Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 17.11.2022 23:51
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Сообщение от Whawk:
В смысле?
Сравнивают обычно что то с чем то. А не в вакууме.
Сообщение от Whawk:
А следовательно в ней даже эпик меч может лежать в какой-нить бочке.
Это ты сам себе придумал. Такое только в диблоидах встречается, это вообще другой жанр.

Сообщение от Whawk:
И как человек, который играет уже лет 30 я к этому в играх привык.
Странно что при таком игровом стаже ты не различаешь законы жанров, и что есть в одном не обязательно будет в другом.

Сообщение от Whawk:
Я высказываю свои ощущения от игры.
Потому что у тебя придирки глупые откровенно. Понятно, что не зашло, а вот причина по которой не зашло смешная.

Сообщение от Whawk:
Надеюсь Старфилд не будет Скайримом в космосе иначе это будет провал. (собственно, скорее всего так и будет)
Провал для кого? Что скайрим, что фоллаут отлично продались. Со старфилдом скорее всего будет также.
Провалом он точно не будет.
Мне просто нравятся такие заявления. "скайрим в космосе". А фоллаут это "скайрим в постапокалипсисе". И? У беседки все - "скайрим". За это ее и любят\ненавидят, тут уж кому что. Странно от них ждать например "диабло в космосе". Что умеют, то и делают же.

На космическую тематику оч мало игр, из более-менее современных ничего кроме масс эффекта то и нет (если не брать в расчет игры без сюжета типо no man sky, star citizen, space engineers и тд).
У масс эффекта не получилось. Посмотрим что получится у беседки. Хотя я лично космос не люблю и тупо что новую часть тес из за их Старфилда теперь еще лет 10 ждать.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Сообщение от Whawk:
Что конкретно они заблочили на фоне остальных компаний, если все кто хотел играть до сих пор играют и без VPN, смены страны проживания и прочих турков и казахов? Они продавали аддон всем желающим буквально весь год и без плясок с бубном и убрали его из продажи только недавно, видимо, когда поток покупателей поредел. И теперь начали закручивать гайки. Это поступок глиномесов.
Опять же повторюсь, честно было бы сразу ПОЛНОСТЬЮ всё заблокировать. Ушли и ушли. Скатертью дорожка. Они же продолжали зарабатывать, делая вид, что что-то заблокировано. "И на хуй сесть и рыбку съесть", как говорится.
Я про лднр писал же. Заблокировали акк, смена впн не работает, только документы сканы, что ты не живешь в лднр предъявить, тогда разбанят. А остальные да, дают поиграть но только через впн и лицемерят, что никаких запретов нет. И опять таки, я про лндр пишу, т.к. отвечал на коммент про Крым в 2014м.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Сообщение от Fenharel:
Это ты сам себе придумал
Сообщение от Fenharel:
ты не различаешь законы жанров
1) Где можно почитать эти законы?
2) Кто их принимает?
3) Какая ответственность предусмотрена за их нарушение?

Никогда разработчики не делали ничего такого необычного. Все только и делают, что штампуют на конвеере одно и тоже.
А если серьёзно, собственно, проблема современного геймдева, что есть такие люди, как ты, которые сами себе напридумавали каких-то законов и пытаются эту идею навязать другим. Ведь сделать что-то своё оригинальное сложно. А тут вот "законы жанра" понимаешь. Меня ж расстреляют, если я их нарушу. Где почитать законы скайрима, в которых написано, что контейнеры в игре стоят "для галочки" и на отъ*бись и там нихера ценного нет?

Сообщение от Fenharel:
что есть в одном не обязательно будет в другом
Я вижу контейнер с лутом, я предполагаю, что там может быть ценный лут, иначе зачем тогда эти контейнеры было ставить?
Сообщение от Fenharel:
у тебя придирки
Ещё раз (я уже сбился со счёта какой уже). ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. И оно может не совпадать с твоим. Ведь, очевидно, что все люди разные.

Сообщение от Fenharel:
глупые откровенно
Ну я тебя глупцом не называл за то, что ты 1к часов угробил в игре, которая мне не понравилась. Вот и ты не переходи на личности.

Сообщение от Fenharel:
Провал для кого?
Для меня лично, как для любителя игр в НФ сеттинге. Я хочу хорошую игру, но это скорее всего будет всего лишь скайрим в космосе. Увы.

