Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.11.2022 18:59
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Sapphire:
Ну ладно, тогда назови выше выше среднего за последние 10 лет, ну так 2-3 может.
Дивинити 1-2 части, пасфвиндер 1-2 части для меня збс РПГ и того уже 4 игры


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Akela3dn:
Дивинити 1-2 части, пасфвиндер 1-2 части для меня збс РПГ и того уже 4 игры
К этим играм конечно можно относиться очень по разному, любить, обожать или подставь что угодно в 3й пункт, но это игры по уровню с разных планет. Это как сказать, что шоха с иконками, тканевым салоном и запахом масла - душевная с неповторимым экспириенсом и чувством каждой кочки, а бэнтли бездушное переоцененное говно. Если в диване, или лагфайндере, или прочих пиларсах можно написать еще 250 страниц текста диалогов и это обойдется в пару байт текста на экране, то в играх уровня ведьмака это обойдется в пару десятков лямов баксов. Поэтому, не возможно сранивать игры, между которыми на столько огромная технологическая пропасть, а то с таким же успехом ты бы еще текстовые рпг из 80х вспомнил и рассказал мне, как прекрасен был их геймплей, ведь он весь происходил внутри твоей головы в твоих фантазиях. Ведьмак, это вершина того, во что может эволюционировать рпг с современными требованиями к графике, ничего другого ни в каком виде никто не сделает, ибо просто ни у кого нет столько таланта и самое главное денег. Может быть Свинка родит наконец что-то через пару лет, но уже сейчас видно, что визуал отстает от ведьмака вышедшего, между прочим, 7 лет назад.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Sapphire:
К этим играм конечно можно относиться очень по разному, любить, обожать или подставь что угодно в 3й пункт, но это игры по уровню с разных планет. Это как сказать, что шоха с иконками, тканевым салоном и запахом масла - душевная с неповторимым экспириенсом и чувством каждой кочки, а бэнтли бездушное переоцененное говно. Если в диване, или лагфайндере, или прочих пиларсах можно написать еще 250 страниц текста диалогов и это обойдется в пару байт текста на экране, то в играх уровня ведьмака это обойдется в пару десятков лямов баксов. Поэтому, не возможно сранивать игры, между которыми на столько огромная технологическая пропасть, а то с таким же успехом ты бы еще текстовые рпг из 80х вспомнил и рассказал мне, как прекрасен был их геймплей, ведь он весь происходил внутри твоей головы в твоих фантазиях. Ведьмак, это вершина того, во что может эволюционировать рпг с современными требованиями к графике, ничего другого ни в каком виде никто не сделает, ибо просто ни у кого нет столько таланта и самое главное денег. Может быть Свинка родит наконец что-то через пару лет, но уже сейчас видно, что визуал отстает от ведьмака вышедшего, между прочим, 7 лет назад.
Что за херату вы сударь несете, если сравнивать с БЮДЖЕТАМИ И ПАФОСАМи, то Ведьмак 3 будет сасать за 2 щеки у крупнобюджетных проектов ( ведьмак 3 некогда и не был ААА игрой ), Ведьмак тащил на истории, побочках и самой вселенной. геймплей же в Ведьмаке просто унылейшее говно, такое же говно и прокача + шмотодрочево. По сути игра на 1 раз, пройти сюжетку и побочки и да забыть.
Я не просто так эти примеры привел, в диванах и похожих играх интересен ГЕЙМПЛЕЙ ( я в игры ИГРАТЬ хочу и так что бы было интересно ), тот же диван 2 прошел не 1 раз пробуя разные билды и закрывая истории с компаньонами + диалоги мое почтение. За сжигание дверей вообще готов обнять разрабов.
pathfinder wrath of the righteous так вообще в плане вариативности даст на губу ведьмаку на изи, чего только стоило заромансить эту сукубшу, да мне квесты в соусах было проще пройти и найти. Что не диалог с ней так минное поле и не дай Бог тебе не правильно ответить ей, все ****ец вашей любви XD. Про одну мадаму которая оказалась серийной убийцей ( не буду тут спойлерить про кого говорю ), про моральные выборы которые в этой игре тебе нужно сделать... Про боевку и билдостроение + шмотодрочево вообще молчу.
Ведьмак - это норм история, хорошие побочки и хорошие персонажи, но при этом унылейшая боевка, отвутствие вообще какой либо вариативности в билдостроении, отсутствие как такового шмотодрочева ( вообще спокойно проходится игра с базовыми мечами и сетом ).
Заметь я не говорю что ведьмак говно, но как РПГ - это шляпа не реиграбельная. Так на разок пройти да на закатики полюбоваться, а с середины игры от боев будет тошнить ( плавать на лодке вообще бесить будет, епучие острова )

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Sapphire:
отстает от ведьмака вышедшего
ОРУ


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 15.11.2022 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Akela3dn:
Что за херату вы сударь несете, если сравнивать с БЮДЖЕТАМИ И ПАФОСАМи, то Ведьмак 3 будет сасать за 2 щеки у крупнобюджетных проектов
Например у каких ? Вот прост овремя айухительный историй, пытаюсь выжать из людей игру уровня ведьмака, они мне высирают патфайндеры, я говрю они на другом уровне, они мне говорят, аааа ну так на другом уровне есть игры другого уровняяяя, какие 6лять игры, алЁ ? Назовите мне уже их наконец !
Сообщение от Akela3dn:
Я не просто так эти примеры привел, в диванах и похожих играх интересен ГЕЙМПЛЕЙ
Геймплей в клонах балдура лютейшая ссанина с разной степени неиграбильности, особенно в лагфайндерах. Дивинити получше, но там вся игра состоит из рудиметов когда практически все бесполезно и шмот устаревает уже на следующем уровне.

