Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.11.2022 18:59
Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре



Компания CD Project RED анонсировала дату релиза некст-ген обновления для экшен-RPG The Witcher 3: Wild Hunt на PlayStation 5, Xbox Series X/S и персональных компьютерах. Так мы узнали, что обновленная графика станет доступна 14 декабря текущего года на всех упомянутых платформах. Все владельцы игры получат обновление совершенно бесплатно в день его релиза.




Как и сообщалось ранее, обновление The Witcher 3: Wild Hunt до "нового поколения" включает в себя "ряд визуальных и технических улучшений, в числе которых есть трассировка лучей и ускоренные загрузки в базовой игре и всех дополнениях". Полноценно все изменения разработчики покажут на Twitch на следующей неделе.




Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
А графика для новых консолей автоматически новым поколением становится? Потому что судя по скринам в интернете, на Скурим моды посерьезнее есть чем этот апгрейд.

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от Efemische:
и ускоренные загрузки
А в чем тайный смысл? Там была 1 большая загрузка долгая когда в игру заходишь и все.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 14.11.2022 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Skuchniy:
Потому что судя по скринам в интернете, на Скурим моды посерьезнее есть чем этот апгрейд.
? Не было ж демонстраций ещё вроде

Добавлено через 29 секунд

Сообщение от Skuchniy:
Там была 1 большая загрузка долгая когда в игру заходишь и все.
при фаст тревеле без загрузок? :)

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 14.11.2022 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Efemische:
Не было ж демонстраций ещё вроде
Где то читал новость там были, но может конечно кидалово и со старой версии.
Сообщение от Efemische:
при фаст тревеле без загрузок? :)
А сколько там загрузка была, пару секунд.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kandaith
Читатель
Регистрация:
11.05.2018
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Мне одному игра показалась в свое время весьма средним экшном с очень сомнительным сюжетом? Особенно оригинал, дополнения еще более менее.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Kandaith:
Мне одному игра показалась в свое время весьма средним экшном с очень сомнительным сюжетом?
Это лучшее что выходило в плане компромиссной игры и нам и вам, которая и для консолей и с большим бюджетом и содержит хорошее классное наполнение в сюжетной части. Механически она конечно посредственная, скучная прокачка и одевание персонажа, скучная боевка, но так как в рпг это второстепенное значение имеет, то фиг с ним.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Skuchniy:
А сколько там загрузка была, пару секунд.
х.з., на консолях мб дольше

Добавлено через 31 секунду

Сообщение от Kandaith:
Мне одному игра показалась в свое время весьма средним экшном с очень сомнительным сюжетом?
не одному

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 14.11.2022 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Efemische:
х.з., на консолях мб дольше
Может, может именно они имеются ввиду, потому что врятли 1ю при заходе в игру загрузку, где подгружается огромный мир, можно ускорить значительно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Skuchniy:
где подгружается огромный мир, можно ускорить значительно
ды можно, но сделают ли они это - без понятия

鉄の神
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Ну наконец-то! Купил консольную версию кажись полтора года назад, думал вот скоро в пс5 версию поиграю.

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Kandaith:
Мне одному игра показалась в свое время весьма средним экшном с очень сомнительным сюжетом?
А какие были/есть альтернативы?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Skuchniy:
Там была 1 большая загрузка долгая когда в игру заходишь и все.
Локации без загрузок что-ли меняются.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Leradis:
Локации без загрузок что-ли меняются.
При фаст тревеле там на пару секунд, а так да, огромный мир он почти цельный. И когда только в игру заходишь такая охеренной длинны загрузочка идет в традициях начала 2000х, видимо за 1 раз подгружается весь мир.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Дайте угадаю, эти идиоты возьмут бесплатные моды, засунут в игру и скажут - кушайте не обляпайтесь ? Да с модами на ПК уже такую сборку сделать можно, что на хер не сдалось это ваше НЕКСТ ГЕН.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Перепройдём, всё-таки не зря лучшая РПГ всех времён