Сообщение от Fenharel:
Что скайрим, что фоллаут отлично продались
Миллионы мух не могут ошибаться.
Сообщение от Fenharel:
фоллаут это "скайрим в постапокалипсисе"
К моему сожалению, современные фоллауты как раз ближе к скайриму, нежели к классическому фолу.
Сообщение от Svarog:
Заблокировали акк
Ну вот это и надо было и с РФ сделать в феврале. Т.к. тут или они поддерживают санкции, или кто-то просто пиз*абол. Это было бы жёстко, но честно. А не как сейчас. Аддон продали и теперь начинают блочить потихоньку. Китайцев насовсем, нас видимо скоро тоже.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Сообщение от Whawk:
Где почитать законы скайрима, в которых написано, что контейнеры в игре стоят "для галочки" и на отъ*бись и там нихера ценного нет?
Это банальная логика.
Сообщение от Whawk:
что есть такие люди, как ты, которые сами себе напридумавали каких-то законов и пытаются эту идею навязать другим.
Я просто понимаю как современные игры работают. Есть массовые ААА игры, а-ля "бездушные поделки", но с графой и режиссурой. А есть инди со "смелыми идеями", но без графы и сделанные 2 калеками за пачку сухариков. Ждать от крупной компании что она сделает какую то инновационную игру сейчас я не вижу смысла, разве что будет какой то безумец в руководстве.
Раньше были эксперименты, и в ммо жанре в том числе. они все провалились. Остались самые безыдейные, зато стабильные.

Сообщение от Whawk:
иначе зачем тогда эти контейнеры было ставить?
Не знаю. Чтоб были. Это надо у разрабов спрашивать, зачем они их ставили. Но странно ждать что тебе в рандомном сундуке упадет хороший лут. Тем более что в игре можно абузить сейв\лоад и таким образом если бы из рандом сундука падали эпики люди бы просто баговали игру (которая итак баганутая) и одевались в топ шмот на 1 лвле.
В диабло вон нельзя никуда загружаться, мир же переспамливается при заходе.

Сообщение от Whawk:
Я хочу хорошую игру,
Какую? Что там должно быть то? Мне просто интересно. А то хотеть можно много всего, но в итоге получаются ожидания в стиле "я джва года жду такую игру", как некий древний школьник писал. Которые с реальностью имеют мало общего.

Сообщение от Whawk:
нежели к классическому фолу.
А что в классическом фоле такого особенного? Пошаговая рпг игра с перками и изометрией. От изометрии давно все отказались (кроме странных товарищей делающих БГ3), от пошаговости тоже, т.к это не очень то зрелищно. Какой в итоге должна быть такая игра? По мне так вполне закономерно фоллаут мутировал в шутер с некими оставшимися рпг элементами.
Точно также как серия Драгон эйдж отошла от пошаговости и тактики в сторону экшн боевки и полного 3д.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Сообщение от Fenharel:
Какую? Что там должно быть то? Мне просто интересно.
Такую, очевидно, которая мне понравится. У меня есть нелюбимые жанры типа хорроров или гонок, но в остальном я всеяден.
Например, за последние пару лет, что я прошёл и мне понравились: Prodeus, Cyberpunk 2077, Into the Breach, BATTLETECH, ELDERBORN, Bastion, Limbo, Gears 5, Warhammer40k: Mechanicus, The Dungeon of Naheulbeuk и Guardians of the Galaxy. Ещё очень много играл и мне понравилось в Divinity: Original Sin EE, но в какой-то момент словил критический баг и повторно сходу перепроходить с нуля не захотел (сейвы не помогли). Что-то получило обновы/DLC, которые позволили вернуться в игру и пройти её ещё раз (тот же механикус и инто зе брич). Всё не без недостатков (хотя Into The Breach идеальна, пожалуй), но в них было интересно играть и я получил удовольствие от их прохождения. Не всё новое (играю в синглы только когда появляется совсем много времени и я могу засесть в одну игру на несколько дней подряд).

Ещё было то, что хоть и прошёл до конца, но в итоге не понравилось: Shadowrun Returns, Quantum Break, Doom Eternal (хотя 2е DLC так и не заставил себя допройти), Uncharted 1 на ps4.
Была ещё куча игр, которые пробовал, но так и не заставил себя вернуться в них с целью пройти до конца, типа Middle-Earth: Shadow of War, V Rising, Dishonored 2, Thief "новый", практически все экзы сони на ps4.
Я, к слову, так и не прошёл до конца столь популярные GTAV, Witcher3, RDR2. Я не прошёл до конца ни одной игры на Playstation (кроме Uncharted 1, который я буквально заставлял себя пройти в надежде, что станет интересно - ведь все же что-то там нашли), хотя у меня есть все экзы на дисках.
Сообщение от Fenharel:
Пошаговая рпг игра с перками и изометрией
Вот! А не парк аттракционов с посредственным сюжетом и кривой реализацией механики шутера и строительством базы.

