Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Автор темы: Efemische
Дата создания: 23.11.2022 07:00
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Whawk:
Мне интересно, если ли там база и можно ли игру считать в каком-то смысле ответом ещё и Масс Эффекту?
DLC к масс эффекту :D

Сообщение от Whawk:
Когда Кипр стал частью РФ?
Берёшь ориджин компании, учитаешь недавние события. Складываешь 2+2 и радуешься за чуваков, которые правильно сделали, что вовремя переоформились. И всё-равно на проект обязательно накинутся, рассказывая о том, что, де, Сталкер 2 из-за войны отложили, а российская компания продолжает нормально игру делать и зарабатывать и никто её не кенселит.

Достаточно посмотреть на недавний скандал со стартапом immigram - компания, основанными выходцами из россии ещё в 2020м году, которая помогает айтишникам свалить из диктатур с мракобесами ретардами у руля, выиграла 1 лям евро. В итоге накинулись, мол, это российская компания(хотя работала всегда, по сути, против интересов РФ) и она помогает обходить санкции - награду забрали.

Так что успехом рыбам. Ну и, кстати, игры ж не существует и всё пререндер. Или уже нет?

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Whawk:
Если бы они были резидентами РФ они бы налоги и с зарубежных доходов в наш бюджет платили.
Они бы оформляли бы в российских судах банкротство уже. Хватит жить в мире сказочных пони и ознакомься с реальностью.
Сообщение от Whawk:
Почему им всё-равно говорят в мыльный магазин идти?
Потому что российские пользователи, например, не имеют сейчас цифрового рынка, где можно купить игру НАПРЯМУЮ. В Стиме или в ЕГСе ты покупаешь игру через КИВИ, т.е. используешь левого посредника. И ладно ещё ЕГС - тем напрямую из киви с рублями работают, а кошель в стиме пополнить - это ж вообще сплошная раздача своих денег дядечкам за пополнение.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 24.11.2022 в 04:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Fenharel:
бросать ее теперь?
установка другого лончера заставляет тебя удалить стим и свой аккаунт вместе с библиотекой? Странные вопросы задаёшь

Добавлено через 7 минут

Сообщение от xxxHOliC:
И всё-равно на проект обязательно накинутся
уже некоторое время как кидаются

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 24.11.2022 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Efemische:
установка другого лончера заставляет тебя удалить стим и свой аккаунт вместе с библиотекой? Странные вопросы задаёшь

Добавлено через 7 минут


уже некоторое время как кидаются
А что, у эпика кроссплей со стимом? Ну чтобы по сетке играть. Или поддержка модов есть? Вон в конан эксаилс в эпике ни модов ни серваков, сиди руками все ставь и на сервера заходи такое себе дело.
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Fenharel:
А что, у эпика кроссплей со стимом?
Игр за пределами мультиплеера не существует? Но инструменты с июня есть https://dev.epicgames.com/en-US/news...rossplay-tools
Сообщение от Fenharel:
Или поддержка модов есть?
Если игра поддерживает, то да, что за глупый вопрос?
Сообщение от Fenharel:
Вон в конан эксаилс в эпике ни модов ни серваков, сиди руками все ставь и на сервера заходи такое себе дело.
А теперь расскажи, что из выдуманного сейчас тобой заставляет тебя при установке, например, ЕГС или VK Play удалять свой стим с уже имеющейся библиотекой игр

鉄の神
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Efemische:
Но инструменты с июня есть
А до этого? В этом то и проблема.

Сообщение от Efemische:
Если игра поддерживает, то да, что за глупый вопрос?
В том же СЕ в эпике их нет. Библиотеки модов нет. В стиме ты просто подписку добавляешь и все. И оно само их обновляет еще потом. А в эпике сам качай и потом сам же обновляй. Иначе при конфликте версий выкинет с сервера. И так не только в се, во многих инди играх тоже.

