Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Появилась свежая информация о сезонах в Diablo IV
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.11.2022 12:51
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: Появилась свежая информация о сезонах в Diablo IV
Сообщение от MerovingL:
Сезоны (лэддер) сначала в д2 появился.
Да какая разница где они появились? У них разная суть. Ресет ради ресета, как в диабло 3, это говно, как бы оно не называлось.
Сообщение от From Sky:
На основной версии играет не такое большое количество людей. Большенство играет в сезоны или хк.
.
Не хочу конечно накидывать на вентилятор, но откуда ты знаешь где будет играть народ в Д4 ??
Игра еще не вышла, а ты уже пишешь что люди (большинство) будут играть на сезонах.

То что большинство играет на сезонах в Д3 и ПоЕ, совсем не означает что так же будет и в Д4.
Вероятно, со временем это будет так, но первые полгода-год, это совсем не факт. Так же и не факт что я лично, буду играть в Д4 больше полугода.

Так что для себя лично, я не вижу никаких проблем. Но опять же, изначально я писал про практику в ХС, будет ли тоже самое в Д4 - я не знаю, это лишь предположение.

Пока об этом всем нет смысла писать, потому что игра банально может не зайти или может быть другая игра на горизонте (ТЛ в частности для меня) и возможно я в Д4 толком и не буду играть.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Появилась свежая информация о сезонах в Diablo IV
Если как в Д3 топ-сет за 3 дня, чё там делать без сезонов я хз

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SnakePlissken:
буду играть в Д4 больше полугода.
Ты её купи сначала. Кстати чё делать-то ? Хотелось бы поиграть..

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 05.11.2022 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от MyTAHT:
Если как в Д3 топ-сет за 3 дня, чё там делать без сезонов я хз

Добавлено через 1 минуту



Ты её купи сначала. Кстати чё делать-то ? Хотелось бы поиграть..
Судя по роликам, дроп там совсем не горой.
Не удивлюсь если там числа выпадения типо 0.0003% чтоб подольше народ удержать.

По поводу покупки, не факт что ее не сделают для РФ.
Ну а если и сделают, то как с Иморталом - на новый акк.

Думаю найдут способ.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Появилась свежая информация о сезонах в Diablo IV
Сообщение от SnakePlissken:
Судя по роликам, дроп там совсем не горой.
Не удивлюсь если там числа выпадения типо 0.0003% чтоб подольше народ удержать.
да обычный дроп как на прокачке в д3. может чуть похуже чисто из-за медленного убиения мобцов (или просто на видео нубасы, а норм челики будут разрывать все с релиза).
но там с релиза обещают эндгейм типа ключи какие-то как в вове и там палюбас будет нормас дроп
Сообщение от Yukkuri:
да обычный дроп как на прокачке в д3. может чуть похуже чисто из-за медленного убиения мобцов (или просто на видео нубасы, а норм челики будут разрывать все с релиза).
но там с релиза обещают эндгейм типа ключи какие-то как в вове и там палюбас будет нормас дроп
Там будут данжи на эндгейме.
Чую весь значемый дроп будет падать там.
Логично предположить, что и сам дроп и кол-во попыток в сутки - будет ограничено.

Т.е. условно - собралась пати, пошла в данж, убила там нескольких боссов, дропнулось говно или что-то редкое кому-то одному в пати. А колличество ходок в данж ограничено 1-3 раза в сутки.

Ну и тут по классике, кому то может и с пяти заходов упасть "супер-пупер Ванрмонгер" , а кому-то и за 500 заходов не упадет.

А в мире будет падать мусор, и очень редко, что-то легендарное. В общем как в классической мморпг - фарми сутками и возможно упадет что-то ценное.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Появилась свежая информация о сезонах в Diablo IV
Сообщение от SnakePlissken:
Там будут данжи на эндгейме.
Чую весь значемый дроп будет падать там.
Логично предположить, что и сам дроп и кол-во попыток в сутки - будет ограничено.

Т.е. условно - собралась пати, пошла в данж, убила там нескольких боссов, дропнулось говно или что-то редкое кому-то одному в пати. А колличество ходок в данж ограничено 1-3 раза в сутки.

Ну и тут по классике, кому то может и с пяти заходов упасть "супер-пупер Ванрмонгер" , а кому-то и за 500 заходов не упадет.

А в мире будет падать мусор, и очень редко, что-то легендарное. В общем как в классической мморпг - фарми сутками и возможно упадет что-то ценное.
ну с беты довольно много инфы ужо
но не факт, что так будет на релизе
https://glasscannon.ru/forum//viewto...=unread#unread
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Появилась свежая информация о сезонах в Diablo IV
Сообщение от SnakePlissken:
Вероятно, со временем это будет так, но первые полгода-год, это совсем не факт.
ты даже не знаешь как работают эти сезоны раз делаешь такие предположения.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Vespira Jd
Фанат
Регистрация:
05.06.2017
Re: Появилась свежая информация о сезонах в Diablo IV
Ну да. Будут сезоны
Они 8 лет "работают" по принципу "нерфануть сет А на 50000%, бафнуть сет Б на 50000% + новый гоблин + новые крылья". И тут внезапно разродятся полноценными сезонами как в пое. Закатайте обратно. Им ничего не нужно делать, получат те же ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ПРОДАННЫХ КОПИЙ. И 99% людей из этого треда так же купят этот шлак и дропнут через неделю. А через 10 лет так же будут ждать д5, ну вы чего, это же дьябла, в этот раз уж точно получится.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Появилась свежая информация о сезонах в Diablo IV
Сообщение от Chaosstyle:
God Bless Chris Wilson, теперь Диабла вынуждена брать идеи от ПоЕ, дабы попытаться себе вернуть звание "короля жанра экшн-РПГ".
Сами виноваты. Это как раз почему я критикую подобные огромные компании. У них миллион человек, а по итогу или ничего придумать не могут, или все мозги уходят лишь на графику. В то время как маленькие конторы что то новое привносят, пусть на тех азах что делали не они, но тем не менее.
И вот близзы тому пример. Из некогда великой компании, с огромным персоналам, ничерта не могут.
А знаешь почему? Потому что там на одного разраба/дизайнера/программиста - 150 эффективных менеджеров, которые даже в игры не играют.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Появилась свежая информация о сезонах в Diablo IV
Сообщение от Vespira Jd:
Ну да. Будут сезоны
Они 8 лет "работают" по принципу "нерфануть сет А на 50000%, бафнуть сет Б на 50000% + новый гоблин + новые крылья". И тут внезапно разродятся полноценными сезонами как в пое. Закатайте обратно. Им ничего не нужно делать, получат те же ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ПРОДАННЫХ КОПИЙ. И 99% людей из этого треда так же купят этот шлак и дропнут через неделю. А через 10 лет так же будут ждать д5, ну вы чего, это же дьябла, в этот раз уж точно получится.
ну д3 на релизе такое себе была еще с аукционом когда
но потом то допилили
у меня 1190 часов наиграно. ща сложил на всех классах. так что думаю стоило того, чтобы купить.
от близов по крайней мере ожидаешь, что даже если на релизе не очень будет, то со временем допилят
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Появилась свежая информация о сезонах в Diablo IV
Сообщение от Vespira Jd:
"нерфануть сет А на 50000%, бафнуть сет Б на 50000%
Ахах, это да :D

Ваши права в разделе