Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Автор темы: Zan
Дата создания: 28.10.2022 14:13
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы



Ролевая игра от польской студии CD Projekt RED, Cyberpunk 2077 спустя почти два года после релиза наконец-то может похвастаться положительными отзывами игроков. С момента выхода аниме “Cyberpunk: Бегущие по краю” рейтинг игры в Steam значительно вырос, и теперь составляет 90% положительных отзывов на основании 14 254 отзывов. А общий рейтинг за все время существования продукта поднялся до 78%.

Напомним, что сейчас студия трудится над первым крупным дополнением Phantom Liberty, которое станет единственным. Адам Кичински заявил инвесторам, что оно не будет похожим на сюжетные DLC в “Ведьмаке 3”, и их нельзя сравнивать. Но пока детальных подробностей о дополнении нет.



Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Он не так плох, особенно на фоне того что выходило за последний год.
Просто сильно не оправдал ожидания фанатов. И мега обман студии, выпустивший его на старых консолях.
Люди уже прошли и поставили свои оценки, сейчас наверное идут новые игроки.

Сериал кстати никакой.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от lakoros:
Просто сильно не оправдал ожидания
... консольщиков, ждунов и хайпожоров.
Мне игра очень понравилась и я с удовольствием потратил в ней более 160 часов. И DLC буду тоже играть (надеюсь на НГ+).
Сообщение от lakoros:
Сериал кстати
... нормальный. В отрыве от игры - да, он никакой. А как бонус к игре - более чем.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от Whawk:
Мне игра очень понравилась и я с удовольствием потратил в ней более 160 часов.
575ч27м. И это я еще чисто нетраннера не пробовал, или реднека с дробовиком.

*Звуки гордого единорога*

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от Whawk:
... консольщиков, ждунов и хайпожоров.
Сюжетная линия хорошая, остальные квесты неплохих штук пять и "набор активностей". Это был не уровень "Ведьмака"

Обещали еще три стартовых класса с разным прохождением. да первые 15-20 минут игры отличаются, а дальше это только реплики в диалогах ни на что не влияющие.
Пустоватый город. Тупой аи, сумасшедшая полиция.

Вся игры была, тут недоделали тут не успели и вырезали. Тут просто не работает. Кое-как слепили чтоб можно было сюжет пройти и выпустили. Хуяк-хуяк и впродакшн. Менеджеры выписали все себе мега премии и разбежались из студии.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от lakoros:
Это был не уровень "Ведьмака"
Ведьмак я так и не прошёл. Так что да. КП лучше. ИМХО.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Хейтерс гонна хейт. Киберпанк - одна из лучших сингловых игр, выпущенных в последние годы. Надеюсь, что сиквел сделают ещё более крутым.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от lakoros:
Он не так плох, особенно на фоне того что выходило за последний год.
Если сейчас запустить ДА Инквизицию, то а***ешь, насколько классной, оказывается, была игра
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Это не удивительно, анимеха почти полностью состоит из фансервиса, без его знания в ней через слово не понятно ничего. Как когда-то дерьмак от нетфликс привел в стим кучу людей, так и анимеха привела. Но, нужно признать, что анимеха сильно лучше дерьмака, если играл в игру, то посмотреть стоит.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
а моих ожиданий аниме тайтл не оправдал, да и к слову студия что её делала собсно никогда и не выпускала ничего выдающегося, вот если бы отдали A-1 pictures которые пилят годноту по кд тогда может быть

Сообщение от Sliz:
575ч27м. И это я еще чисто нетраннера не пробовал, или реднека с дробовиком.

