Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Неприличные скины и 6 новых кораблей в коллаборации Azur Lane с Atelier Ryza
Автор темы: Efemische
Дата создания: 18.11.2022 19:36
Неприличные скины и 6 новых кораблей в коллаборации Azur Lane с Atelier Ryza



Издательство Yostar, которое занимается мобильной RPG Azur Lane на глобальном рынке, провело трансляцию с рассказом о грядущей коллаборации между их игрой и JRPG-франшизой Atelier Ryza. Так мы узнали, что это событие стартует 24 ноября, а в рамках него в игре появится сразу 6 новых кансэн-героинь Atelier Ryza:
  • SSR-легкий крейсер Рейсалин Стаут.
  • SSR-легкий крейсер Клавдия Валенц.
  • SSR-линкор Патриция Абельхайм.
  • SSR-тяжелый крейсер Кала Айдиас.
  • Elite-тяжелый крейсер Лила Декирус.
  • Elite-авианосец Серри Глаус.
Само собой разумеется, что разработчики также нарисовали для них альтернативные не очень приличные скины в ночных рубашках. Вместе с ними скинами обзаведутся Эльбинг и Бремертон (L2D). С внешним видом новых кансэн и их скинов предлагаем ознакомиться в альбоме ниже.

Клавдию и Калу можно будет получить бесплатно, а вот все остальные девушки из коллаборации станут эксклюзивами ивентовой GACHA. Готовьте кубы, адмиралы!




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Неприличные скины и 6 новых кораблей в коллаборации Azur Lane с Atelier Ryza
Странно, я кидаю деньги в монитор, но Райза в ночнушке всё ещё не у меня на аккаунте

鉄の神
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Неприличные скины и 6 новых кораблей в коллаборации Azur Lane с Atelier Ryza
Сообщение от Efemische:
Странно, я кидаю деньги в монитор, но Райза в ночнушке всё ещё не у меня на аккаунте
Извини, это я слишком много *****л на нее, ночнушку не успела перестирать.
Re: Неприличные скины и 6 новых кораблей в коллаборации Azur Lane с Atelier Ryza
Сообщение от Cantstop:
Извини
ну за такое я тебе не прощу

鉄の神
Аватар для Gmu Bazoe
Маньяк
Регистрация:
27.02.2021
GoHa.Ru III Степени
Re: Неприличные скины и 6 новых кораблей в коллаборации Azur Lane с Atelier Ryza
Сообщение от Efemische:
Странно, я кидаю деньги в монитор, но Райза в ночнушке всё ещё не у меня на аккаунте
воистину странно. я тотал ф2п и у меня такая же ситуация
мне вот любопытно много ли осталось в АЛ таких же додиков как я кто не донил в принципе ни копья?
(играю с марта 2019)

пс - так и думал что Лила будет E рарити. казлы
может быть возьму её скин если там куриц не будет. хотя почему ночнушки именно для персов из Ателье хз. АЛ в своей поре всё норм

Клавы скин очень милый но опять же курицы из всех тазиков глядят
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Неприличные скины и 6 новых кораблей в коллаборации Azur Lane с Atelier Ryza
Когда мужики играют в игру не ради игры, а ради пресвятых сисек! Азурщикик красавцы, продвигают игру именно теми методами которыми надо, так сказать "по мокрому")
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Silent Demigod
Писaтель
Регистрация:
13.09.2022
Re: Неприличные скины и 6 новых кораблей в коллаборации Azur Lane с Atelier Ryza
Кала Айдиас будет первым не УРным BC
Re: Неприличные скины и 6 новых кораблей в коллаборации Azur Lane с Atelier Ryza
Сообщение от Gmu Bazoe:
мне вот любопытно много ли осталось в АЛ таких же додиков как я кто не донил в принципе ни копья?
я единожды покупал минимальный пак кристаллов долларовый, так что не могу сказать, что такой же

Добавлено через 51 секунду

Сообщение от Diavator:
Когда мужики играют в игру не ради игры, а ради пресвятых сисек!
Аминь!

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Gmu Bazoe:
может быть возьму её скин
я чот разрываюсь между скинами Лилы и Райзы, но у меня 1200 кристаллов и есть ещё не закрытие уровни с наградами кристалльными (спецом оставлял на будущее). Куплю обоих, если будут хотя бы по 700

Как хорошо осознавать, что в этот раз ты заготовил сильно больше 200 кубов и относительно готов к ивенту...

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 18.11.2022 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Silent Demigod
Писaтель
Регистрация:
13.09.2022
Re: Неприличные скины и 6 новых кораблей в коллаборации Azur Lane с Atelier Ryza
@Silent Demigod, CB*
Аватар для Gmu Bazoe
Маньяк
Регистрация:
27.02.2021
GoHa.Ru III Степени
Re: Неприличные скины и 6 новых кораблей в коллаборации Azur Lane с Atelier Ryza
Сообщение от Efemische:
Как хорошо осознавать, что в этот раз ты заготовил сильно больше 200 кубов и относительно готов к ивенту...



скрин с лексингтона. буду ролить ивент на вашингтоне - там такая же картина кубов чуть меньше на 100 где-то
вот и думаю расщедриться ли на в кои-то веки годный скин
Re: Неприличные скины и 6 новых кораблей в коллаборации Azur Lane с Atelier Ryza
Сообщение от Gmu Bazoe:
буду ролить ивент на вашингтоне - там такая же картина кубов чуть меньше на 100 где-то
найс

鉄の神
Аватар для Gmu Bazoe
Маньяк
Регистрация:
27.02.2021
GoHa.Ru III Степени
Re: Неприличные скины и 6 новых кораблей в коллаборации Azur Lane с Atelier Ryza
глянул щас а у меня на ивентовом серваке оказывается всего лишь 3150 кубов. куда слил 350 за неделю - абсолютное хз
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Неприличные скины и 6 новых кораблей в коллаборации Azur Lane с Atelier Ryza
Сообщение от Gmu Bazoe:
глянул щас а у меня на ивентовом серваке оказывается всего лишь 3150 кубов. куда слил 350 за неделю - абсолютное хз
У тебя есть неприличный скин?
Аватар для Gmu Bazoe
Маньяк
Регистрация:
27.02.2021
GoHa.Ru III Степени
Re: Неприличные скины и 6 новых кораблей в коллаборации Azur Lane с Atelier Ryza
Сообщение от Cantstop:
У тебя есть неприличный скин?
есть но в другой игре

даже не то что неприличный я бы сказал раскрепощённый (и не один)

Ваши права в разделе