Сообщение от Efemische:
например, ЕГС или VK Play удалять свой стим с уже имеющейся библиотекой игр
А зачем мне еще 1 лаунчер, если у мен все игры в стиме? Все ачивки в стиме. Функционал весь в стиме. Друзья блин тоже в стиме. Ты вот в курсе как в кооп игры или всякие выживалки с разных лаунчеров играть? В стиме свой браузер серверов если что.
100500 лаунчеров это не удобно. У меня итак еще батлнет, ориджин и юплей стоят. Т.к. игры оттуда в стиме или не продаются или опять же реализованы криво (как те же юбики что постоянно то убирают свои игры из стима, то не выпускают новые сразу, то просто кидают поддержку как это было с героями 6 там).
Вот и смысл покупать игру в другом лаунчере, если у него функционал хуже? Да проще спиратить, разницы 0 как по мне.
Да в стиме сейчас без гемора не купить. Хотя можно сменить страну и тд, я этим не занимался. пока нет стимула для этого. Но лично для меня это неповод переходит ьв какой то другой лаунчер ради 1 игры, тем более атомика, которые без мультиплеера, 1 раз прошел и забыл.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от xxxHOliC:
кстати, игры ж не существует и всё пререндер. Или уже нет
Ну так ты графику в трейлерах геймплейных нарезках видел? В сравнении с трейлерами, что они показывали ранее она уже выглядит не так бодро. А от самого геймплея мягко говоря ощущение такое, словно ГГ ходит всё время в резиновых сапогах по болоту.
Сообщение от xxxHOliC:
Потому что российские пользователи
У тебя реально ненависть настолько застилает глаза, что ты просто не в состоянии вдуматься в то, что другие пишут и во всём ищешь как бы поныть на хреновую власть в РФ, которая не даёт тебе покупать игры? И это при том, что я в этом контексте не столько про РФ и Стим, сколько про сам пидорский подход со стороны наших бывших соотечественников писал. Ну давай ещё раз процитирую основной посыл, может таки на выжимку сил хватит прочитать:

Сообщение от Whawk:
На Казахстан санкции не накладывали так то. Что ты несёшь? Они спокойно могут покупать что угодно. Вот только Atomic Heart не могут, потому что Мундфиш и Мыло.ру решили запретить продавать Атомик Харт в Стиме помимо России ещё и в таких странах, как: Беларусь, Казахстан, Армения, Азербайджан, Киргизия, Молдова, Таджикистан, Туркмения и Узбекистан. Беларусь тоже под санкциями - ок. А чем остальные так провинились?
Сообщение от Fenharel:
это неповод переходит ьв какой то другой лаунчер ради 1 игры, тем более атомика, которые без мультиплеера, 1 раз прошел и забыл
Хорошо, если 1 раз прошёл. А то может и не захочется проходить так то.

Мне, кстати, интересно а какова политика возврата у мыла, если игра не понравится? Вот в стиме всё на автомате делается, а в ВК щас глянул им обосновывать надо подробно, почему ты деньги назад хочешь и там нет варианта - игра говно, мне просто не понравилось (под этот пункт можно за уши притянуть "описание игры не соответствует содержимому", но вот проблема - мыло этот пункт в "технические проблемы" поместило, и есть предположение, что это не про "не понравилось", а про что-то другое)... Мыло в своём репертуаре, в общем. Упрашивать я их должен, формы заполнять и доказывать чего-то. И нахер они такие красивые с таким подходом к покупателю нужны?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Fenharel:
А зачем мне еще 1 лаунчер, если у мен все игры в стиме?
Тебе шашечки или ехать, объясни? Всё твоё нытьё сводится к тому, что игра тебе на кол не нужна изначально, тебе надо ныть, что не стим. Габен откровенно плюнул тебе в лицо, а тебе норм. Раз норм, то терпи дальше, не осуждаю
Сообщение от Fenharel:
100500 лаунчеров это не удобно.
вообще без разницы, я игры ярлыками запускаю с рабочего стола с незапамятных времён, а не через запуск стима/егс и прочих. Тыкнул дважды на иконку, магазин сам в фоне запустился и ты его банально не видишь - ляпота.
Сообщение от Fenharel:
У меня итак еще батлнет, ориджин и юплей стоят. Т.к. игры оттуда в стиме или не продаются или опять же реализованы криво
Сообщение от Fenharel:
Вот и смысл покупать игру в другом лаунчере, если у него функционал хуже?
Двойные стандарты во всей красе
Сообщение от Fenharel:
Но лично для меня это неповод переходит ьв какой то другой лаунчер ради 1 игры
Я у тебя уже спрашивал, но ответа до сих пор нет. Кто именно тебя заставляет удалять стим с пк для установки VK Play?

Сообщение от Fenharel:
тем более атомика, которые без мультиплеера, 1 раз прошел и забыл.
Забавно. Все дружно требуют побольше однопользовательских игр, а тут вдруг оказывается, что мультиплеерные имеют больший вес, чем они

鉄の神
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Efemische:
Габен откровенно плюнул тебе в лицо, а тебе норм.
я в игры играю, а не в политику. Мне все равно кто кому там плюнул. На мылопарашу я никогда не перейду, уж лучше пиратить.
Стим у меня игры не забирал, то что там издатели поубирали свои игры из РФ не проблема стима. Тем более оплаты через стим работают.
Кто плюнул так это Близзарды. Когда ввели регион блок на игры новые, типо Д4. Их никто не тянул за яйца это делать.

