Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Халява] NEXON запускает предварительную регистрацию в игре BLUE ARCHIVE на событие «НЕСКРЫТОЕ СЕРДЦЕ»
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 17.11.2022 16:32
[Халява] NEXON запускает предварительную регистрацию в игре BLUE ARCHIVE на событие «НЕСКРЫТОЕ СЕРДЦЕ»
Оформите предварительную регистрацию до понедельника, 28 ноября, чтобы получить 1200 пироксена.


Все игроки Blue Archive, которые предварительно зарегистрируются, отправив официальную форму клубной аккредитации на веб-сайте предварительной регистрации до понедельника, 28 ноября, получат Pyroxene x1200, во вторник, 29 ноября, вместе с обновлением.

Наряду с предварительной регистрацией Nexon будет проводить
, в том числе выдаст инструкции по изготовлению бумажной игрушки Ninpero, элементы которой спрятанны в разных местах на странице предварительной регистрации. Игроки могут загружать цифровой мерч, находя Ninperos на сайте. Игроки также могут принять участие в лотерее, чтобы выиграть Pyroxene x600, ретвитнув официальный пост в Твиттере с копией цифрового товара и используя специальный хэштег до понедельника, 28 ноября.




Nexon также обнародовал планы предстоящих декабрьских и январских обновлений. Они будут включать в себя основную историю, том 3. Договор Эдема: глава 4, Кирие забытых богов, целевую группу по восстановлению курорта Абидос, а также такие функции, как пропуски тактических испытаний, система друзей и мировые рейды.

Кроме того, Nexon преподносит подарок Pyroxene x1200 всем игрокам, вошедшим в игру до вторника, 22 ноября, за достижение 200 000 подписчиков на официальных каналах Blue Archive на YouTube (объединяющих Корею/Северную Америку/Тайвань/Таиланд).




Последний раз редактировалось Sirotin; 18.11.2022 в 01:10.
Re: [Халява] NEXON запускает предварительную регистрацию в игре BLUE ARCHIVE на событие «НЕСКРЫТОЕ СЕРДЦЕ»
это предрегистрация на эвент?
я же год назад в эту игрушку уже пробовал врываться

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: [Халява] NEXON запускает предварительную регистрацию в игре BLUE ARCHIVE на событие «НЕСКРЫТОЕ СЕРДЦЕ»
Сообщение от First After God:
это предрегистрация на эвент?
да. Они перед каждым крупным ивентом дают возможность на него предрегнуться для получения халявной валюты

鉄の神
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: [Халява] NEXON запускает предварительную регистрацию в игре BLUE ARCHIVE на событие «НЕСКРЫТОЕ СЕРДЦЕ»
Сообщение от First After God:
я же год назад в эту игрушку уже пробовал врываться
Я тоже ворвался и даже месяца 3-4 поиграл , но 3 офф баннерных сср за 120 круток сказали мне шли накой эту хреновину (гарант если что 200) .
Re: [Халява] NEXON запускает предварительную регистрацию в игре BLUE ARCHIVE на событие «НЕСКРЫТОЕ СЕРДЦЕ»
Сообщение от Kabayahi:
Я тоже ворвался и даже месяца 3-4 поиграл , но 3 офф баннерных сср за 120 круток сказали мне шли накой эту хреновину (гарант если что 200) .
я дропнул в первый же день, когда узнал, что там баланс по типу камень-ножницы-бумага, а вайфу которой я хотел играть - была годна только на каком-то очень очень узком отрезке игры


правда няшка?

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: [Халява] NEXON запускает предварительную регистрацию в игре BLUE ARCHIVE на событие «НЕСКРЫТОЕ СЕРДЦЕ»
Сообщение от First After God:
правда няшка?
Главное её в по ресторанам не таскать , а то будет так примерно


Аватар для Gmu Bazoe
Маньяк
Регистрация:
27.02.2021
GoHa.Ru III Степени
Re: [Халява] NEXON запускает предварительную регистрацию в игре BLUE ARCHIVE на событие «НЕСКРЫТОЕ СЕРДЦЕ»
тоже на релизе глобала решил ворваться в мир сенсея и школьниц
недели через три тихо без эмоций удалилось само собой

Ваши права в разделе