Сообщение от Akela3dn:
pathfinder wrath of the righteous так вообще в плане вариативности даст на губу ведьмаку на изи
Ну начинается, я опять вернулся к общению с шизами, которые мне затирают про вариативность, в игре стостоящей из джыпегов. Я для кого писал про лишние 250 страниц текста ? Ах да, не для шизов,.. ну ладно, если бы ты сразу этим сиранул, я бы уже дальше не читал хоть, а так аж 2 квоты понаделал думая, что отвечаю человеку.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Sapphire:
общению с шизами
Так ты единственный тут шизик, который будет усираться и защищать ведьмака ибо ты туопй фанбойчик.
Ведьмак - это настолько а****ельная РПГ, что от баевки тянет блевать после первой локи, шмот и все что с ним связанно в игре вообще бесполезно от слова совсем, я молчу уже про собирательство и прочие бесполезные механики. А остается только неплохой визуал, да хорошие побочки. Но играть 2 раз в это уныние зная сюжет не интересно вообще. Да лучше поиграть в какое нибудь интерактивное кинцо с графеном, а не ипаться в РПГ без интересного геймплея. А еще лучше в скайрим поиграть, там и то интереснее. А вообще сам мир в 3 ведьмаке унылый и пустой, по нему перемещаться вообще в падлу чисто от вопросика к вопросику в надежде найти интересный квест, а от мобов проще убегать нежели сражаться с этой убогой боевой системой.


Сообщение от Sapphire:
Например у каких ?
Да тот же Бладборн в плане визуала хорош, да и играется в разы приятнее. Единственный минус все портит то что он на говне типа плойки 4 вышел, которая в 30 фпс эту игру не осиливает
Deus Ex: Mankind Divided - то же намного интереснее играется и визуал как по мне интереснее, чем бесконечное количество деревьев.
The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - то же раком ставит ведьмака в плане геймплея
Tyranny - то же играется интереснее, но это больше инди игра
Dragon Age: Inquisition - в плане графена и пафоса лучше 3 ведьмака, да и по баевки одинаково убогие, но да же там можно выбрать гибридные билды и кое как себя развлекать боевкой
Это так что в голову пришло.

Так что топай уже в Каэр Морхен - кусок ты фанбоя, который в глаза епется и не видит, что у его идола проблем выши крыши.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 15.11.2022 в 17:39.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Sapphire:
Например у каких ? Вот прост овремя айухительный историй, пытаюсь выжать из людей игру уровня ведьмака, они мне высирают патфайндеры, я говрю они на другом уровне, они мне говорят, аааа ну так на другом уровне есть игры другого уровняяяя, какие 6лять игры, алЁ ? Назовите мне уже их наконец !
Ау я назвал, ти куда делся ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Anakin
Писaтель
Регистрация:
18.03.2022
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
витчер 3 хорошая игра.

в вот 2 длц от которых все киптяком ссут - уг и попса
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Akela3dn:
Это так что в голову пришло
Ты еще важный момент забыл, хорошая работа художников(хоть и Скеллиге лубочное говно про викингов) позволила не хило прокачать авторскую клубничку тысяч камвхор и инстаграм-эскортниц, т.е. берешь эскизы из игры, заказываешь мастеру, засовываешь внутрь свои силиконовые дыни, собираешь лайки и донаты, а все это разносят по Реддитам/Пикабу и другим массовым площадкам, где тысячи ладоней были стерты в кровь.
А примитивный необязательный игровой процесс позволил привлечь кучу далеких от игр людей, т.е. Ведьмак3 стал таким "Миром танков" в жанре псевдо-рпг-боевиков, со своими "танкистами и танкистками", которые прошли одну игру и теперь лепят из нее икону видеоигр.
Не зря же сейчас любая девочка, которая стесняется сразу начинать с бикини и бассейна, выбирая путь "геймерши", запускает Ведьмака 3 на первой сложности.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Anakin:
в вот 2 длц от которых все киптяком ссут - уг и попса
1ни из лучших длц что я видел, а сам очень старый и играю уже лет 25.
Сообщение от Yapomogu:
А примитивный необязательный игровой процесс позволил привлечь кучу далеких от игр людей, т.е. Ведьмак3 стал таким "Миром танков" в жанре псевдо-рпг-боевиков, со своими "танкистами и танкистками", которые прошли одну игру и теперь лепят из нее икону видеоигр.
Так это же круто, что им удалось на столько сплавить качественную игру с попсой. Обычно игры от этого катастрофически страдают, часто становятся полным говном, а тут так появились некоторые недостатки от этого. А взамен охватила максимально широкую аудиторию.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Anakin
Писaтель
Регистрация:
18.03.2022
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Skuchniy:
1ни из лучших длц что я видел, а сам очень старый и играю уже лет 25.

я знаю, что очень многим зашло.

мне не зашло возможно как раз из-за завышенных ожиданий, тк поиграл в длц чуть позже релиза крови и вина, когда из каждого утюга про них рассказывали какие они величайшие.

Кам. Сер. еще более менее, а вот Кровь и Вино ну совсем скучная попсовая история.

Ваши права в разделе