Сообщение от Fenharel:
От изометрии давно все отказались (кроме странных товарищей делающих БГ3)

И это печально. Хотя там WH40k:Rogue Trader выглядит весьма перспективно (очень похоже на Mechanicus). Жалко только, что делает его Owlcat Games, так что скорее всего получится кривое повесточное говно.

Сообщение от Fenharel:
это не очень то зрелищно
В жопу зрелищность. Главное это геймплей. Там где геймплей плох его может спасти либо сюжет, либо юмор (те же Guardians of the Galaxy и The Dungeon of Naheulbeuk). Тот же Vampire Survivors или Dome Keeper затягивают больше, чем последний фол.

Сообщение от Fenharel:
Драгон эйдж отошла от пошаговости и тактики в сторону экшн боевки и полного 3д
Ага, это ей прям помогло. Там 1я часть была на любителя (я не их их числа). 2я уже была хуже. 3я же превратилась в пятикратно переваренный кал, который ели в шестой раз только совсем отбитые фанаты.
Когда после красиво нарисованных с душой Baldur's Gate, Planescape Torment, да даже Icewind Dale вышла совершенно убогая 3Дшная Neverwinter Nights - это было началом конца. К сожалению.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Сообщение от Whawk:
Вот! А не парк аттракционов с посредственным сюжетом и кривой реализацией механики шутера и строительством базы.
Хз что там насчет шутера может быть криво реализовано. Стрельба как раз таки в ф4 нормальная. В 3 и НВ она ужасная. В outer worlds тоже хуже чем в ф4. В борде во всех частях.
С чистокровными шутанами не сравниваю, это другого жанра игры. Целиться удобно, есть тонна апгрейдов на пушки, пушек тоже много разных с разными типами урона. Сам апгрейд пушек реализован хорошо, ищешь ресурсы=>качаешь перки=>грейдишь оружие, идеально же. В каких еще шутерах есть такой крафт? В фаркраях можно глушитель и прицелы на пушки ставить, но на этом все.
Что значит посредственный сюжет? Сюжет про Институт на голову выше поисков водяного чипа или Гэкк, тут и твисты и разные (относительно) концовки в зависимости от выбранной фракции есть. В 3 и нв сюжет хуже опять же. Еще есть 2 ДЛЦ, и если Nuka world может не понравиться по ряду причин, то тот же Far harbor мега атмосферный и сюжет лучше основного ф4, при том что он имеет связи с основной игрой, но можно и вообще отдельно его проходить.

Сообщение от Whawk:
И это печально.
А что печального? В 3д банально лучше все видно, чем в изометрии, где у персонажа не лицо, а 3 пикселя. Даже шмот в изометрии рисуют по другому, чтобы его хоть как то видно было под таким углом. Мне именно поэтому в том числе нравится серия Диабло - там камера нормально наклонена, в отличие от ПоЕ или Титан квестов с сакредами, где такой угол что не видно ничего.

Сообщение от Whawk:
Тот же Vampire Survivors
мне трейлера хватило, честно.

Сообщение от Whawk:
3я же превратилась в пятикратно переваренный кал, который ели в шестой раз только совсем отбитые фанаты.
3 часть лучшая в серии, прошел 2 раза ее. У нее есть минусы, и серьезные, например пустота локаций после первой, но по сюжету она уделывает 1 и 2, боевка тоже лучше, стиль нормальный появился (в первой его просто не было, эдакое generic фентези, безликое, во второй слишком все минималистичное), персонажи интересные.
При этом у ДИ такой мир, в который можно влиться даже не играя в предыдущие части и она не перегружена архаичными механиками типо 100500 статов или черт характера которые мало на что влияют.
В дивинити2 и пасфайндере вот как раз такая проблема, что в этих играх ничерта не понятно если не играл в предыдущие части, а разбираться во всем нагромождении их систем тупо не хочется. Я их ставил обе, удалил через час. Это при том, что я в кучу рпг играл и игровой стаж большой, просто к хорошему привыкаешь и возврат к подобному геймдизайну уже не нравится.