имхо не достоин даже такой крутой сингл как кп2077 столько времени, прошел за 50 часов все квесты за одно прохождение за все классы (юзал на скиллпоинты читы), в мире слишком докуя разного контента чтобы зацикливаться на чем то одном, я ещё понимаю там в социальной ММОРПГ многие и по 5-10к часов наигрывают и это более чем естественно, но не в сингл же, лучше бы купил виар шлем и в виар проекты разные погонял - был бы почти брейкданс на пол шишечки

а вообще редам нужно было в кп2077 дейликов захуячить, и банеры с гачей на оружки, чтобы разные олигофрены как в генщине каждый день заходили, тогда бы и онлайн поддерживался и у всех наиграно было бы овер9000 часов

но они уже итак пилят мультиплеер почти во всё что будут релизить, и от модуля мульта под кп не отказывались вроде, но это будет отдельный модуль


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Чего еще ждать от анимешников? Глупые людишки, легко управляемые через эмоции. Киберпанк неплохая игра, я бы даже сказал хорошая. Я поиграл в нее 1 раз и прошел до конца, но только на старых версиях, сейчас вот думаю еще раз пройти на последнем патче. Персонаж перестал быть терминатором, но всё равно имбовый по силе.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от lakoros:
Он не так плох, особенно на фоне того что выходило за последний год.
Просто сильно не оправдал ожидания фанатов. И мега обман студии, выпустивший его на старых консолях.
Люди уже прошли и поставили свои оценки, сейчас наверное идут новые игроки.
Просто почистили рейтинг за деньги вы наивные такое ощущение что вам годика 3. В игре с релиза не поменялось ничего, обещанные аддоны не меньше чем в Ведьмак 3 2 штуки не вышло ни 1го и никакого. Сама игра слабая, все что в ней есть это: дорогая графика, несколько хороших персонажей(далеко не все, персонаж того же Ривза - херня), и приличная мейн сюжетка, все остальное это юбисофт, и естественно этот юбисофт сильно больше чем на релизе рейтинг получить не может. И при этом игра на популярной в статистике стима 1060 не работает.
Сообщение от Chaosstyle:
Надеюсь, что сиквел сделают ещё более крутым.
Осталось выяснить кто его будет делать, какие конкретно разработчики, ведь последние адекваты из студии разбежались

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от Whawk:
Ведьмак я так и не прошёл. Так что да. КП лучше. ИМХО.
Почти аналогично, с разницей только что Ведьмак 3 я прошёл. И если сравнить ощущения то Киберпанк мне понравился больше. Гооораздо больше, чем Ведьмак. Ведьмак не понравился.
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
а в игре можно включить вид от третьего лица + пичкать тело имплантами до неузнаваемости?

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Jolly_Roger
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2012
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от Zan:
После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Скидосик бы подвезли.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от Jolly_Roger:
Скидосик бы подвезли.
Да комон. месяц 50% лежало.
Думаю, к Рождествую еще подвезут
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от _RotStein_:
лучше бы купил виар шлем и в виар проекты разные погонял - был бы почти брейкданс на пол шишечки
1) ты столько в VR не наиграешь. это тебе не на диване сидеть. час-два, потом ноги, руки и спина охреневать начинают, а летом ещё с ипальника пот течёт словно ты уголь в топку паровоза все эти 2 часа закидывал. там основной контент предполагает, что ты двигаешься. самые топовые игры предполагают, что ты двигаешься очень много. а вот игры, где ты сидишь (за исключением узкой ниши симуляторов, которая не для всех и не всегда) - откровенное уг.
2) геймплей в VR играх принципиально отличается от плоских игр. Так что если думаешь, что сможешь бегать как в обычной игре - твой вестибулярный аппарат быстро объяснит тебе как ты был не прав, что решил поиграть в это более 15 минут (особенно с непривычки можно и через 5 минут "вертолёты" словить от которых даже "заземление" не помогает).
Сообщение от Skuchniy:
игра на популярной в статистике стима 1060 не работает
Бред. Она работает. Просто приходится уменьшать настройки очень сильно и 144fps ты, конечно, не выжмешь. Но это и не соревновательный шутер, чтобы прям дро*ить на эти герцы. По крайней мере я на своей 1080 вполне на средних в 1440p игру прошёл несколько раз и проблем каких-то серьёзных с производительностью не было совсем. Сейчас с FSR прикрученным стало ещё плавнее. Это тебе не Ведьмака 3 на GTX580 с 15fps на минималках пытаться запускать.
Сообщение от Vkdsw:
Киберпанк мне понравился больше. Гооораздо больше, чем Ведьмак
Я лично устал от фэнтези и хочу НФ, антиутопию, дизельпанк, паропанк какой-нить и т.п. Но их почему-то делают в разы меньше, чем, собственно, фэнтези. И именно поэтому при всём величии ведьмака я его даже не прошёл (ну ещё из-за миллиона отметок на карте, хреновой боёвки и совершенно ублюдочного интерфейса, который даже модами не настраивается как мне нужно), а вот КП затянул меня по самые уши, что даже синие вопросы не сказать, чтобы прям совсем вымотали.
Сообщение от First After God:
вид от третьего лица + пичкать тело имплантами до неузнаваемости
Модами первое вроде делается, но зачем. Второе можно и нужно.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от Whawk:
Модами первое вроде делается, но зачем.
мне в принципе непонятно зачем нужно настраивать внешность персонажа и прочее, если в игре есть только вид от первого лица
знаете не так давно хайпанула одна посредственная игрушка, просто потому что там можно от третьего лица играть девкой в юбке с частыми засветами труселей (ниер автомата)
а совсем недавно ещё больше хайпанула игра, где можно разными девками играть, есесно с засветами трусов (геншин импакт), в то время, как у конкурентов были чибики или в лучшем случае 2д арты

