Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Автор темы: Zan
Дата создания: 28.10.2022 14:13
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от Whawk:
Хотя какой-нить F4 или Skyrim я бы стоя проходить не решился (точнее я начинал, но зная насколько они длинные я так и не решился их в VR проходить). F4 прям реально в VR вставляет.
они слишком длинные, там любой ёбу даст, либо будешь год их проходить, я сначала думал ф4 в виаре но потом решил в обычной плоскости быстро пробежать, тем более не фанат вообще этой фигни от бетезды.

экспериенс от виара афигенен, я даже в виар чате мод штормграда для вовки запускал, считай бегал по миру ворлд оф варкрафт почти как наяву

Сообщение от First After God:
таким же успехом можно играть от первого лица в девил май край или год оф вар... понимаешь? Ощущения не те.
Вид от первого лица это хорошо, когда в игре есть только шутерная механика... там Код или бателфилд.
если хочишь ощущенья запускай тогда в виаре йобана врот


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от First After God:
Ощущения не те
Где-то я уже эту фразу слышал...
Сообщение от _RotStein_:
если хочишь ощущенья запускай тогда в виаре йобана врот
Это разве что на отдельные сценки посмотреть. Играть так, имхо не сможешь долго.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от Whawk:
Где-то я уже эту фразу слышал...
думаешь при игре всё же стоит снимать презерватив?

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от Amidamaru:
А вот с голыми руками и без имплантов веселей
Да, но руки гориллы вообще тоже жутко веселят, хорошо сделали. Правда, они даже на самом сложном уровне делают Ви богом, хотя может это и правильно. Ну и струна ещё более "божественный" мод, просто выбегаешь и косишь всех по площадям.
А так, по игре, она и на старте была неплохой на ПК. Но почему то как по приказу все журналисты одновременно начали топить игру. Не ругать, а именно топить, как котёнка.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от Matravant:
Но почему то как по приказу все журналисты одновременно начали топить игру.
было сшиком много было пиара , слишком много переносов , а получилось то что получилось.

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для snik9
Писaтель
Регистрация:
26.10.2022
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
интересно это длц будет шлаком или нет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Никого не смущает что чел на видео прямым текстом говорит, что так как нормальных игр на вр нету то эта норм

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Jolly_Roger
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2012
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от Zan:
Да комон. месяц 50% лежало.
Думаю, к Рождествую еще подвезут
Подвезли, уже качаю.))
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Matravant:
Да, но руки гориллы вообще тоже жутко веселят, хорошо сделали. Правда, они даже на самом сложном уровне делают Ви богом, хотя может это и правильно. Ну и струна ещё более "божественный" мод, просто выбегаешь и косишь всех по площадям.
А так, по игре, она и на старте была неплохой на ПК. Но почему то как по приказу все журналисты одновременно начали топить игру. Не ругать, а именно топить, как котёнка.
Да тут что угодно веселит. Через прокаченную технику крафтишь шмотье с легендарными вставками на Крит урон и Крит шанс. Извлекаешь это дело и вставляешь в свой основной шмот (который должен иметь максимум сокетов). Всё, теперь все шотается (кроме боссов) даже голыми руками, без имплантов и перков
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от Amidamaru:
Извлекаешь это дело и вставляешь в свой основной шмот (который должен иметь максимум сокетов)
Ты же в курсе, что там есть хард кап крита? 30% на шанс и не помню сколько на крит дамаг, вроде. Так что забивать весь шмот им смысла вообще ноль. Достаточно проверить вставив/вынув модуль и посмотреть на изменение статов. Я не помню точно, но там 1 шмотки забитой оранжевым критом вроде за глаза было, чтобы кап набрать.
В пушку выгоднее на +5 (кажется) к дамагу вставлять. Эти модули дико бустят базовый дамаг пушки.
Ну это из того, что помню (играл на 1.16 ещё, кажется).

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Whawk:
Ты же в курсе, что там есть хард кап крита? 30% на шанс и не помню сколько на крит дамаг, вроде. Так что забивать весь шмот им смысла вообще ноль. Достаточно проверить вставив/вынув модуль и посмотреть на изменение статов. Я не помню точно, но там 1 шмотки забитой оранжевым критом вроде за глаза было, чтобы кап набрать.
В пушку выгоднее на +5 (кажется) к дамагу вставлять. Эти модули дико бустят базовый дамаг пушки.
Ну это из того, что помню (играл на 1.16 ещё, кажется).
Возможно, первое прохождение я делал не особо упарываясь (в 1.2). А в 1.4 помню ставил мод на ребаланс и с ним это провернул. Гляну как оно там сейчас.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Сообщение от Amidamaru:
Возможно, первое прохождение я делал не особо упарываясь (в 1.2). А в 1.4 помню ставил мод на ребаланс и с ним это провернул. Гляну как оно там сейчас.
порезали и криты и дамаг с крита, но на таланты/фичи пушек это не распространяется. Всё ещё можно сделать самурая, шотающего на харде всё что ползает, включая смэшера. Ну и молот товарища всё такая же лютая имба, несмотря на несколько нерфов.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Сагарис:
порезали и криты и дамаг с крита, но на таланты/фичи пушек это не распространяется. Всё ещё можно сделать самурая, шотающего на харде всё что ползает, включая смэшера. Ну и молот товарища всё такая же лютая имба, несмотря на несколько нерфов.
Да уже увидел, также нерфанули кол-во слотов под модули в шмотках. Ладно, что-то придумаю на досуге.

Ваши права в разделе