Сообщение от Efemische:
вообще без разницы, я игры ярлыками запускаю с рабочего стола с незапамятных времён, а не через запуск стима/егс и прочих. Тыкнул дважды на иконку, магазин сам в фоне запустился и ты его банально не видишь - ляпота.
Смысл не в этом.

Сообщение от Efemische:
Двойные стандарты во всей красе
Нет никаких двойных стандартов. Я не фанат ни стима ни чего бы то нибыло еще. Просто стим был первым и он банально удобнее и с бОльшим функционалом и библиотекой игр. В егс игр меньше и не все есть, что есть в стиме. В вк этом вообще игр нет по сути.
Для неродных к стиму игр я стим и не использую. Типо факрая, драгон эйджа и тд. В стиме еще с возвратом все хорошо, игры всегда вовзвращали. А тот же ф76 через беседку лаунчер купленный - черта с два.

Сообщение от Efemische:
Кто именно тебя заставляет удалять стим с пк для установки VK Play?
Потому что вопрос глупый какой то. Никто не заставляет, и?

Сообщение от Efemische:
Все дружно требуют побольше однопользовательских игр, а тут вдруг оказывается, что мультиплеерные имеют больший вес, чем они
Игр с коопом кот наплакал. Меня лично после того как первую ммо попробовал сингл игры крайне мало интересуют, сейчас там такой геймплей (консольный), что их можно на ютубе смотреть - ничего не потеряешь. А то и вовсе краткий пересказ сюжета глянуть и забыть.
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Fenharel:
я в игры играю, а не в политику.
политику? Габен отобрал у тебя любую возможность оплачивать без боли ниже спины. ненавидимый тобой ЕГС этого не делал, они свою "политику" высказали в своей игре и больше никуда не лезли.
Сообщение от Fenharel:
Смысл не в этом.
В этом. Лаунчер вообще ничем не мешает, если не пытаться намеренно искать проблемы в оправдание своей несостоявшейся точки зрения :)
Сообщение от Fenharel:
Я не фанат ни стима ни чего бы то нибыло еще.
Твои комментарии выше говорят об обратном, а текущий выглядит, как отмазка
Сообщение от Fenharel:
Потому что вопрос глупый какой то.
ты утверждаешь, что тебя заставляют, я спросил, кто этот загадочный мучитель.
Сообщение от Fenharel:
Никто не заставляет, и?
тогда чего ноешь о том, что тебя вынуждают переходить в вк, если никто не заставляет?
Сообщение от Fenharel:
Меня лично после того как первую ммо попробовал сингл игры крайне мало интересуют, сейчас там такой геймплей (консольный), что их можно на ютубе смотреть - ничего не потеряешь.
И опять. Чего ты тогда ноешь, что в твой любимый стим тебе не дают купить атомик харт, если буквально каждый твой комментарий говорит о том, что игра тебе на кол не нужна?

鉄の神
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Efemische:
Габен отобрал у тебя любую возможность оплачивать без боли ниже спины.
Это сделал не "габен" а кое кто другой 24 февраля.

Сообщение от Efemische:
И опять. Чего ты тогда ноешь, что в твой любимый стим тебе не дают купить атомик харт, если буквально каждый твой комментарий говорит о том, что игра тебе на кол не нужна?
Так мне и не нужна. Я хз с чего ты придумал вообще себе это. Тут было обсуждение стима и только.
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Fenharel:
Это сделал не "габен"
попытки оправдать забитый на тебя болт? Странное поведение
Сообщение от Fenharel:
Я хз с чего ты придумал вообще себе это.
Придумал? Лично ты тут рассказываешь, что ради атомика в вк не пойдёшь, вк плохо и вот это всё. Это не мои слова

鉄の神
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Efemische:
Лично ты тут рассказываешь, что ради атомика в вк не пойдёшь, вк плохо и вот это всё. Это не мои слова
Я про атомик конкретно ничего не говорил. Не надо придумывать. Я сказал что бросать библиотеку игр в одном лаунчере ДАЖЕ РАДИ ЕГС смысла не вижу. А ради вк тем более.
Разницы между пираткой и покупкой игры в егс\вк никакой лично для меня. Только потраченные деньги.
В стиме есть функционал, за который я готов платить, в егс\вк его нет.