и вот смотришь на КБ... вроде есть редактор, там какие-то шмотки, а вид от первого лица только... и чем это тогда лучше деус-екса?

Сообщение от Whawk:
Второе можно и нужно.
я видел, что там вроде есть какие-то руки богомолы и вроде что-то ещё, но ведь это мизер
например в том КБ аниме посмотрите на гг в первой и последней серии - настолько разве можно тело в игре апгрейднуть? (хотя без вида от третьего лица в этом особого смысла нет)
И я уже не говорю о примочках, что в принципе показывали, что в игре, что в аниме.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от First After God:
непонятно зачем нужно настраивать внешность персонажа и прочее, если в игре есть только вид от первого лица
Затем, что они изначально другую игру планировали сделать, но в процессе планы поменялись. Причём несколько раз. Но работа была проделана. Так что она осталась в игре. Я так думаю, там вообще изначально Ведьмак3, только в мире КП должен был быть по геймплею. Но в какой-то момент концепция изменилась.

Сообщение от First After God:
просто потому что там можно от третьего лица играть девкой в юбке с частыми засветами труселей
Никогда не понимал этого, когда есть VR. А даже, если VR нет, то для бедных есть всякие хомяки, корнхабы, корнбеи, корнолабы и т.д. и т.п.
Сообщение от First After God:
вроде есть редактор, там какие-то шмотки, а вид от первого лица только...
Ну ты можешь сделать персонажа без нижнего белья и потом передёргивать каждый раз как заходишь в инвентарь и видишь там его рэгдолл в полный рост.
Сообщение от First After God:
вроде есть какие-то руки богомолы и вроде что-то ещё, но ведь это мизер
Там порядка 30 разных видов имплантов для всех частей тела c разным назначением. И т.к. у них есть уровни редкости, то их ещё больше. А ещё есть разные деки, которые могут кардинально менять стиль игры (тот же сандевистан - это чисто для физиков - останавливаешь время и начинаешь всех разваливать - c катаной какой-нить или встаниславом шишкиным вообще топчик, а есть деки для нетраннеров и т.д.).
Сообщение от First After God:
настолько разве можно тело в игре апгрейднуть?
Можно. Ракетницы в руки, сандевистан и т.д. Всё взято из игры. Поэтому я и говорю, что аниме - чистый фансервис.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Скучно проходить игру с имплантами и оружием (макс сложность офк) А вот с голыми руками и без имплантов веселей
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от Whawk:
Затем, что они изначально другую игру планировали сделать, но в процессе планы поменялись. Причём несколько раз. Но работа была проделана. Так что она осталась в игре. Я так думаю, там вообще изначально Ведьмак3, только в мире КП должен был быть по геймплею. Но в какой-то момент концепция изменилась.
эт да, по ощущениям нам обещали игру 18+ с полным отрывом в киберпанк мире, а потом их словно выкупил дисней и выпустили какую-то прилизанную детскую версию

Сообщение от Whawk:
Никогда не понимал этого, когда есть VR. А даже, если VR нет, то для бедных есть всякие хомяки, корнхабы, корнбеи, корнолабы и т.д. и т.п.
не обязательно хотеть играть девкой от третьего лица, чтобы играть одной рукой - как же чувство прекрасного?

