Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Симулятор жизни The Sims 5 будет доступен на ПК, консолях и смартфонах
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 28.10.2022 18:22
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Слухи] Симулятор жизни The Sims 5 будет доступен на ПК, консолях и смартфонах



Согласно ранее представленной информации, на этой неделе стартовало пре-альфа тестирование симулятора жизни The Sims 5 (Project Rene). Пользователи, получившие к нему доступ, рассказали инсайдеру Тому Хендерсону, что оно проводится на ПК и мобильных устройствах. Поэтому фанатам франшизы, скорее всего, стоит ждать релиз не только на крупных платформах, как The Sims 4, но и на смартфонах.

К слову, во время официального представления Project Rene несколько дней назад внимательные зрители могли уже заметить намеки на мобильную версию игры (скриншот ниже).




Также источники Тома Хендерсона представили ему список мобильных устройств, на которых можно протестировать раннюю сборку игры:
  • Samsung Galaxy S10 и новее
  • Samsung Galaxy Tab S7 и новее
  • Samsung Galaxy Note 10 и новее
  • Samsung Galaxy Tab A10 и новее
  • Google Pixel 5 и новее
  • Samsung A11 и новее
Как было заявлено ранее, идущее пре-альфа тестирование в основном сконцентрировано на новом инструменте «Мастерская», с помощью которого игроки смогут настраивать предметы в своей квартире.




Аватар для Rokai
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
Re: [Слухи] Симулятор жизни The Sims 5 будет доступен на ПК, консолях и смартфонах
дак это на презентации показывали
Аватар для Neika
Читатель
Регистрация:
18.09.2015
Re: [Слухи] Симулятор жизни The Sims 5 будет доступен на ПК, консолях и смартфонах
Даже не знаю, смогут ли они действительно привнести в серию что-то новое? Как- по мне, симс 3 был самой успешной версией.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shidou
Маньяк
Регистрация:
20.12.2012
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Конкурс для самых внимательных
Re: [Слухи] Симулятор жизни The Sims 5 будет доступен на ПК, консолях и смартфонах
Само создание персов, как я понимаю, не показывали и только пару секунд того что на скрине было.

Ваши права в разделе