Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Battle Royale/Battle Passes have ruined multiplayer (especially FPS games)
Автор темы: kayli10
Дата создания: 10.11.2022 14:31
Аватар для kayli10
Читатель
Регистрация:
10.11.2022
Battle Royale/Battle Passes have ruined multiplayer (especially FPS games)
В настоящее время все издатели заботятся о том, чтобы создать следующую большую «Королевскую битву» для продажи своих микротранзакций. Или продавать боевые пропуска.

Теперь почти в каждой крупной серии стандартный многопользовательский режим «команда против команды» отходит на второй план. Разработчики тратят гораздо меньше времени на разработку всестороннего многопользовательского режима с большим количеством контента, теперь они тратят большую часть своего времени на создание контента Battle Pass и вместо этого сосредотачиваются на Battle Royale https://192168ll.link/ https://routerlogin.uno/.

КоД приходит на ум. Infinity Ward тратит так много времени и сил на Warzone 2, что запустила MWII с очень небольшим количеством контента. Сезон 1 даже не запускается вообще. Сам игровой процесс кажется незавершенным и требует дополнительного времени для настройки. Apex Legends, очень популярная королевская битва, разработанная Respawn Entertainment. Они полностью выбросили Titanfall в мусорное ведро с момента его выпуска, у них нет желания создавать продолжение, хотя мультиплеер получил столько похвал и людям он понравился. Apex — дойная корова, как и другие популярные игры Battle Royale.

Halo Infinite получает очень мало контента, и ходят слухи, что будет выпущен режим Battle Royale — это означает, что последнее является причиной первого, разработчикам пришлось отвлечься от многопользовательской игры для еще одной игры Battle Royale. Battlefield начал преследовать боевой пропуск/косметическую систему. Качество мультиплеера сильно упало.

Это происходит во всей отрасли. Кажется, сейчас некуда. Мы не можем просто создать хорошо продуманный многопользовательский шутер от первого лица с любовью, наполненный контентом с момента запуска. Все они просто бездушные машины для измельчения Battle Pass и / или реклама их режима Battle Royale.

Я надеюсь, что тенденция Battle Royale угаснет. Это убивает стандартные многопользовательские игры.
Последний раз редактировалось kayli10; 06.12.2022 в 17:11.
Ваши права в разделе