Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Проблема с диском PS2
Автор темы: jinha
Дата создания: 09.11.2022 13:36
Аватар для jinha
Читатель
Регистрация:
09.11.2022
Проблема с диском PS2
Я разбирался в шкафу и тут вспомнил, что у меня есть PS2 Fat, который мне подарил дядя. Не пробовал играть до сегодняшнего дня. Включается нормально, AV-кабель немного привередлив, но это не проблема. Однако проблема заключается в том, что у него проблемы с чтением большинства моих игровых дисков, независимо от того, насколько они поцарапаны или нет. Я просто не могу пройти мимо экрана конфигурации системы/браузера https://9apps.ooo/. Тем не менее, я могу пройти этот экран с моей копией GTA 3, НО когда она загружается, она говорит: «Пожалуйста, вставьте диск формата Playstation или Playstation 2». Все это говорит мне о том, что он может читать диски, но не другие мои. С другими играми, которые на самом деле в лучшем качестве, он даже не загружается вообще или не сообщает мне об ошибке, он просто остается на экране конфигурации системы / браузера. Я уже взломал его и почистил лазерный ридер, но все равно ничего. Любые идеи?
Последний раз редактировалось jinha; 06.12.2022 в 11:42.
Re: Проблема с диском PS2
Сообщение от jinha:
Любые идеи?
подожди бота с его ссылкой, обычно помогает

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Проблема с диском PS2
Не проще ли поиграть в пк версию гта 3, если уж так хочется?
А для игр, которых на пк нет, нынче удобней это сделать через эмуляторы. С последними обновлениями и длц, чем то, что нарезано на старые диски.
Сам на днях закинул на телефон хроники валькирии 2, 3 и тактикс огре с псп. Ничего так, своё время пропустил)

Ваши права в разделе