Для входа на форум нажмите здесь
Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.10.2022 11:05
Забанен
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
05.07.2011
В бинарном ко
LoL
Russia
Pihail
Вечная Бронза
(\/)_оО_(\/)
GoHa.Ru I Степени
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Everett:
тут мне стало интересно , может когдалибо какимлибо образом нейроманта перенесут на экраны. думаю такое сильно выстрелит , да и вообще произведения Гибсона нетронутый кладезь
Не знаком с творчеством этим, но если там гг не подох на первой странице, старожилам жанра не зайдет, они же эмо с венами порезанными ))
0_o
Гильдия
Инфо
13.09.2007
tranquility
Church Of Ripoff
Hi tech, low life
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Akela3dn:
Не знаком с творчеством этим
Роман, 1984 год . сейчас может читаться глуповато , но сделай скидку на года , и просто сравни с какимнибуть углеродом . да и то что там описано вообщем задало жанр

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Забанен
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
05.07.2011
В бинарном ко
LoL
Russia
Pihail
Вечная Бронза
(\/)_оО_(\/)
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Everett:
Роман, 1984 год . сейчас может читаться глуповато , но сделай скидку на года , и просто сравни с какимнибуть углеродом . да и то что там описано вообщем задало жанр
Может быть потом почитаю, просто сейчас стараюсь смотреть все что с хэпиэндом, кругом и так мрак творится.
Кусачее привидение
Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от Akela3dn:
Никто не запрещает сделать хорошо прописанного ГГ который наепет этот унылый мир как красаучег.
В сабже от унылости гг боюсь сам мир плакать начнет) Что дополняется российской озвучкой, где актер не понимает разницы между спокойным голосом и умирающим от депрессии.
Сообщение от Akela3dn:
Такое чувство бедто в этом поджанре не персонажи, а тупые эмо школьники.
Есть что то такое. Но думаю это инструмент дабы четче показать депрессивное настроение, а не какое то упрощение, это намерено так делается.
Сообщение от Akela3dn:
не зря подыхает сей жанр
В нем трудно работать. Поэтому мало кто горит желанием лезть в киберпанк с большой игрой. Можешь в Код доступа: Рай поиграть, доделывают фанатский ремастер с выпилом критичных мешающих играть багов, там персонажи адекватные.

Сообщение от Akela3dn:
просто сейчас стараюсь смотреть все что с хэпиэндом
В хорошей литературе это по моему впечатлению в принципе редкость. С ваших постов задумался, что хорошие книжки в принципе часто депрессивные.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 06.10.2022 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
state
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Matravant:
На самом деле, игра не маленькая. Жаль, если быстро забросят.
Есть же где разгуляться и сюжетно и пострелять.
Я тоже не понимаю, почему они хотят забросить. На одних только крупных ДЛС они могли бы собрать не меньше денег.
Гигант мысли
18.12.2006
Алматы
GoHa.Ru III Степени
Cyberpunk 2077 можно развивать до бесконечности через дополнения, потенциал и возможности просто огромны... нафиг бросать эту часть и начинать ваять сиквел, не понятно... лучше бы с Парадоксов пример брали...

Success is not final, failure is not fatal: it is a courage to continue that counts!

18 years history...
Anarchy online => Guild Wars => SWG => WoW US CBT => WoW US/EU => LOTRo EU CBT => Archlord CBT => LOTRo EU/RU => WoW RU => AoC EU CBT => AOC EU => Aion EU CBT => Aion EU => SWTOR EU CBT => SWTOR => MWO CBT => AA CBT => TESO CBT...