Сообщение от Whawk:
Ну так твой знакомый нормальный человек.
*****ть в одно и тоже годами п округу не есть нормально. Если это не шахматы какие нибудь конечно.
Он себе в голову вбил установку что "игра должна быть реалистичная, без магии, без монстров и тд и тп" в итоге он сидит по кругу в рдр2, фор хонор, и всякой японщине про самураев (типо ghost of tsushima). При этом периодически ноя "как же плохо все с играми стало то". Я ему миллион раз предлагал во что то новое поиграть, но нет, чел уперся рогом. Это же так весело всю жизнь играть в 3 игры.

Сообщение от Whawk:
Видимо, просто нужно тогда найти другую игру из актуальных, с которой таких проблем нет.
Игр с коопом итак мало. Там выбирать не из чего. Поэтому еще раз говорю что торрент это не выход. Торрент подходит только в синглы погонять, и то не во все.
Поэтому как бы ни хотелось ни от каких стран и политик независеть, но это невозможно. Ну либо играть в 3 игры, да.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Whawk:
Правильно. Не можешь переубедить оппонента - начни его оскорблять.
А в чем проблема этого подхода, если человек прав во всем/почти во всем? Надо обязательно научные выкладки прикладывать, чтобы глянуть на карту той же перемоги на которую идет 30% бюджета. Нет человек может нагуглить эту карту элементарно.

Сообщение от Whawk:
Желающие найдутся, если будет потребность. Это базовая работа не требующая никакой квалификации и с минимальной оплатой.
Это с каких пор продавцу в какомнить днсе не требуется квалификация? Он продает технически сложные товары с массой особенностей разновидностей и прочего.
Сообщение от Whawk:
Путин лично 6500 за ГоВ установил?
так я тебе это написал, что 2й раз спрашивать
Сообщение от Skuchniy:
Если угодно проще это политика страны в отношении своих граждан.
С 3й стороны пояснить? Что 6500 за игру ставят только потому что поиметь лошка которому не повезло родиться в РФ считается нормальным, потому что такая политика страны. Ну написал 3й раз.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Fenharel:
Но при этом ты в вов то играешь, несмотря на аналогичные действия их
Так проблем с оплатой нет. Никуда они не уходили. Просто приостановили продажи за реальные деньги. А т.к. я эти самые реальные деньги не помню когда последний раз им платил, то и проблемы я не вижу. Вот если бы они возможность жетоны за голду покупать убрали, тогда да. Пришлось бы искать другое хобби.
Сообщение от Fenharel:
Если это не шахматы какие нибудь
Обожаю ущербную логику, что если кто-то делает что-то не так, как это делаешь ты, то он автоматом ненормальный. Вкусы у всех разные, и если его вкусы не совпадают с твоими, то всё нормально. Он просто человек. Всё будет плохо, когда все будут думать одинаково.
Сообщение от Fenharel:
Ну либо играть в 3 игры, да
Ну так многие так и делают. Не нравится - что мешает взять и сделать самому так как нравится? Энтузиасты так и делают. Хочешь чего-то, чего нет - берёшь и делаешь сам. А мечтать можно долго и скорее всего безрезультатно. Как там было: "если жизнь даёт тебе лимоны, делай лимонад; незачем менять их на папайи"

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Skuchniy:
Это с каких пор продавцу в какомнить днсе не требуется квалификация? Он продает технически сложные товары с массой особенностей разновидностей и прочего
С тех пор как для устройства на такую работу не требуется каких-то специальных знаний и подтверждения квалификации и эти знания тебе могут дать на внутренних курсах для сотрудников.
Сообщение от Skuchniy:
поиметь лошка которому не повезло родиться в РФ считается нормальным, потому что такая политика
... всех. В том числе Сони, которая имела лошков всё время до этого года напрямую продавая за фулпрайс без регионалки, хотя рядом были страны, которые претендуют на более высокий уровень жизни, но покупают те же игры за пол цены... Лошков имеют везде. "Не лошки" не покупают на первичном рынке, а идут на вторичку с целью последующей перепродажи/обмена, когда игра надоест или берут в прокат. К слову, такая практика характерна не только для нашей страны, т.к. внезапно ублюдочная политика Сони она не только у нас такая.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 24.11.2022 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Whawk:
С тех пор как для устройства на такую работу не требуется каких-то специальных знаний
Чтобы верно проконсультировать клиента требуются.
Сообщение от Whawk:
... всех.
Исключительно страны.
Сообщение от Whawk:
Лошков имеют везде
Это безусловно, разница в том на сколько жестко имеют. У нас правительство страны делает все, чтобы цены например были максимальными, и это не мнение, это результат из магазинов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Все с тобой понятно. Двойные стандарты. Вов у тебя голдой оплачивается, молодец. Но ты не все. Также и с другими играми. Если тебе не надо, то не значит, что другим она не нужна.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Вот тут я с тобой полностью согласен:
Сообщение от Fenharel:
Все с тобой понятно. Двойные стандарты.