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kandaith:
Мне одному игра показалась в свое время весьма средним экшном
Ты конечно имеешь право на своё неправильное мнение, но это не экшен, поэтому наверное тебе так и показалось.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 14.11.2022 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Usher:
Перепройдём, всё-таки не зря лучшая РПГ всех времён
Это первая моя рпг, пройденная без перерывов на другие игры, а такого у меня не было никогда.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Akela3dn:
Дайте угадаю, эти идиоты возьмут бесплатные моды, засунут в игру и скажут - кушайте не обляпайтесь ? Да с модами на ПК уже такую сборку сделать можно, что на хер не сдалось это ваше НЕКСТ ГЕН.
Нет, впихнут пару своих улучшений и сломают все моды, сделав игру хуже чем было. Хотя нет, постойте, это же не скайрим. На лучи я бы глянул, как раз будет повод впервые пройти ведьмака.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
И даром не надо... Апгрейд делался кривыми руками кривых поляков. Одними вылетами там не отделаешься.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Skuchniy:
Потому что судя по скринам в интернете, на Скурим моды посерьезнее есть чем этот апгрейд.
Ну, на скурим и оптимизация всех этих модов даст пососать релизному киберпанку :D
Сообщение от Skuchniy:
Там была 1 большая загрузка долгая когда в игру заходишь и все.
Когда подыхаешь ещё приходилось ждать загрузку. Во всяком случае я умирал и иногда долгая загрузка вынуждала меня тянутся к альт-ф4.
Сообщение от Kandaith:
Мне одному игра показалась в свое время весьма средним экшном с очень сомнительным сюжетом? Особенно оригинал, дополнения еще более менее.
В общем-то так и есть. Но это не отменяет того, что игра была очень сильно выше средних продуктов, выходящих на тот момент. Собственно одна из причин, что в итоге все выходящие игры с того момента не дотягивали - типичная регрессия к среднему. А так, конечно. Вкладывание очка в таланты было едва ощутимое пока талант не выучишь полностью, система мутагенов вообще непойми для чего, горизонтальная прогрессия может начатьмя уже к 10му лвлу, когда приходится выбирать какой талант юзать, а какой нет. Боевка весёлая, но система рипостов и блоков нормально работает разве что с гуманоидами, по остальным противникам фиг поймёшь, да и заморачиваться с этим вообще не охота. Ну, типа - кто-нибудь ядовитый язык отрезал той бабке рипостом? Не думаю, ведь проще так запинать.
Арбалетная ветка - что это, для кого это, зачем это?

ПРи этом, система менеджмента зелий и контроля токсинов - очень неплоха, но в рамках основного сюжета она не успевает раскрыться просто потому что эти зелья и мутагены можно тупо не насобирать достатошное количество. А так после сюжета я начал Каменные Сердца и в каждом боссфайте было прикольно юзать банки, мутагены, делать сбросы детоксом и выполнять ребафы. Прикольно.
Сбор сетов - сломан к хуям. Особенно после выхода Крови и Вино. Ведь какой-то польский великий разум решил, что сетовые свойства должны появляться на максимальном тире апгрейда шмота, а после выхода КиВ появился 4й тир - гроссмейстерский, а потому и сетовые свойства уехали далеко за пределы основного сюжета, соответственно - жди НГ+ Я уж не буду говорить о том, каким пылесосом надо быть, что бы насобирать ресурсы на апгрейд даже одного сета, ведь система улучшения тех же слитков - унылая и просто требует ещё больше демерита.

Система лвлинга - плохая. В определенный момент, если всё чистить, начинаешь перерастать сюжет и даже на уровне сложности На Смерть игра становится слишком простой. Для решения такой проблемы поляки ввели в настройки игры скалирование лоулвл противников, но недотестили и тот же Джин из цепочки с Йеннифер при этом скалировании становится вообще неубиваемым, что вроде ещё для некоторых боссов актуально. Последний раз когда играл в Вичера - это никто не починил.
Сообщение от Akela3dn:
Дайте угадаю, эти идиоты возьмут бесплатные моды, засунут в игру и скажут - кушайте не обляпайтесь ? Да с модами на ПК уже такую сборку сделать можно, что на хер не сдалось это ваше НЕКСТ ГЕН
Ну, можно предположить, что для добавления трассировки мало просто стырить модов. Трассировка - это требует всё-таки побольше чем фильтр в решейде добавить(которыми заваливают ютуб с припиской RTX ON WITCHER 3 ULTRA BIG RAY-DICK-TRACING PACK и в описании - скочайте наш решейд!)
Но я думаю сделают глобальное освещение да отражения на воде и всё. Явно не стоит ждать уровня того же расширенного издания метро исходуса.

В целом, конечно жду, но не возлагаю больших надежд на это улушение. Всё-таки это именно что, в первую очередь, версия для новых консолей. Небось даже тени траве не дадут.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Efemische:
в числе которых есть трассировка лучей
Жаль амдшники не смогут насладиться этой технологией.
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Kotique:
Жаль амдшники не смогут насладиться этой технологией.
Окай, чего ещё расскажешь?

鉄の神
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Kotique:
Жаль амдшники не смогут насладиться этой технологией.
Шрек, ты белен иди таблеточки прими, что бы попустило малек )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Прекрасно, теперь подождать, пока под эту болванку модеры сделают уже настоящее некстген обновление и можно будет реально перепройти.
Сообщение от xxxHOliC:
сильно выше средних продуктов, выходящих на тот момент.
Страшно спросить, а что были за те игры, которые в то время вышли и были в твоем понимании выше выше среднего ?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от Sapphire:
Страшно спросить, а что были за те игры, которые в то время вышли и были в твоем понимании выше выше среднего ?
Я имел ввиду выходящие игры в жанре.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Графика нового поколения посетит The Witcher 3: Wild Hunt в декабре
Сообщение от xxxHOliC:
Я имел ввиду выходящие игры в жанре.
Ну ладно, тогда назови выше выше среднего за последние 10 лет, ну так 2-3 может.

Ваши права в разделе