Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Изменения PvP в бета-тесте Warcraft Arclight Rumble
Автор темы: Zan
Дата создания: 18.11.2022 15:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Изменения PvP в бета-тесте Warcraft Arclight Rumble



Blizzard собирается немного встряхнуть застоявшийся бета-тест своей Warcraft Arclight Rumble путем внесения изменений в механику PvP. В последнем бета-патче представлен меняющийся набор карт, башен и модификаторов в течение трехнедельного PvP-сезона бета-версии.

Это работает следующим образом: новые карты будут появляться в течение первой недели сезона, башни — во вторую неделю, а модификаторы — в третью неделю. Когда игра официально выйдет, сезон PvP будет длиться шесть недель, а ротация будет происходить каждые две недели.

Последняя сборка бета-версии также представляет систему подбора игроков, которая использует рейтинги чести. Новая система подбора игроков также включает в себя шкалу наград, которая позволит игрокам получать разовые презенты по мере того, как они набирают 9000 очков чести, а также повторяющиеся сезонные награды от 10 000 до 20 000 очков чести.



Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Изменения PvP в бета-тесте Warcraft Arclight Rumble
я почему то думал что её уже закрыли
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Изменения PvP в бета-тесте Warcraft Arclight Rumble
Сообщение от HoHotun:
я почему то думал что её уже закрыли
я кстати тоже недавно про нее вспоминал, когда была новости про конец лицензии в Китае. Тоже думал, что прикрыли , не выпустив. Аннет, вот она, гниет потихонечку

Ваши права в разделе