Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Microsoft: многие эксклюзивы PlayStation "лучшего качества", чем игры Xbox
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 23.11.2022 21:32
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Microsoft: многие эксклюзивы PlayStation "лучшего качества", чем игры Xbox



Британский департамент управления по конкуренции и рынкам, изучающий покупку Activision Blizzard компанией Microsoft, представил общественности новые документы, в которых американский техногигант и Sony высказывают свои мнения насчет разумности и полезности этой сделки. Некоторые из них оказались очень интересными.

Компания Microsoft отмечает, что Sony имеет "больше эксклюзивных игр" для PlayStation, и "многие из них лучшего качества", чем для Xbox. Также в заявлении говорится, что "эксклюзивные проекты от Sony и Nintendo являются одними из самых продаваемых как в Европе, так и во всем мире". В качестве примера Microsoft упоминает такие известные франшизы, как The Last of Us, Ghosts of Tsushima, God of War и Spider-Man.

И напоследок, американская корпорация указывает на то, что в дополнение к своим эксклюзивам Sony еще заключает соглашения со сторонними издателями, чтобы они не выпускали свои игры на Xbox. Особое внимание Microsoft на вот эти игры:
Final Fantasy VII Remake (Square Enix), Bloodborne (From Software), Final Fantasy XVI (Square Enix) и Silent Hill 2 Remastered (Bloober team). Также компания упомянула несколько важных эксклюзивных франшиз Nintendo.











Последний раз редактировалось Vytatas; 25.11.2022 в 19:36.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Microsoft: многие эксклюзивы PlayStation "лучшего качества", чем игры Xbox
у них все лучше и это нечестно!!!

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Microsoft: многие эксклюзивы PlayStation "лучшего качества", чем игры Xbox
Сообщение от Centzontotochtin:
у них все лучше и это нечестно!!!
У них все лучше, но без колды они разорятся кек
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Microsoft: многие эксклюзивы PlayStation "лучшего качества", чем игры Xbox
Сообщение от Centzontotochtin:
у них все лучше и это нечестно!!!
Лучше, но меньша. А между экзами и ремастерами за фуллпрайс надо ведь во что-то ещё играть :D
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Microsoft: многие эксклюзивы PlayStation "лучшего качества", чем игры Xbox
Чет я уже подзабыл, а какие вообще эксклюзивы для коробки делают майки, что бы их было с чем сравнить ?
Сообщение от Centzontotochtin:
у них все лучше и это нечестно!!!
С одной стороны это логичная стратегия, прибедняться, что бы доказать, что ты не монополист, а отстающий. С другой стороны, я все так же не могу понять, что вообще британский че-то там потерял в этой сделке.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Microsoft: многие эксклюзивы PlayStation "лучшего качества", чем игры Xbox
ХЗ какое качество экзов на коробке, но на PS меня ни одна игра так и не смогла завлечь настолько, чтобы захотелось пройти её до конца. Только Uncharted 1 буквально заставил себя пройти до конца в надежде, что ну вдруг там будет что-то интересное, ведь все хвалят... но чуда не случилось. Получается на ХБоксе при таком раскладе вообще все экзы полное гуано?

Сообщение от Sapphire:
я все так же не могу понять, что вообще британский че-то там потерял в этой сделке
Ну, антимонопольщики могут запретить продажи коробокса на территории мелкобритании или штрафануть за нарушение конкуренции. И так каждый антимонопольный комитет на своей территории. Так что, если ты не хочешь потерять крупный рынок - ты ждёшь одобрения. Предполагаю, что наш антимонопольный никто не спрашивал, т.к. официально в РФ майков нет.
А интерес со стороны антимонопольщиков, скорее всего, шкурный. Ждут кто из этих двоих больше конверт занесёт. Пока что у сони конверт толще, но я думаю, Фил вполне может попросить Сатью выделить денег на такое дело.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 24.11.2022 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Microsoft: многие эксклюзивы PlayStation "лучшего качества", чем игры Xbox
Сообщение от Vytatas:
Компания Microsoft отмечает, что Sony имеет "больше эксклюзивных игр" для PlayStation, и "многие из них лучшего качества", чем для Xbox. Также в заявлении говорится, что "эксклюзивные проекты от Sony и Nintendo являются одними из самых продаваемых в как в Европе, так и во всем мире". В качестве примера Microsoft упоминает такие известные франшизы, как The Last of Us, Ghosts of Tsushima, God of War и Spider-Man.

И напоследок, американская корпорация указывает на то, что в дополнение к своим эксклюзивам Sony еще заключает соглашения со сторонними издателями, чтобы они не выпускали свои игры на Xbox. Особое внимание Microsoft на вот эти игры:
Final Fantasy VII Remake (Square Enix), Bloodborne (From Software), Final Fantasy XVI (Square Enix) и Silent Hill 2 Remastered (Bloober team). Также компания упомянула несколько важных эксклюзивных франшиз Nintendo.
видимо уж очень сони не хочет сделки майков с близами. вот майки и решили на публике поиграть... молодцы их юристы.

Ваши права в разделе