Сообщение от Whawk:
Можно. Ракетницы в руки, сандевистан и т.д. Всё взято из игры. Поэтому я и говорю, что аниме - чистый фансервис.
хоть аниме и является фансервисом - там это ощущается
в игре, без вида от третьего лица - это ощущается просто, как пассивки в каком-нить дереве талантов или абилки
без вида самого изменённого тела в геймплее... как бы описать, погружение не чувствуется?

вот вспоминается древняя игра "магия крови", там в зависимости от того, какие стихии качаешь изменяется и тело героя, хоть в основном, насколько я помню, там были всякие уродские конечности в цвет стихии или тентакли - чего-нить такого хотелось бы и от киберпанка

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от First After God:
без вида самого изменённого тела в геймплее... как бы описать, погружение не чувствуется?
Так руки меняются. И они всегда на экране, так что руки базуки или какая-нить моноструна или руки-богомолы очень даже видны. А рэгдолл в инвентаре всегда виден. И ты туда постоянно лазишь.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от Whawk:
1) ты столько в VR не наиграешь. это тебе не на диване сидеть. час-два, потом ноги, руки и спина охреневать начинают, а летом ещё с ипальника пот течёт словно ты уголь в топку паровоза все эти 2 часа закидывал. там основной контент предполагает, что ты двигаешься. самые топовые игры предполагают, что ты двигаешься очень много. а вот игры, где ты сидишь (за исключением узкой ниши симуляторов, которая не для всех и не всегда) - откровенное уг.
2) геймплей в VR играх принципиально отличается от плоских игр. Так что если думаешь, что сможешь бегать как в обычной игре - твой вестибулярный аппарат быстро объяснит тебе как ты был не прав, что решил поиграть в это более 15 минут (особенно с непривычки можно и через 5 минут "вертолёты" словить от которых даже "заземление" не помогает).
ты думаешь я с нихуя про виар вбросил лол, у меня самого hp reverb g2 я тред создавал https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1318646 и да 99% проектов я играю лёжа сидя на диване, в говнище для довнов типо бит сайбер запускал 1 раз и даже в этот кал можно играть сидя, халфа аликс вообще полностью проходима с дивана, я хз во что ты там играешь, но виар контента вышло уже овердокуище и поэтому я товарищу советовал прикупить и поигрывать тот же 1 или 2й часок в день, на большее тебя разумеется и не хватит, там если передвигаться телепортами ещё можно 2 часа вывезти, а если активно в виаре бегать то тебя вырвет спустя полчаса, я сам то на вестибюлярку не жалуюсь но более чем 2 часа невывожу да и не нужно оно, времени не особо то и много, то есть даже имея кучу свободного времени я бы не тратил его на виар. 1 час за глаза


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от _RotStein_:
тебя вырвет спустя полчаса, я сам то на вестибюлярку не жалуюсь
Попробуй Overload. Там ещё вокруг своей оси вращаться можно... Мне крайне херово было часа 2 после получаса игры. Но прям кайфовал, как в детстве от игры в Descent.
ХЗ. Я на диване не играю вообще. Только стоя. Место позволяет. Хотя какой-нить F4 или Skyrim я бы стоя проходить не решился (точнее я начинал, но зная насколько они длинные я так и не решился их в VR проходить). F4 прям реально в VR вставляет.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от Whawk:
А рэгдолл в инвентаре всегда виден.
нах он мне в инвентаре?
с таким же успехом можно играть от первого лица в девил май край или год оф вар... понимаешь? Ощущения не те.
Вид от первого лица это хорошо, когда в игре есть только шутерная механика... там Код или бателфилд.
Но когда в игре есть больше, по типу гирсов, мас эффекта, да хоть той же дестини - мне такое нравится больше.
В этом то и есть мой вопрос-претензия - нах киберпанку вид от первого лица?

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p

Ваши права в разделе