Сообщение от Whawk:
что я прошёл и мне понравились: Prodeus, Cyberpunk 2077
Я вот честно, удивлен. Как это может понравиться. Даже если опустить отвратную оптимизацию и баги, и посредственную для таких требований графику (я о наполнении локаций, они пустые).
Там же все плохо сделано.
Плохая стрельба, целиться неудобно.
Плохая вариативность в диалогах. Тупо на выбор пара реплик, но пока "правильную" не ответишь разговор дальше не идет, тогда зачем остальные?
Или зачем то таймер в диалогах иногда вылезает, при этом ни на что не влияя.
Странная и сумбурная подача сюжета, когда через 5 минут пролога тебе роликом показывают целый год пьянок-гулянок с этим новым напарником в каком то бешеном слайдшоу в котором ничего не разобрать. Мир пустой, в дома позаходить даже нормально нельзя. В том же ТЕС или Фолауте закрытых домов почти нет, во все можно залезть.
Кастомизация тоже странная, персонажи во первых не очень то красивые, во вторых опций крайне мало. Еще так забано зачем то сделали кастомизацию гениталий, но при этом стыдливо пипки 5 см нарисовали. Вон в Conan Exiles что то не стыдились, обе игры 18+. 2 размера сисек, но зачем то 4+ вида сосков. Кому это было надо... И тд и тп.
При этом игра представляет из себя просто прохождение сюжета+кое какие побочки в абсолютно деревянном мире.
Вот вообще не верится, что это будущее. Во первых люди в городе в 90% одеты как шлюхи либо просто почему то оч сильно оголены, как будто это Майями какой то пляжный.
Во вторых слишком. ну реально слишком много имплантов. Можно провести аналогию с татуировками - много сейчас людей с тату ходит? Есть такие, кто забит на 50%+, но их единицы. А там у каждого второго что то да отрезано или вон башка пустая с диодами. Еще и по сюжету предлагают себе глаза вырезать и поменять.
Очень странная игра. Такая же ситуация как у тебя с ТЕС - 3 раза ставил, минут 30-50 играл и сносил. Последний раз уже после обновления компа, на ультре не впечатлила.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Сообщение от Fenharel:
В борде во всех частях
В борде как раз мне стрельба скорее понравилась, но всё что за пределами стрельбы там плохо.
Сообщение от Fenharel:
мне трейлера хватило, честно
Трейлер не отражает сути игры. Нужно именно попробовать, чтобы понравилось. По трейлеру и Loop Hero херня какая-то. Да и Hotline Miami по трейлеру какая-то дичь несусветная.
Сообщение от Fenharel:
3 часть лучшая в серии
Короче говоря, мы пришли к окончательному заключению о том, что вкусы у нас диаметрально противоположные. Думаю, на этом можно закругляться.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Сообщение от Fenharel:
Стрельба как раз таки в ф4 нормальная. В 3 и НВ она ужасная.
Это из серии слаще ли редька хрена) Даже с правками от оригинальной команды разработчиков НВ не стал тем самым фоллаутом, он просто удалился от странного дизайна базовой 3й части к более адекватному. А обменять нормальную стрельбу на нормальную рпг в 4й это такой себе. Сюжет 4й части такой же о***нный как по 2му каналу в сериалах. Впрочем в 3й был такой же, так что чему удивляться. В 4й части хоть что то из себя представляет 1 фракция Подземка, остальные просто мусор на уровне Юбисофт.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Сообщение от Skuchniy:
В 4й части хоть что то из себя представляет 1 фракция Подземка, остальные просто мусор на уровне Юбисофт.
Так подземка тупари полные. "Спасают" синтов, чтобы стереть им их прежнюю личность (фактически убивают их) и прошивают им новую и выкидывают в мир, без подготовки и тд. Вон в итоге 1 стал главой рейдеров и насливал кучу людей. Не говоря уже о том, что мир в ф4 такое себе место, в том же институте явно жизнь посытнее, чем в радиоактивной пустоши.
Медвежью услугу они оказывают в общем.


Сообщение от Whawk:
В борде как раз мне стрельба скорее понравилась, но всё что за пределами стрельбы там плохо.
Там у 90% пушек кривой прицел который водит туда-сюда при нажатии пкм. Либо они просто косые, ну кроме одного вендора. А так да, странная серия игр, но оно и понятно почему она такая, у Gearbox ни одной норм игры нет, кроме KOTOR2 которая была очень давно. Если бы не рисованный стиль, игра была бы очень посредственной, она чисто из за арт дизайна выезжает немного.

