Для входа на форум нажмите здесь
[ВИДЕО] ColdVision — про Fresh Start сервера, ру комьюнити и будущее New World
Автор темы: mADler
Дата создания: 21.10.2022 14:08
GoHa.Ru III Степени
[ВИДЕО] ColdVision — про Fresh Start сервера, ру комьюнити и будущее New World
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

На днях MMORPG New World от Amazon получила самое крупное обновление с момента старта игры в прошлом году. Вместе с тем не самое положительное впечатление, которое New World произвела на, чего уж тут греха таить, огромное количество игроков со всего мира, постепенно сглаживается на фоне произошедших изменений.

Отзывы в Steam сменились на очень положительные, масса игроков вновь возвращается в проект, и это, заметьте, дело не дошло еще до так называемого фреш старта, который ожидает нас в начале ноября. В общем, как вы, наверное, догадались, поговорить есть о чем, а посему я решил пригласить на наш традиционный подкаст еще одного контенмейкера по New World.

Знакомьтесь, ColdVision с одноименного YT канала.

Покупай золото и услуги в New World на FunPay.

Старожил
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [ВИДЕО] ColdVision — про Fresh Start сервера, ру комьюнити и будущее New World
сфера>аркэйдж>ньюворлд потрясающе

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Забанен
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] ColdVision — про Fresh Start сервера, ру комьюнити и будущее New World
Ну что, редрик готов мутировать мушкетоны на фреш серверах? Я, пожалуй, пас. Давай драться уже на готовых МУТИРОВАННЫХ МУШКЕТОНАХ.
Старожил
Сервер
Инфо
16.07.2008
Undecember
Eu
Sorc
GoHa.Ru II Степени Разбойник
ну поиграть можно хотя я забросил давно - одному себя в ней развлекать - такое себе удовольствие
Да и пропекает пк необоснованно
Забанен
GoHa.Ru I Степени
Я расчхелил свой огромный МУШКЕТОН на фреш сервере ГАНГАЕМ нубов 3х1 ОНЛИ! ОНИ ТАК СМЕШНО ПЫТАЮТСЯ УБЕЖАТЬ ахахахахаха. Только пятки сверкают. Но пуля из бландербасса догоняет свою цель!