Сообщение от Efemische:
попытки оправдать забитый на тебя болт? Странное поведение
Что ты несешь вообще? Лицемеришь? Любому понятно почему все это происходит. Судя по твоей риторике обсуждать мне с тобой нечего.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Я хочу себе ещё один Grenade Launcher пиу пиу ПИУ. ОГРОМНЫЕ ВЗРЫВЫ, ВСЕ РАСПИДОРАШИВАЕТ В КАКАШКУ, ТАК БУДЕТ В АТОМНОМ СЕРДЦЕ?
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Гоховчане как видно, ничему не учатся. Вы разве не заметили, что Гоха обмазалась рекламой вк. Так чего вы спорите с новостником?) Они всегда жёстко дефят то, за что уплачено, какими бы глупыми ни были аргументы.

Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Fenharel:
Я про атомик конкретно ничего не говорил.
ничиво
Сообщение от Fenharel:
Но лично для меня это неповод переходит ьв какой то другой лаунчер ради 1 игры, тем более атомика, которые без мультиплеера, 1 раз прошел и забыл.
Сообщение от Fenharel:
Я сказал что бросать библиотеку игр в одном лаунчере ДАЖЕ РАДИ ЕГС смысла не вижу.
И про это я у тебя уже 6 раз спросил, каким образом ЕГС или ВК заставляют тебя БРОСАТЬ ТВОЮ БИБЛИОТЕКУ. Ответа ты до сих пор не дал. Понимаю, что ответа у тебя нет, твоя цель просто рассказывать о превосходстве стима, да вот только о том, какой магазин лучше, речи не идёт
Сообщение от Fenharel:
Разницы между пираткой и покупкой игры в егс\вк никакой лично для меня.
так бы сразу и сказал, что не можешь отличить лицензию от правонарушения

Сообщение от Fenharel:
Лицемеришь?
Габен запилил тебе оплату, как у ЕГС? Лицемерие, это твои рассказы о том, что габен хороший, хоть и плюнул тебе в лицо


Сообщение от Fenharel:
Судя по твоей риторике обсуждать мне с тобой нечего.
Ах да, "праплачина, тибя купили, рииииии", я забыл. Тебя, получается, лично Габен купил, что ты по лицу размазываешь?

鉄の神
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Efemische:
ВК заставляют тебя БРОСАТЬ ТВОЮ БИБЛИОТЕКУ.
Зачем покупать игры в других лаунчерах, если все игры в одном уже? Логика в чем? Ладно бы они были все одинаковые по функционалу и наполненности играми. Но нет же.
Сообщение от Efemische:
так бы сразу и сказал, что не можешь отличить лицензию от правонарушения
Пустое сотрясание воздуха. В рф то про лицензии какие-то говорить.

Сообщение от Efemische:
Лицемерие, это твои рассказы о том, что габен хороший, хоть и плюнул тебе в лицо
Где я говорю, что он хороший? Я говорю, что стим удобный, для меня, я обьяснил почему. Оплата там есть, в отличие от юби\ориджин\батлнет. Где либо х2 переплата барыгам либо вообще регионблок. Не туда воюешь.

Сообщение от Efemische:
Ах да, "праплачина, тибя купили, рииииии", я забыл. Тебя, получается, лично Габен купил, что ты по лицу размазываешь?
Вот поэтому и не о чем разговаривать, риторика как у 5 летнего еще и с переходом на личности.
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Fenharel:
Логика в чем?
в том, чтобы играть во все игры. В чём логика визжать, что лаунчеры тебя угнетают?
Сообщение от Fenharel:
В рф то про лицензии какие-то говорить.
началось приплетание
Сообщение от Fenharel:
Где я говорю, что он хороший? Я говорю, что стим удобный, для меня, я обьяснил почему.
противоречие самому себе, всё как всегда
Сообщение от Fenharel:
Оплата там есть, в отличие от юби\ориджин\батлнет. Где либо х2 переплата барыгам либо вообще регионблок.
переплатить 20% вместо 100% это, конечно, выгодно, но переплатой оно быть не перестаёт. Ну ты терпи, терпи.
Сообщение от Fenharel:
Не туда воюешь.
Никуда не воюю, в принципе, не я же тут визжу о том, что один магазин хороший, а другой плохой
Сообщение от Fenharel:
риторика как у 5 летнего еще и с переходом на личности.
В продажности меня обвиняет он, но в ответ на указание на отсутствие логики кричит о переходе на личности и убегает тоже он, но "детская риторика" тут у меня

鉄の神
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Не пиши мне больше, разговор окончен.
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сами разрабы Биошока в курсе, что тут зреет очередной "ответ" их игре?

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Doctor_G:
Сами разрабы Биошока в курсе, что тут зреет очередной "ответ" их игре?
Я буду ЛЮТО, БЕШЕНО *****ть в Атомик Хеарт, как я НАДРАЧИВАЛ НА БИОШОК. Пальцы стираются в кровь, но воля все терпит.

Ваши права в разделе