У тебя с одной стороны есть "друг" (надеюсь не воображаемый? ), который не такой как ты:
Сообщение от Fenharel:
У меня есть один такой знакомый, ему то не так в играх, это не так. В итоге играет в игры 10-15 летней давности годами.
И ты считаешь нормальным осуждать его за то, что он играет в то, что нравится ему:
Сообщение от Fenharel:
*****ть в одно и тоже годами п округу не есть нормально. Если это не шахматы какие нибудь конечно.
Но при этом когда то же самое касается тебя, то внезапно оказывается, что ты критикуешь сам же себя:

Сообщение от Fenharel:
Если тебе не надо, то не значит, что другим она не нужна.
Ну ок. Бывает. Политика двойных стандартов - она такая.
Сообщение от Skuchniy:
У нас

Везде так. Проснись. Население имеют и имели везде и всегда. Америкосов вон Байден сотоварищи поимели во все щели. Европу вообще за яйца америкосы держат и в ущерб своей экономике заставляют делать то, что они не хотят (достаточно глянуть на то, что "бывшие" политики начинают говорить в прессе после того как "бывшими" становятся). Такова жизнь. 0,1% имеет 99,9%. И нихера ты с этим не сделаешь, т.к. коммунизм, он только на словах красивый, а на деле вон Китай рядом с его социальным кредитом и прочей тоталитарщиной. Хер редьки не слаще.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Вся суть капитализма - это поиметь лошков. Ибо товар стоит столько, сколько за него согласны платить. Странно говорить о том, что где-то нагревают больше и это мол плохо. Наоборот, это прекрасно и все завидуют подобным успешным и уважаемым людям


Ну а современная индустрия развлечений вообще должна сгореть в огне, вдруг на пепелище что-нибудь получше вырастет. А нет так нет, само по себе лучше всё равно не станет, а дно пробивать можно до бесконечности. Я уж и забыл, когда последний раз с торрентов что-то качал, и это вовсе не потому, что я игры покупаю
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Whawk:
Политика двойных стандартов - она такая.
Политика двойных стандартов, это когда ты орешь "да и на х*й нам не нужОн ваш ЕА\Юбики\Близзард\Беседка и проч" при этом сам свою жопу уже пристроил и сидишь, оплачиваешь вов голдой нафармленной.
Интересно, если вов как Д4 будущий заблочат в РФ полноценно, на уровне аккаунта, ты тоже будешь орать что "пусть валят проклятые пиндосы туда им и дорога" и пойдешь играть во что то другое? Или же будешь искать лазейки как влезть обратно к "проклятым пиндосам"?
А то я смотрю как тебя не касается так "пусть валят", но это лишь пока.

Сообщение от Whawk:
И ты считаешь нормальным осуждать его за то, что он играет в то, что нравится ему:
Ты не знаешь всей ситуации, а уже лезешь какие то выводы делать. Человеку нравится сливать свою жизнь на игры, которые он до дыр уже затер и у которых нет реиграбельности. Вместо того, чтобы пойти попробовать что-то новое. В итоге была гильда по игре, где и познакомились, игра сдохла, новых таких нет, могли пойти в другие проекты, но там все примерно как он "это не так, то не сяк" в итоге все или в соплях\детях\ипотеках\работах или в старье наяривают.
Представь что твоя гильдия в вове впадет в маразм и пойдет передергивать на пиратку пандарии например, вместо актуала, при том что ты играешь в актуал.
При этом его двойные стандарты не работали, когда он играл в ммо age of conan, где и монстры и магия.
Просто это очень удобно, придумать себе причину, по которой игры не нравятся и сидеть в болоте и вспоминать былые времена когда он кого то там гнул.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Fenharel:
если вов как Д4 будущий заблочат в РФ полноценно, на уровне аккаунта, ты тоже будешь орать что "пусть валят проклятые пиндосы туда им и дорога" и пойдешь играть во что то другое
Само собой так и будет. Я фанат Дьяблы, но играть я в неё скорее всего не буду, т.к. в пиратки на неё 100% не будет.
Сообщение от Fenharel:
Человеку нравится сливать свою жизнь на игры, которые он до дыр уже затер и у которых нет реиграбельности
Ну тебе же нравится играть в одни и те же игры от ЕА, которые они по одному шаблону делают. Кому-то нравится в шахматы играть или шашки и они там что-то находят. Это его выбор. Не тебе его осуждать.
Сообщение от Fenharel:
гильдия в вове впадет в маразм и пойдет передергивать на
... классик (бк, лич... что там дальше будет от близзов) сейчас можно передёргивать. Многие так делают, но не в ущерб РТ на актуале.
Сообщение от Fenharel:
придумать себе причину, по которой игры не нравятся
Игра или нравится или нет. Это не вопрос причин, это вопрос восприятия. Причины - это лишь попытка обосновать своё восприятие, зачастую провальная, потому что ты сам можешь не осознавать, что конкретно тебе не понравилось, но оно тебе не понравилось и всё тут.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Whawk:
Ну тебе же нравится играть в одни и те же игры от ЕА,
Даже не представляю на основе чего был сделан такой вывод.
Из игр ЕА меня интересует только Dragon Age серия. Но там сингл части, ДА4 спиратят с 99% шансом.
Но кому то они могут быть интересны, я ничего не отрицаю. Также как кому то интересны игры юбиков или близзов.
Поэтому когда человек говорит "да пусть валят" это выглядит глупо. Нельзя говорить за всех. Так можно вообще в каменный век вернуться, всяко лучше там было, чем сейчас.