Сообщение от Whawk:
Короче говоря, мы пришли к окончательному заключению о том, что вкусы у нас диаметрально противоположные. Думаю, на этом можно закругляться.
Да это сразу было видно, тебе тес не заходит, мне заходит. Я игры стараюсь объективно оценивать, тем более что их крайне мало нормальных выходит, чтобы вот так разбрасываться.
После того, как открыл для себя ммо меня синглы в принципе мало интересуют, сюжетки можно на ютубе в пересказе посмотреть, тратить время на их прохождение зачастую себе дороже. Играю в +- полюбившиеся с детства серии.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Сообщение от Fenharel:
Так подземка тупари полные.
Начиная с 3й части в серии все тупые, подземка хотя бы "человеколюбы", то что они стирают личность логично, врятли Институту можно доверять. Чего стоит только башня Темпени или как ее в 3й части.
То же Братство стали в 4й части тупо фашисты.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Сообщение от Fenharel:
у Gearbox ни одной норм игры нет, кроме KOTOR2
А какое они отношение имеют к KOTOR2? Там же обсидиан были. Да и вообще, котор2 после 1й части был недоделкой, в которой я в сюжете где-то часов через 20 игры тупо запутался и дальше допроходил чисто по инерции.

Сообщение от Fenharel:
Я игры стараюсь объективно оценивать
Если это твоя оценка - то она субъективна.
Я оцениваю игры очень просто - понравилось мне или нет. И если мне не понравилось, то для меня эта игра говно.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 19.11.2022 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anitron
Читатель
Регистрация:
24.04.2014
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Честно? Да и пошли накуй они со своими игрульками... От отсутсвия игрушечек, ещё ни один не помер. А вот этим педикам лишний раз не заплатить - это уже хорошее движение!!! Фигня народ, не сцыте и не плачьте! Пусть их конторка катится в очелло Diablo IV!!! :)))
Аватар для Digg W
Каникулы
Регистрация:
01.07.2019
Танк
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Есть там учётка вот не помню про привязку. Но буду ждать когда в геймпассе оверватч появится и дибало, тем более никаких преград нет.
Аватар для boku_no_pichu
Читатель
Регистрация:
21.11.2022
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Эта мера консулась и World of Warcraft (актуальной версии), после отвязки номера пропали дополнительные 4 ячейки инвентаря (и они постоянно с замками светятся, типа смотри какой ты лох), далее при создании в системе поиска заранее собранной группы (для добора пугов в рейд, для всяких ивентов и активностей по миру) нельзя указать название запроса и его описание, а также нельзя прикрепить аутентикатор для двухфакторной авторизации (если ранее была привязана, пока продолжает работать), то есть теперь игроки из РФ и РБ не могут никак защитить свою учётку от взлома, телефон не закрепить, аутентикатор тоже, взломают - тебе вряд ли чем-то помогут, потому что русский.
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Сообщение от Whawk:
Если это твоя оценка - то она субъективна.
Игра не нравится по каким то причинам. Я могу их назвать, в случае такого вопроса. У тебя просто - "не нравится". Странно такое от человека с 30 летним игровым стажем слышать вот и все.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
подземка хотя бы "человеколюбы", то что они стирают личность логично, врятли Институту можно доверять. Чего стоит только башня Темпени или как ее в 3й части.
Так если выбирать то самые безобидные - минитмены. они на своей волне и даже когда институт разносят, то ученых не трогают. Хотя из соображений логики будущего у людей на поверхности нет, все рано или поздно передохнут от радиации или рейдеров. Так что увы, но Институт в этом плане самый целесообразный вариант, увы. Хотя я лично не люблю проходить сюжет в ф4, тогда после прохождения сюжета уже не интересно мир изучать.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 23.11.2022 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Сообщение от Fenharel:
Игра не нравится по каким то причинам. Я могу их назвать, в случае такого вопроса. У тебя просто - "не нравится".
Объективной оценка не может быть в принципе, при условии, конечно, что она не сделана инструментальными способами и только в отношении того, что этими способами измеряли. Любая прочая оценка, сделанная человеком субъективна. И строится она не только на каких-то причинах, но и на общем восприятии.
Мне вот зашёл Киберпанк 2077 и я не обращаю внимания на все его недостатки. А кто-то начинает сравнивать с каким-нить ГТА5 (который мне наоборот не зашёл) и говорить, что оно говно. Хорошо, что у нас таки есть своё собственное мнение. И ни один миллион мух не убедит меня, что GTAV лучше Cyberpunk 2077. Тупо потому, что вот такое у меня моё личное восприятие этих двух игр. Ты либо это принимаешь, либо идёшь на хер.


И вообще ты реально странный. Тебе называли причины, но ты их тупо игнорируешь. Фанатик одним словом.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Странно в 40+ лет и с таким то игровым стажем оперировать понятием 5летнего возраста на уровне "фу кака". Ладно, бывай.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Ваши права в разделе