Сообщение от Whawk:
Многие так делают, но не в ущерб РТ на актуале.
А вот он и ему подобные делают в ущерб всему остальному. В этом и проблема. Ну точнее это было проблемой раньше, но потом перестало, потому как мне надоело ждать пока люди изменятся.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Whawk:
Путин лично 6500 за ГоВ установил?
Ну как бы именно он подписывал те законодательные акты, из-за которых и произошли все эти удорожания.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Fenharel:
Даже не представляю на основе чего был сделан такой вывод.
Ааа. Так ты тот самый justice warrior. За всё хорошее против всего плохого?
Сообщение от Fenharel:
А вот он и ему подобные делают в ущерб всему остальному
Ну в нормальных гильдиях такие люди на долго не задерживаются. 19 человек не будут ждать 1. Тупо на РТ пойдёт кто-то с замены на постоянку, а этот чел улетает в вечную замену, пока до него не дойдёт, что пора менять гильдию.

Сообщение от Dzirti:
Ну как бы именно он подписывал те нормативные акты
Ну, как бы, для таких подписей были основания.
Щас вон, например, откровения от Порошенко и Меркель сыпятся, что минские соглашения были фикцией с вполне определённой целью. Нас давно толкали в этом направлении извне. Просто в какой-то момент это произошло. Кто знает, если бы в своё время народ печеньками не подкармливали, может и не случилось бы ничего... Хотя вряд ли, всё ещё раньше началось, когда в 90х СССР развалили и начали делать вид, что наши друзья, хотя по факту продолжали нас ещё дальше разваливать и уничтожать пользуясь тем, что в руководстве были неподходящие для этого люди. А если так подумать, если бы Хрущ в своё время территории своим друганам не отдавал, то и проблем бы меньше сейчас было... Короче говоря, так можно глубоко копать.
Факт в том, что смысла ныть о 6500 в таком ключе нет. Игры от сони всегда стоили неадекватно много. И за фулпрайс их покупали только отбитые фанатики, либо на последующий обмен. А если учесть, что рядом с нами польша и турция, в которых была вполне себе регионалка даже у сони... В этом так же Путин виноват?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 25.11.2022 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Whawk:
Ну, как бы, для таких подписей были основания.
Щас вон, например, откровения от Порошенко и Меркель сыпятся, что минские соглашения были фикцией с вполне определённой целью. Нас давно толкали в этом направлении извне. Просто в какой-то момент это произошло. Кто знает, если бы в своё время народ печеньками не подкармливали, может и не случилось бы ничего... Хотя вряд ли, всё ещё раньше началось, когда в 90х СССР развалили и начали делать вид, что наши друзья, хотя по факту продолжали нас ещё дальше разваливать и уничтожать пользуясь тем, что в руководстве были неподходящие для этого люди. А если так подумать, если бы Хрущ в своё время территории своим друганам не отдавал, то и проблем бы меньше сейчас было... Короче говоря, так можно глубоко копать.
Факт в том, что смысла ныть о 6500 в таком ключе нет. Игры от сони всегда стоили неадекватно много. И за фулпрайс их покупали только отбитые фанатики, либо на последующий обмен. А если учесть, что рядом с нами польша и турция, в которых была вполне себе регионалка даже у сони... В этом так же Путин виноват?
Для таких подписей нет оснований. Кроме одного - набить карманы. Всё остальное чепуха и отговорки.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Whawk:
За всё хорошее против всего плохого?
Я за мир во всем мире.
Сообщение от Whawk:
Ну в нормальных гильдиях такие люди на долго не задерживаются. 19 человек не будут ждать 1. Тупо на РТ пойдёт кто-то с замены на постоянку, а этот чел улетает в вечную замену, пока до него не дойдёт, что пора менять гильдию.
Вот только это ГЛ.

Сообщение от Whawk:
Ну, как бы, для таких подписей были основания.
основания вторгаться в другую страну и устраивать там геноцид? Это какие должны быть основания для подобного? Как у германии в 1941? У них тоже были "основания", они ж не просто так напали тогда.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Ваши права в разделе